17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Решил, что большую часть имущества отдам младшей дочери. Поэтому обратился к юристу за консультацией по этому вопросу. Специалист помог грамотно составить завещание, указал на все нюансы. Теперь я спокоен. Спасибо вам за помощь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Юрист помог с определением подсудности. Так как наш контрагент находится в другой стране. Это международный договор. Юрист нас проконсультировал и дал ценные советы. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

03.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Наша компания обращалась к юристу за помощью во взыскании суммы задолженностей по договору оказания услуг. Должник отказывался платить, хотя мы оказали услуги качественно и в соответствии с договором. Юрист составил претензию, после которой контрагент все же перечислил деньги. Даже не пришлось обращаться в суд. Сейчас готовим документы и претензии еще двум должникам. Надеемся на такой же благополучный исход дела.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращались сюда за разъяснением вопросов налогообложения в нашем ООО. Хочу отметить квалифицированную юридическую помощь, а также индивидуальный подход. Юристы здесь очень грамотные и досконально знают все налоговые нюансы. Ответили не только на все интересующие вопросы, но и дали общую консультацию. Спасибо!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обратилась сюда после отзывов моей подруги, который вы помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Я сейчас нахожусь в процессе развода и обратилась сюда за тем же самым. Юрист мне составил заявление на взыскание алиментов. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое! Я прям от души рекомендую эту компанию! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда выслушают и помогут.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Обращался сюда за помощью в оформлении ИП. Я профессиональный фитнес-тренер. Юрист рассказал о всех подводных камнях, составил список документов, которые необходимо собрать, объяснил, что и как делать. Я все сделал. Очень рад, что решил довериться профессионалу. Это значительно сократило мне время на оформление.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Я иностранец, обращался в эту компанию за помощью в трудоустройстве. Юрист помог оформить разрешение на работу и все сопутствующие документы. Также помогли с получением вида на жительство. Сейчас вот буду трудоустраивать еще двух товарищей и опять буду обращаться сюда же. Здесь приятные цены и хорошее обслуживание. Рекомендую!

20.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

В салоне красоты мне окрасили волосы совершенно не так, как я себе это представляла. Вместо блондинки меня отправили домой с зеленым цветом волос. Деньги вернули только половину. Меня это категорически не устроило. Юрист помогла мне составить претензию на имя директора салона красоты с просьбой вернуть всю сумму либо я буду обращаться в суд. Директор фирмы вернула мне все деньги в полном объеме и предложила купон на три бесплатных маникюра у них в салоне в качестве извинения. Спасибо за помощь! Все разрешилось как нельзя лучше!

13.08.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Дорожная полиция мне выписали неправомерный штраф безо всяких разбирательств. Для разрешения конфликта мне пришлось обратиться в эту юридическую компанию. Мы составили заявление, действия сотрудников органов были обжалованы, мой штраф аннулирован. Спасибо большое за помощь!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Пенсионный отказал в досрочном начислении пенсии. Воспитываю инвалида с детства, я его мама, и после совершеннолетия стала опекуном. Юрист ознакомил меня с законами, рассказал, куда можно пожаловаться, и по моей просьбе сделал письменную консультацию. Справедливость восторжествовала, спасибо вам большое за оказанную помощью.