26.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзывы сотрудников

Танечка:
Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами. Подробнее>>

28.12.2018
ОП Одеон - отзывы сотрудников      отзывы сотрудников

Ваша совесть:
Чёрная ЗП. Кидалово. Отвратительное и хамоватое руководство. Тупой коллектив который готов жить в грязи за копейки. Нанимают нарков, старшие смен - бывшие уголовники алкоголики. Подробнее>>

21.02.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Виктория:
Тоже напишу пару слов о работе тут. Я искала себе такой вариант, чтобы жёстких требований не было, и чтобы график был более - менее свободный. Вот, устроилась оператором сюда, на 4 часа в день, по вечерам. Мне так вообще удобно. Денег тут можно заработать, всё по белому. Коллектив у нас реально дружный получился, а потенциальные клиенты, иногда напрягают, в ходе разговора по телефону. Но я без претензий) Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Рита:
В Медиа Про как и в любой организации многое зависит от эффективности, на собеседовании тоже нужно постараться чтобы пройти. Затем можно выбрать удобный график, для меня это 2 через 2. Размер премии находится в зависимости от эффективности, это уже говорит мой личный опыт работы составителем заявок. Со временем рассчитываю на карьерный рост, т.к. центр открылся недавно, то шансы большие. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Ирина:
Работала в должности менеджера. Зарплату получала вовремя: фиксированный оклад, плюс премии и бонусы. При этом учитываются конкретные результаты работы. Ежедневные планерки, четкий регламент. Отношения с коллективом и руководством хорошие. С некоторыми сотрудниками стали друзьями. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Медиа Про отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Александр:
В компании работаю оператором. Работа нравится тем, что у меня гибкий график, который я могу под себя подстраивать. Также я доволен стабильным не снижаемым окладом в 25 тыс. рублей, к которому ежемесячно я прибавляю премии за выполнение планов. Также мне нравится, что со мной работают нацеленные на общий результат сотрудники, которые при надобности могут помочь и подсказать по необходимому направлению работы. Уходить с работы не планирую. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Элла:
ай фит на третьяковской смог дать мне место работы, о котором я давно уже мечтала. Тут я Менеджер по работе с клиентами и работаю два через два. Такой график позволяет чаще делать передышку между сменами и я чаще детишек своих вижу. Я рада, что работаю не по стандартной схеме в этом плане. Да и коллектив тут дружный, что позволяет отдаться полностью на работе. Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Шариков- СПБ      отзывы сотрудников

Александр принимал собеседование Во первых какой неопрятный сострудник это просто ужас.Во вторых уютный офис как они описывают это не так выглядит он отвратительно В третьих не может связать слова о вакансии фу как мерзко было слушать его ,отврат полнейший Я не советую туда даже ехать

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы сотрудников

Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.
Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.

16.06.2024 | положительный отзыв
сотрудников ценят

3ий год работаю в данной фирме и уже многим рекомендовал работодателя, так как сегодня хорошую работу найти не просто, а здесь реально сотрудников ценят и не разбрасываются ими. Как только устраиваешься, проходишь обучение, на котором все рассказывают, который контролирует твою...