28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lien­a201­4 о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Была на приеме у врача- гинеколога Хайкельсон Марины Иосифовны, очень грамотный, внимательный, рассудительный специалист. Я приехала из другого города, и мне дома рекомендовали именно ее. Я обошла многих гинекологов Екатеринбурга, заплатила каждому, сдала все платные прописанные ими обследования пока не нашла именно того врача какой мне нужен. Женщины, девочки, если у вас проблемы обращайтесь к ней, не пожалеете. Главное найти нехорошую клинику, а грамотного врача. А Марине Иосифовне хочу сказать огромное спасибо.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Ходила на рентген, на который меня отправила невропатолог из городской больницы. Их врач меня спрашивает: "Вас наш невролог отправил?", я ответила как есть, на, что она мне заявляет: " У вас врач незнакомый, может вам и не надо делать рентген, сходите сначала к нашему неврологу (и это после того, как я уже оплатила услугу), но в итоге рентген сделали. Так же ходила к их окулисту с сильным воспалением. Была записана на 15:00, пришла раньше на 15 минут, чтобы подписать все документы, расплатиться, в итоге вместо назначенного времени на 15:00 к

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

В ноябре 2015 года обратилась в клинику на Кузнечной, 83 с болью в коленном суставе к ортопеду и зав. отделением травматологии и ортопедии - Зотову Всеволоду Владимировичу. Более не профессионального и не компетентного врача я не встречала! Без должного обследования и какого-либо консервативного лечения назначил артроскопию коленного сустава. Заверил, что это единственный способ "облегчить мои страдания"! По договоренности, операция была назначена на 8 утра, но принять меня соизволили только в 13 дня! До операции были оговорены моменты по удалению тел Гоффа, по факту же, во время операции произвел манипуляции

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

Наблюдаемся женской половиной семьи у Инны Валерьевны Пушиной. Замечательная врач, которая всегда выслушает все жалобы, осмотрит, отправит на необходимые дополнительные исследования, все объяснит и успокоит. К моей маме очень трудно найти подход, но Инне Валерьевне это удалось, за что я ей очень благодарна!

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр 365

не знаю другой такой крупной и респектабельной компании которая брала бы специалистов с неоконченным высшим отличная работа! можно учиться работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив а строить свое будущее!когда мне позвонили и сказали что мою кандидатуру одобрили я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла что нахожусь на своем месте.много общения здесь. с коллегами с людьми. мне это нравится!иногда Подробнее>>

31.12.2019
ООО СВЕЖЕСТЬ-365

Самая гнилая контора Особенно руководитель Тен Владимир зарплату не платят кормят одними обещаниями.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
365 WELLNESS CENTER

враньё, нечистоплотность, отсутствие квалификации у 90% сотрудников. невыплата денег сотрудникам.
С лупой не ходила, потому не усмотрела ...

21.01.2019
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

1. Хамское отношение сотрудников, начиная с рядовых и заканчивая руководителем. 2. Пригласили на вакансию врача-эндокринолога, предупредила, что сертификата по диетологии нет и могу работать только врачом-эндокринологом. На собеседовании пригласили в офис на Пушкинскую, затем на Белорусскую, офис 728 (БЦ Чайка-Плаза). Заставили заполнить анкету, в приличных организациях много лет такого дурдома уже нет. Пригласили в комнатку, так называемый офис. Со мной беседовала девушка, представилась директором по персоналу, видимо очень хочет ей быть(((. Я представилась и сказала на какую вакансию я приглашена. Мне сказали, что я им не нужна, а нужен врач-диетолог. Можете представить мое состояние, когда несколько раз и перед выездом уточняла у сотрудника по подбору персонала, что я врач-эндокринолог. Меня грубым тоном попросили покинуть помещение, угрожали вызвать охрану. Но не на ту напали! Заставила извиниться и уважать себя! извинилась и была, как шелковая эта девушка((((. Уважаемые соискатели, уважайте ... Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Лаборатория 365

Делают систему для документооборота лабораторий неразрушающего контроля. В основном работают недавние студенты-говнокодеры. Убогий офис с неудобными стульями и глючными компьютерами. Работают в чёрную без оформления трудового договора, хотя прошли акселерацию во ФРИИ и получили дофига бабла. Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

3 месяца идет испытательный срок, после которого по идее вас должны официально трудоустроить и повысить зп. Проблема в том, что доживают до конца стажировки человек 3-5 и то по слухам. За неделю работы в компании при мне сменилось человек 10. Только в отделе рекрута. Попросить уйти вас могут в любой день, час, минуту. При этом, если вы внимательно прочитаете договор, то увольняя, они не фига ничего вам не должны. Зп выплачивают очень интересно - за 1 месяц работы половина зп, т.е как бы в долг. В принципе не удивительно почему - после увольнения хрен выбьешь свои оставшиеся деньги. И там еще занятная бумажечка подписывается о запрете распространять "порочащие компанию слухи". Учитывая, что после "согласования" выплаты оставшейся зп, хочется юристу (да да, именно ему внезапно, а еще руководству) разбить лицо, понятно почему такая бумажечка подписывается. Ибо если вдруг что ... Подробнее>>