22.10.2014 | отрицательный отзыв
Тепловые сети г. Тосно - Почти сутки нет ни холодной ни горячей воды в тосно

Население Тосненского муниципального района не обеспечено полным комплексом коммунальных услуг на участках: г. Тосно: 12.09.2012 с 09.00 до 20.00 часов прекращена подача холодной воды в здания всех назначений (за исключением Тосно II) в связи с выполнением ремонтных работ на магистральном водопроводе г. Тосно. Работы выполняет СК «Петрострой». Подвоз воды будет осуществляться по графику: ул. М. Горького, д. № 1 с 10.00 до 12.00 угол Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Кп харьковские тепловые сети - Оплата за +10c в доме

Давно уже надо бы поднять этот вопрос. А то они там, по ту сторону проблемы, считают себя безнаказанными. Тарифы повышаются, а качество услуг оставляет желать лучшего, как и всегда. Живём мы на Алексеевке, в 16-тиэтажном доме. Дорогие наши "Тепловые сети" ежемесячно присылают квитанции за отопление и горячую воду. Суммы, как можно догадываться, там астрономические. Мы исправно платим, без задержек, без долгов. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Челябинские тепловые сети, ОАО УТСК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулики ещё те как их их земля носит Обсчет населения по черному совсем обнаглели и куда власть смотрит они подрывают веру людей в справедливость их смело можно отнести к агентам цру тихим сапом подрывают Россию.

Челябинск, 3 Интернационала, 111а

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Тепловые сети" г.Приозерск Ленинградская область отзыв сотрудника Юра Папенко

положительная сторона компании: Работа на население отрицательная сторона компании: Отвратительное руководство, генеральный директор не считает подчиненных за людей Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тепловые сети - Замерзаем

Замерзаем в Тосно-2 по адресу Московское шоссе 40.Сколько можно???Когда будет тепло????Дом хороший, теплый, но топить не хотят.За что мы платим деньги???Почему раньше мы ходили в майке и шортах, а теперь в теплых штанах как на улице????У меня заболел ребенок из-за холода, я сама беременная.Я собираю подписи и собираюсь подавать в прокуратуру.Это просто произвол!!!Кроме того вода из крана тоже идет холодная, Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

Плохое качество жилищно-коммунальных услуг, на которое жалуются украинцы, не в последнюю очередь объясняется кадровыми проблемами в отрасли. Штаты предприятий укомплектованы на 50-70%, а поскольку желающих работать немного, к уровню подготовки и личностным характеристикам соискателей особо не придираются. Причины нехватки персонала, казалось бы, лежат на поверхности: низкие зарплаты и ухудшающиеся условия труда. Но как бы то ни было , наше Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети " Октябрьского района несмотря на выше перечисленные трудности гордо несут свою службу. Особая благодарность трудовому коллективу Октябрьского района , а особенно хотелось подчеркнуть уважение и дипломатичность инженера БОЕВОЙ Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно все.Начиная от того что мастер участка будет [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] вас и посылать в офис отвезти или привезти бумаги или что то передать или что то со склада взять.хотя он должен заниматься этим и это его прямая обязанность. Есть некий гражданин [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] . Это мастер участка.За спиной будет про вас лицемерить и шестерит перед директором да так что вся бригада считает его [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Грузит работой вас по полной программе заставляет делать то что не входит в ваши обязанности.Например чистить снег с крыш,отвозить бумаги,и прочее [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .Как то я стоял помню на аварии в мороз,он сказал мне я щас пообедаю и приду через 20 минут а сам явился через 3 часа а другому оператору сказал специально чтобы я померз на улице постоял.Есть некий слесарь по имени [censored by admin 2019-03-13, ПП 3.3] .В глаза здоровается и за спиной говорит гадости про людей,бухает как скот по черному,как то прихожу на работу а он пьяный сидит в выходной день на мастерском участке и лыка не вяжет.Гоните

Москва, Марии Ульяновой, 16

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тепловые технологии" отзыв сотрудника Людмила Ганджа

История следующая, работала я в этой компашке пол года. Пришла навела порядок в кадровом делопроизводстве так как его вообще не было. Потом оказалось, что я еще должно инженера по тех.безопасности совмещать и еще бухгалтера по расчету заработной платы и все это за 15.000 рублей минус подоходный налог. Да и те платить не хотели два месяца держали без зарплаты. Я подошла с вопросом о повышении зп, а меня давай оскарблять... хаить, материться как сапожник и это только для того чтобы зп не поднимать. Ну тогда я решила уволиться по честному пришла и сказала, даже отвальную сделала, потому как работу нашла быстро. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Тепловые технологии" отзыв сотрудника Денис Ильин

Хорошее материально-техническое оснащение рабочего места. Ну это пожалуй и всё! Полное ОТСУТСТВИЕ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ! Постоянное НЕИСПОЛНЕНИЕ своих обязательств в срок! Жёстко динамят своих КРЕДИТОРОВ! Понятие об менеджменте у руководства отсутствует! Директор (хозяин) адекватный человек, но он поддается влиянию своей жены (коммерческий директор), которая ненавидит всех! По профессии официант (повесила корку прямо у себя в кабинете). Человеческий труд абсолютно не ценится. Мнение, которое может повлиять положительно на процесс не интересует. Важна лишь сиюминутная выгода! Все работники - быдло, одни мы (руководство) - боги. Если надо загубить процесс, то Вам к ним! При увольнении денег еще не кто не получал! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные тепловые решения"

Хамское отношение к сотрудникам, гендир поливает постоянно грязью работников, обстовляя это так будто ты сам оскорбил ее. Постоянная негласная слежка за работниками, мониторится и читается вся переписка. Зарплата вовремя не выплачивается, проценты от продаж либо не выплачиваются либо выплачиваются в усеченном виде. Отпускные не предусмотрены. Выходного пособия тоже не ждите, если захотите уйти! Если же откажетесь "лизоблюдничать", поначалу руководство будет Подробнее>>