16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Д о компании Компания AST

Устроился на работу в эту компанию. нравится количество бонусов вроде бесплатных обедов, парковки, фитнеса, дмс (он не сразу правда), высокие премии. Полный комплект, а не просто обещаний финансового роста, хотя и он тоже есть. Есть и возможность и мотивация работать вдолгую на одном месте, лично для меня это хорошо тк надоело менять работу каждые полгода-год.
Работы много, непривычно в таком темпе работать. Но оно того стоит.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Zems.pro

Мне кажется, любая работа становится скучной и быстро надоедает, если ты не чувствуешь важности того, что делаешь. Появляется ощущение, что ты тратишь время, да и жизнь в целом, впустую. И вот именно это ощущение преследовало меня на всех предыдущих местах работы. А потом в моей жизни случился Земс.про. И это совершенно другой опыт. Помимо других моментов, (безусловно тоже важных и приятных) в виде своевременной и немаленькой зарплаты, здесь я впервые почувствовал, что я приношу пользу, что я, как и остальные сотрудники, важная часть компании. И я сам вижу, как мои ...
Все отлично и здорово! Меня полностью устраивает работа в Земс.Про

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Иван

Устроился в компанию Линия7 сразу после окончания института. В коллективе приняли отлично, сразу нагрузили работой, дали наставника, который позволил понять всю специфику. Зарплата первое время была не слишком большой, я и не рассчитывал на огромные деньги, но уже через год зарплату подняли значительно. Руководство адекватное, отпуск весь сразу не дают, но легко можно взять две недели летом, чтобы съездить на море. Короче, работой полностью доволен, советую.
Первое время была средняя зарплата, премий не давали. Работой нагружали много, тяжело с утра до вечера , но думаю, это дело привычки.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование, перезвонили, взяли на испытательный срок. Отработал четыре дня, пока все нравится. Работа не сахар конечно прохлаждаться не получится. Коллектив хороший, сразу влился, помогают подсказывают новичку. Начальство тоже вроде адекватное. Зарплату обещают неплохую, если все так, как, то задержусь тут надолго.
Не нашел

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании UNIS

Профессиональное обучение в рамках компании – ты приходишь и в первый день в течении нескольких дней тебя обучают особенностям ассотримента, рассказывают о коммерческой политике, можно получить знания не только по продуктам, но и основы коммерции – ну если опыт в продажах не такой уж большой.
Не всегда удается достичь запланированных показателей, планы ставят реально большие, но заработать можно, если не сидеть на месте и активничать

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

недостатков нет,все супер

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Итеко

Стабильная зарпла, новые камазы и т.д