28.11.2019
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Я по совету партнёров поставил прибор в фитнесцентр. Для начала сидела штатная медсестра, не пошло дело. Взял врача диагноста и всё наладилось. Прибор при правильном использовании и грамотном специалисте неплохо предварительные диагнозы формирует. Жалоб на него от клиентов точно не было.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Последнее время постоянно мучало давление. На компьютерную диагностику организма пошла осознанно. Прочитала статьи в интернете, послушала отзывы от знакомых. Обнаружили предрасположенность к инсульту. Бегом к врачу побежала, сдала анализы, прошла осмотр. Кардиолог выписал лекарств, и дал направление на госпитализацию в больницу. При выписке врач сказал, что повезло, вовремя успели пройти лечение. Пять лет прошло, все хорошо. Каждые полгода хожу на диагностику Сенситив имаго, проверяюсь, нет ли каких отклонений.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Наша компания занимается продажей БАДов по принципу сетевого маркетинга. Сенситив Имаго 515 отличный помощник не только для улучшения продаж основного продукта, но и в качестве дополнительного направления бизнеса. Как показала практика, желающий сделать качественную диагностику состояния организма очень много, поэтому аппарат окупился за 4 месяца.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Очень довольна своим приобретением - прибор для диагностики организма Sensitive Imago. Покупала его ещё года два назад для своего маленького бизнеса, ну сами понимаете родители в возрасте, дети не здоровее нас. Поэтому приходится помогать всем. Раньше такой прибор был у моей кумы, мы все к ней бегали на диагностику, но она переехала за границу, а мы уже настолько привыкли не зависеть от больничной диагностики, что, посоветовавшись с мужем купили. Дороговато, конечно, но если посчитать во сколько обходятся обследования в больницах, то даже выгодно получается.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Хочу поделиться печальным опытом. Несколько лет назад в командировке в Москве я проходила биорезонансную диагностику, которая тогда помогла мне выявить проблемы с ЖКТ. Я, внемля всем рекомендациям прошла курс лечения, самочувствие стало отличным и о проблеме я забыла. А тут смотрю, у нас в Обнинске вывеска с рекламой биорезонансной диагностики. Я решила сходить провериться, мало ли что, ведь почти три года прошло. Первое, что меня насторожило – это внешний вид аппарата – он был не очень похож на тот в Москве, но я отогнала грустные мысли и села на диагностику. Аппарат выдавал какие-то звуки, немного пощипывал в местах прикосновения,

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Покупал для себя прибор сенситив-имаго. Теперь ко мне как в поликлинику, только без очереди, ходят все знакомые свое здоровье поправлять. Один из них тоже купил похожий прибор (названия не знаю), только у него почему-то в наушниках музыка играет, а у меня какие-то сигналы. У меня есть датчики для рук и на щитовидку, а у него только наушники. Возможно в этом и разница мой прибор пока не ошибся, а вот музыкальный собрат работает по принципу угадал-не угадал. Ещё разница в цене. «Музыкант» стоит дешевле в 3 раза!

19.03.2018 | положительный отзыв
Центр открытых систем и высоких технологий

1. Небольшая, прямо-таки "семейная" ИТ-компания, окучивающая по системе аутстаффинга некоторое количество "вкусных" клиентов. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ООО отзыв сотрудника Антон

Я так и не понял, что я в жизни сделал не так, что бы моим работодателем стал Вылегжанин Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

Воронеж