05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Во первых начальство люди говнори. Пока не уберут Нач цеха Алексей Викторович и мастера которышку там ничего не поменяется. Работа по 12 часов. Заставляют работать по субботам. Коллектив не самый лучший большенство алканафты и наркоши выписывают даже на рабочем месте. АДЕКВАТНЫЕ люди там не станут работать. Когда одна бригада зарабатывает по 35.38тр вторая получает 28.30 это связано с тем, что бригадир Елена забирает хорошие заказы а остальные сосут куй... тикучка огромная. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хитрый о компании Российская Стекольная Компания

Проработав в компании несколько лет на линейной позиции, могу сформировать и описать некоторые "моменты". Проработав с "технологом" в чине начальника производства 6 лет, могу назвать его святым человеком. Да со своими заскоками, но все-таки человеком. Желтяков Андрей Анатолич, которым заменили "технолога", не давая покоя своему языку уже год облизывает калоотрезное кольцо местного генерального Арбузова А.А (возможно даже с проникновением), чем неиллюзорно доставляет последнему. Как базарная бабка сливает всю кухню завода генеральному в своём свете. Сталкивает сотрудников лбами. Подковерные интриги утомят даже самого спокойного и трудолюбивого сотрудника. Мало того,

Жуковский

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Российская Стекольная Компания

Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий.! Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами. В нашем случае это две дамы-блондинки: мать-одиночка (ФИО) и дама (ФИО). (ФИО) у нас занималась заведением отношений, не гнушаясь даже женатыми мужчинами, я ей конечно сочувствую. Анастасия тоже не отставала, во всей своей красе. Назвать "бля-и"нельзя, но хочется сильно" Их руководитель некто (ФИО). на все закрывал глаза, по своим навыкам, абсолютный Дибил

Нижний Новгород

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Б. о компании Российская Стекольная Компания

Руководитель (ФИО), не хочется даже писать имя отчество, потому что этот человек это не заслуживает. Он ужасный руководитель и человек, самое обидное что он вор, прикрывающийся вышестоящим руководством в лице (ФИО) и (ФИО). Наглый, надменный сплетник и повторюсь ещё раз вор. Человек, который вершит всё на РСК Краснодар, который сплетникам платит зп и премии, потому что сам таким является. Клиенты которые платят наличкой за заказы (ФИО) всегда у него в приоритете, а таких большое количество.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливый о компании Российская Стекольная Компания

Для нормальной работы локации необходимо срочно: 1 Сменить бухгалтера (ФИО) вместе с её подчиненной (ФИО), которые в тандеме вертят бух как хотят! (ФИО) берет откаты от наемных компаний за своевременную оплату их услуг,(ФИО) ведет бух учет вешая на всех работников все подряд. Минус руководству что оно не видит этого или не хочет? Руководители такие как (ФИО) не хочет вникать в вопросы бух. боится!!! Выслушивать доводы и разъяснения других не хочет ему так выгодно, ведет себя как англичане с америкосами в Солцбери, у тех Россия без доказательно виновата, а у

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Российская Стекольная Компания

Не разбериха с графиком и объемами.

Нижний Новгород

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Российская Стекольная Компания

Встала печь, долго чинили, мало объема работ. Иногда просят выйти в субботу, но идет + в ЗП.

Самара

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэм о компании Российская Стекольная Компания

Уважаемые руководители АО РСК, наболело и хочется высказаться. Что творится на локации города Краснодар, когда Вы обратите на нас внимание?Работать с Государем (ФИО) стало просто невыносимо, воровство среди коммерческой службы не то что процветает, оно растёт с немыслимой скоростью, сплетни это наше всё, если ты не насплетничал, значит день ты отработал зря. На сайте правда сотрудников не однократно об этом писали и результат?, правильно результата нет! После разлада (ФИО) (ФИО) беспредел творится с двойной, а то и тройной скоростью. Полное бесстрашие, среди менеджеров, воровство Государя и его свиты, продвижение

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Требующий о компании Российская Стекольная Компания

При наведении справок выяснилось: Руководители: (ФИО) -Главный ВОР и беспредельщик, (ФИО) толи его родственник, толи его друг такой же. Короче два сапога пара!!!! Откаты гребут....!!!!аж страшно! Не боятся нихрена. В Питере наверное такие же раз дозволяют воровать. (ФИО) вроде как нормальный или он не знает, подведут они его под монастырь ну это его дело пусть сам с ними разбирается. Короче ворье ОБЭБа на них нету! Я как узнал сразу передумал , я как они воровать не смогу поэтому мне там не место, обидно, хотя производство прибыльное в плане

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асичка о компании Российская Стекольная Компания

Добрый день уважаемые читатели сайта! Давно хотелось написать какой нибудь отзыв о работе РСК Краснодар, но всё не доходили руки, сейчас прям очень хочется. Знаете на данном заводе проработала давольно большой срок, и читав ранее написанные отзывы многому не верила, сейчас перечитывая уже не раз начинаешь понимать, что действительно то что творится на данном заводе с данным руководством, не буду писать фамилии потому что их всё равно удалят, знающие люди эту локацию поймут о ком идёт речь, понимаешь что писали истинную правду. Руководитель - это истинный идол данной