01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!

09.07.2023 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Свобода»

Наркологическая клиника «Свобода» оказывает услуги людям, страдающим от пагубного влечения к алкоголю и наркотическим веществам. На помощь специалистов можно рассчитывать в критических ситуациях, когда необходима неотложная профессиональная помощь. Также, в клинику можно обратиться для лечения и профилактики наркозависимости и алкоголизма.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Нечестные специалисты

Обращаюсь ко всем, кто пострадал от "лечения" в данной клинике.Звоните, хочу пообщаться. Мой телефон: 8-906-718-76-13. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Весьма устаревшие методы

По старым временам клиника весьма неплохая. Но сейчас уже есть намного лучше, с современными технологиями лечения, где лечат намного быстрее и качественнее. В клинике Воробьева же весьма устаревшие методы, да и цены огого. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Скрыто

Очень скрытные действия, на счет процедур почти ничего неизвестно, нас очень беспокоит безопасно ли все, что там творится Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Эмеркон

Искали специалиста для вызова на дом, нужно было срочно вывести мужа из запоя. Нашли этот центр, нам быстро ответили, быстро приехали, быстро побеседовали. УГоворили лечиться. Муж прошел курс процедур, больше не пьет.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. 45-я линия, 9

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Лечение в Маршаке мне далось непросто, случай был сложный но я справился. Анастасия Валерьевна Покровская со мной кучу времени провела, но добилась нужного результата. Благодарен ей за все.

Россия, Москва, Московская область, Наро-Фоминский р-н, город Апрелевка, Щорса ул., 29

11.01.2019
Компания Наркологическая клиника Реальная помощь

Илья:
Спасибо большое за вашу поддержку и помощь в нашем случае. Спасибо большое персоналу что не оставили нас в беде.На данный момент мы счастливы вместе . Желаем вам успехов вашем труду не лёгком

республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Гагарина, 48