17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ММП им В.В. Чернышева

Белая зарплата,выплачивается вовремя,ежегодные диспансеризации ,оплата больничного,отпуск,для молодых различные мероприятия,хорошее питание.
Я не выявила

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ММП им В.В. Чернышева

Отсутствует конкурсный отбор, людей фактически приводят и назначают на должности не по уму и умению что либо делать а по шкале уровня знакомств. От этого можно столкнуться с некомпетентностью работников, например внутренние документы могут содержать незаконные условия, в силу отсутствия правового образования вы просто не сможете понять соответствует ли вымысел отиза правовой действительности или же он идет в разрез с действующим законодательством. Обман работников с индексацией Уровень заработной платы отстает года на три. Очевидно что отизу было тяжело исполнять отраслевое соглашение, к которому присоединился завод и решили не индексировать з. ...
Локация завода, он находится возле метро Тушинская шинская, в шаговой доступности, в спальном районе покровское стрешнево.

16.11.2023
ММП им В В Чернышёва

Мне повезло ) судьба меня свела с предприятием много лет назад , заводу я благодарна за все, что имею , за опыт , хороший коллектив , за возможность зарабатывать , за лучшее начальство МСК 1 , за возможность участвовать в конкурсах и проявлять себя в любых направлениях !
Я люблю свою работу)

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ММП им В.В. Чернышева

Зарплата и аванс выплачиваются вовремя. Полный соц.пакет. Начальство с пониманием относиться к любой ситуации сотрудников и идёт им на встречу.
Нет таких

28.10.2023
ММП им В В Чернышёва

Работаю на предприятии не так давно) Переехав в Москву срочно стала искать работу, из большого выбора работодателей я остановилась именно на ММП имени В.В. Чернышева. Мне как человеку творческому и комуникабельнуму очень важен коллектив. Здесь очень дружественная и теплая атмосфера, семейная. На работе мы проводим чуть ли не большую часть своей жизни и для меня приоретено (помимо стабильной и достойной зарплаты) чтобы с людьми было комфортно. Спасибо руководству за те условия для , что создаются, за заботу о сотрудниках и за возможность развиваться как профессионально, так и в ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ммп им в в чернышева: Хорошее предприятие

Зарплату платят два раза в месяц, все сверхурочные тоже получаю исправно. В последнее время загрузка большая, поэтому работаем в две смены. Закупаются новые станки. Для детей уже не первый год пользуюсь компенсацией летнего детского отдыха.
Замечаний нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ММП им В.В. Чернышева

В последнее время, много появилось работодателей, где с сотрудниками нет диалога и нет ощущения вовлеченности работодателя в жизнь своих сотрудников. Это не тот случай! В АО «ММП имени В.В. Чернышева» для сотрудников созданы абсолютно все условия, что бы на работу приходил с удовольствием, а ощущение стабильности не покидало не на минуту. Все вопросы которые только возникают, руководитель будет рассматривать и находить самый оптимальный выход в пользу сотрудника. Вообщем советую, предприятие классное. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Уравнение времени о компании ММП им В.В. Чернышева

его продали и скоро здесь будет жк "вишневая 7"

01.02.2023 | положительный отзыв
21.12.2022
ММП им В.В. Чернышева

Читал про 6 цех! Ниже все правильно написано! Начальник ведёт себя недостойно! Менять таких надо! За что его держат не понятно! Работаю в этом цехе недавно, вижу как люди его бояться, не его а его беспредельных выходок! Про Юру слышал, слесарь отличный! Про то что бабы к начальнику ходят тоже слышу и вижу, дверь закрыта и сидит там с ними! Подробнее>>