05.08.2018 | положительный отзыв
Творческая мастерская Наталии Останиной

Я устроилась на работу в начале лета. Администратором группы и подвожатником. Когда пришла на работу мне огласили не все условия работы. А потом всячески уходили от ответа. В итоге мне пришлось перевыполнять план работы, а дополнительные часы мне не оплатили. Был совершён наезд, с повышением тона разговора. По поводу условий работы, которые не были оглашены. Подробнее>>

21.05.2018
Творческая мастерская Кукляндия

Имела опыт работы творческой мастерской Кукляндия. На самом деле это цех по пошиву ростовых кукол, в Анапе, на Чехова, слева от "судебных приставов", в здании "Дортекс". НЕ ходите туда! Там идет конвеер - нанимают девушек, обещая высокую зарплату, тянут два месяца, а потом вы уходите, так и не дождавшись обещаной оплаты. Работодатель Юлия Михайловна не сочла нужным оформить трудовой договор, Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
07.08.2017 | положительный отзыв
Гончарная творческая мастерская (Россия, Красноярск) - Большой кайф работать с глиной

Увлекательно, познавательно,снимает стресс, улучшает настроение, интересно,фантазия, творчество

Красноярск

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Творческая мастерская Александра Улановского отзыв сотрудника Валерия_628

С 2008 по 2010 года работа архитектором в ТМ "Александра Улановского" небольшая организация, занимается проектированием. Девиз "хорош тот проект который не дошел до стройки" я думала что шутка, но как в последствии оказалось,что правда. С 2009 года начали задерживать зарплату, но отношения с директором были очень хорошие - пожилой мужчина,божий одуванчик, который себе плохо сделает, но других не обидит. Да, может быть, но не в денежном вопросе. Когда увольнялась потребовала задолженность, но как потом  (в суде) оказалось, что з/п у меня 3000 руб. и все ведомости "мной" подписаны. Вот тебе и божий одуванчик, кинул на 175 000 и еще сказал Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Творческая мастерская

Здравствуйте. Работал в творческой мастерской у Вадима Фомичева. Редкостный гандон. К людям относится как к бичам и скотам. Платит копейки. Постоянно всем недоволен. Людей меняет как перчатки. Полностью ручной труд никакой механизации. Занимается скупкой гнилых гаражей за копейки чуть подбегает и людям впаривает за нормальные деньги. Рабочим платит мало. Работа без перекура. Заставляет людей ходить мусор по автогородку собирать. Налогов Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

04.06.2023 | положительный отзыв
Творческая работа

Творческую работу по теме "Анализ судебных дел" мне написали за день после того как я обратилась на сайт.Очень грамотная с юридической и правовой точки зрения работа. Я бы не смогла так точно и кратко сформулировать свои мысли. Меня приятно удивила...

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Творческая группа август

Творческая Группа Август (2920288 Чернышевского 35/1) Истеричка руководитель - Курамшина Мария Анатольевна. Только через 2 недели работы они стали утверждать что "у нас нет обеда", "надо задерживаться после работы", Курамшина М.А. пренебрежительно относится к сотрудникам, орет, а их генерального директора Касымова Рустема Закиевича похоже это устраивает. Да, за все это чудо они платят десятку в месяц! Предупреждали бы на собеседовании что у них такие условия труда и не тратили время нормальных людей. Если соберетесь там работать готовьтесь к тому что станете через пол года такой же тощей невротичкой как Маша ...
Скоро закроется