15.01.2021
Отзыв : Центр независимой оценки

Провели независимую оценку повреждений автомобиля после ДТП для суда... По срокам вышло 5 дней. Работают сертифицированные профессионалы. Подали в суд на страховую компанию.

Россия, Москва, Рубцовская наб., 4, корп. 1

28.07.2020 | положительный отзыв
Эксперт центр независимой оценки

Перед тем как офис менеджер уходит в отпуск, главный офис подаёт вакансию в хедхенторе. В этом офисе заместитель Билалова приглашает на работу для стажировки бесплатной на неделю,затем в воскресенье звонит что не подходите и просит не приходить больше. Деньги за стажировку она забирает себе, поэтому в конце недели спрашивает деньги в долг, она так делает каждый год, на рабочем месте Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро независимой оценки "ПИК"

Не первый год работаю на фирме, у нас много оборудования стоит, но проблема в том, что большая часть уже имеет некие проблемы с работой - в силу срока службы, да и хочется в принципе обновлять оборудование. Руководитель нашего предприятия решил провести оценку всего , что есть в цехе, для того, чтобы можно было реально понять - что можно продать , а что уже только на металлолом пойдет. Это очень сложная работа и тут кончено только профессиональная помощь нужна. Обратились в бюро независимой оценки "ПИК" - нам сперва рассказали какие документы необходим, потом назначили день когда специалист приехал на предприятия

Россия, Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВСЕ ВИДЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Если вы продавец своей недвижимости не подпускайте и близко этих оценщиков и гоните поганой метлой. Филиппов Александр Павлович и его помощник Бояркина Александра Александровна сделают вам такую независимую оценку, что вы ни когда не продадите свою недвижимость. Так оценят , что в сбербанке покупателю дадут три копейки за ваше имущество. В отчете будет написана такая стоимость...., а в личной беседе с представителем банка будет сказано, что ваш дом аварийный причем БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО. Обходите их стороной!!!!! Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Компания меня приятно удивила своим подходом к работе

удобный сервис, полезные советы, полезные услуги экономящие мои деньги и время

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки»

Основное название: АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги экспертов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Достойный работодатель, выплата заработной платы здесь всегда вовремя, задержек никогда не было. Работаю специалистом договорного отдела, постоянно общаюсь с текущими клиентами и партнерами компании, сопровождаю проекты на разных стадиях. Приобрела очень большой клиентский опыт, с каждым проектом всегда узнаю что то новое для себя.

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.