05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору

17.03.2023 | отрицательный отзыв
02.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Феррум

Хотите здесь работать?! Будете работать! Но будьте готовы к 12ти часам ишачелово пять через два, день/ночь, доплат за переработку вы не увидите так же как и за ночные смены, начальство совершенно плевать на своих сотрудников вы для них не рабочий класс, а просто цифра которая приносит им прибыль. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Феррум С.Т.О.,ООО

На собеседовании скажут одну зарплату от 30т.р., а по факту после оформления получишь в два раза меньше со словами "мы же тебе сказали 20 т.р." в раздражительном тоне будто со своего кармана оплачивают. А когда вас не будет на месте, перемоют все ваши косточки. А при увольнении, у вас исчезнет не официальная часть зарплаты и скажут руководство так решило. А ещё все ваши больничные дни и отгулы будут списаны с отпуска!

Чебоксары

21.01.2021
ООО Ролекс,ООО Феррум - Л

Заработная плата черная ,производство холодное ,официально оформляют ,через месяц/ 2 , сверхурочные и за работу в выходные дни не платят. Охрана труда и пожарная безопасность отсутствует,холодные цеха.Производство не налажено ,работают люди ,чтобы только день прошел.Не платят что обещали.

Россия, Саратов

18.11.2020
ООО феррум

ооо феррум не советую черная контора не платит кидает на деньги еле оплатил копейки через три месяца и то кинул Подробнее>>

30.03.2020
Феррум Хабаровск

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Хабаровск

16.03.2020