23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Работаю в АО ХК «ГВСУ «Центр» третий год. Как и любая другая крупная компания с многолетним опытом, ГВСУ переживало взлеты и падения. На данный момент в компании все стабильно: есть много перспективных проектов, работают квалифицированные и опытные специалисты, доброжелательное руководство, своевременные выплаты партнёрам и сотрудникам. В октябре 2023 года управлением рейтингования ГАУ г. Москвы «МГЭ» компании присвоен высокий рейтинг надежности, как техзаказчика, генподрядчика и АС проектировщика.
Индивидуальные

31.05.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 8 лет.Мне очень нравится сплоченный дружный коллектив и атмосфера внутри компании. Постоянный обмен опытом и навыками. Заработная плата белая, выплачивается своевременно. Есть ДМС, проводятся корпоративные мероприятия.
Отрицательных отзывов нет.

02.04.2023 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Работаю в компании 4 года. Не скажу, что всегда легко и просто, были сложности, но сейчас все наладилось, достойная и своевременная оплата труда, развитие. За это время познакомилась с крутыми специалистами в сфере строительства, постоянный обмен опытом и навыками.

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает кофемашины на этаж с бесплатным кофе и молоком)
Удобно добираться, близко от метро Своевременная выплата зарплаты. Комфортные условия труда, просторный кабинет, холодильник, комната для приёма пищи Дружелюбный коллектив, адекватное руководство Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы, лотереи и тд. ...

08.12.2022 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Не хватает возможности профессионального обучения
В финансовом плане всё наладилось, зар плата белая, без задержек. Хороший коллектив. Близко от метро. Рядом есть столовая с недорогими обедами. ...

16.11.2022
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Были задержки по ЗП, но они сошли на нет и теперь всё хорошо!
В ГВСУ-Центр я работаю уже 6лет. Большим плюсом является белая зарплата и честность по отношению к сотрудникам. Все обещания всегда выполнялись и в трудную минуту никого не бросали. В этой компании я получил повышение и очень хороший опыт работы. Однажды у нас в семье случился пожар и сгорело всё полностью! И в тот момент не только ...

09.11.2022 | положительный отзыв
хк гвсу центр: положительный отзыв

АО хк «гвсу «Центр». Вы выбираете, а мы уже выбрали! Вы сомневаетесь, а мы уже зарабатываем! Вы прогуливаетесь мимо Министерства обороны, Музея Вооружённых сил, спортивного комплекса цска (или даже здесь работаете), и не знаете, что эти объекты построили мы. Вы живёте в Москве на ул. Феодосийской или в жк Позитив в Румянцево? Highly likely ? это наши дома. Мы рады Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

не описать словами весь ужас, с которым компания катиться на ДНО начальство некомпетентно, постоянно обещают, что в компании все наладится, в то же время задержка в 2 3 месяца зп это нормально. На собеседовании все расхваливают компанию, что зп у них белая, ни слова о неуплате, коллектив старый и стабильный все вранье! счета заблокированы, на просьбу поменять нам картридж в

19.04.2021 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Вам однозначно не сюда! Задержки по зарплате 2 3 месяца; Уволившиеся сотрудники ждут положенных выплат до 2 месяцев; На фирму неоднократно подают заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию; Отсутствие какой либо мотивационной составляющей, ни премий, ни корпоративов; Сотрудники уходят валом, на профильных сайтах все больше и больше свободных вакансий, пытаются набрать хоть кого; Перед новыми сотрудниками скрывают истории про задержки

15.04.2021 | положительный отзыв
АО ХК "ГВСУ" Центр"

Все кто думает устраиваться в данную компанию, обходите мимо. уже более 2 лет постоянные задержки зп, а в этом году доходит до 3. Никаких премий и поощрений. Все профессионалы уволились , сейчас набирают хоть кого то. Уволенные сотрудники уже 3 месяца ждут положенных выплат Руководство вообще не понимает стратегии и топит компанию. Товарищ Севрюков, думает что он маленький божок. Если