30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы сотрудников

В целом я доволен работой тут, т.к. нет проблем с задержкой зарплаты и нормальный бригадир и мужики работают. Атмосфера рабочая, если не филонить, то и премию дадут. Работаю тут с марта, надеюсь, все будет хорошо и дальше. Главное, что нормы безопасности не нарушаются, адекватное руководство и ты можешь спокойно делать свое дело, а не ходить на негативе и выслушивать необоснованные претензии, как не раз было у меня на прошлой работе. Конечно, не все идеально, например, очень "не нравится..." отдел кадров. С ними у меня не сложилось, даже не ...
Как я и написал - ужасный отдел кадров

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзывы сотрудников

Сергей:
Неадекватное руководство (b много не компетентных, не понятно как держатся на плаву) и ТБшники, все службы срутся, спихивают друг на друга "косяки" и шифруются, коллективная работа отсутствует, ибо руководством созданы все условия именно для этого, нужный инструмент и детали часто выклянчиваешь, как будто себе в гараж, заказал, утрированно, 100 гаек, которые нужно заменить, привозят 20, потому что в офисе в соседнем здании кто-то решил, что 100 тебе слишком много, изъё-вайся, как хочешь, а не изъе..ся - сам виноват, оборудование в основном ушатанное, хотя не слишком старое, отношение к сотрудникам производства паршивое, постоянно поддерживается состояние паники и истерии, это при том, что производство само по себе опасное для жизни и здоровья, требует спокойствия и выдержки, "наставничество" для молодых нулевое по указанной в начале причине, если сам в чем-то не "шаришь" - это твои проблемы, поэтому огромная текучка, несмотря на белую (но сложно назвать высокой, скорее, "сойдет для замкадышей") зарплату и все усилия по заманухе трудящихся. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Олег

Известный завод, постоянно что-то делают для района, много благотворительных акций. Западное оборудование, требующее высокой квалификации. Проводят обучение для работников. Люди хотят работать на заводе, потому что стабильно платят и есть премиальные, бесплатный корпоративный автобус. Очень хороший уровень заработной платы (для Московской области)
Обычное производственное предприятие, соответствующее отношение к сотрудникам – хочешь не хочешь, а работать надо. Строгая дисциплина, начальство

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Валерий

Я сюда пошол сварщиком по совету друга. Я работал в разных местах. Тут уже привык, колектив нравится мастера знают свое дело. Вобщем меня все устраивает.
Я б другую спецовку хотел

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Степан

Среди плюсов: Постоянные заказчики, никогда не бывает простоя, нет перебоев с поставками, все заказы выполняются в срок. О сотрудниках заботятся, нормальная столовая, свой транспорт, стараются сделать для людей нормальные условия. По зарплате нет задержек, все выплачивается вовремя. Для молодежи есть спортивная жизнь, разные мероприятия. Много занимаются благотворительностью.
Минусов не много, но есть: План меняют, загрузка меняется, смены. Но сейчас, наверное, везде так.

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Светлана

Проработала на Загорском трубном заводе чуть больше года. Мне нравилось тут работать. Расслабиться не получалось за составлением разной документации. Коллектив хороший, веселый подобрался. Удобный график. Трудоустройство официальное, все выплаты есть.
В столовой бы побольше свежих овощей и фруктов

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзыв сотрудника Игорь

Получка официальная приходит вовремя. Меня вначале взяли слесарем, быстро повысили разряд. Коллектив нормальный, бригадир адекватный мужик.
Я за спорт хотел бы соревнования по футболу между бригадами например.

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы о компании

На Загорский трубный завод я устроился ещё в мае прошлого да и пока жалеть о своём выборе не приходилось. Работаю оператором технологических установок , а конкретно занимаюсь дробеметной очисткой труб. С обязанностями без каких-либо проблем справляюсь - оборудование на ЧПУ и , даже не будь у меня опыта, тут нужно минимальное умение обращения с ПК. Очень радует ,что на всех наладчиков хватает и не приходится пол дня специалиста ждать , как это на многих заводах бывает. Цех чистый и с о...тличной вентиляцией. Зимой отапливается. Начальство адекватное - ставит ...
Пока ничего не смущает.

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Работаю здесь около полугода! Нравиться дисциплинированный график работы, заработная плата всегда приходит вовремя, трудоустроили меня официально, поэтому у меня идет стаж. К сотрудникам относятся нормально, например, если плохо себя чувствуешь, то без проблем могут отпустить домой. Пришла на завод абсолютным новичком, ничего не знала, но к счастью, мне попался дружелюбный коллектив, который все подсказал и теперь большинство задач я выполняю самостоятельно! Из минусов хотелось бы отмети...ть, короткое время обеда и из-за большого количества сотрудников в столовой бывают очереди! В целом я работой довольна, несмотря на небольшие минусы!
Из минусов - это короткое время обеда, очереди в столовой!