20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Последнее время постоянно мучало давление. На компьютерную диагностику организма пошла осознанно. Прочитала статьи в интернете, послушала отзывы от знакомых. Обнаружили предрасположенность к инсульту. Бегом к врачу побежала, сдала анализы, прошла осмотр. Кардиолог выписал лекарств, и дал направление на госпитализацию в больницу. При выписке врач сказал, что повезло, вовремя успели пройти лечение. Пять лет прошло, все хорошо. Каждые полгода хожу на диагностику Сенситив имаго, проверяюсь, нет ли каких отклонений.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Очень довольна своим приобретением - прибор для диагностики организма Sensitive Imago. Покупала его ещё года два назад для своего маленького бизнеса, ну сами понимаете родители в возрасте, дети не здоровее нас. Поэтому приходится помогать всем. Раньше такой прибор был у моей кумы, мы все к ней бегали на диагностику, но она переехала за границу, а мы уже настолько привыкли не зависеть от больничной диагностики, что, посоветовавшись с мужем купили. Дороговато, конечно, но если посчитать во сколько обходятся обследования в больницах, то даже выгодно получается.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в Альфа Мед на приборе Сенситив Имаго. Были проблемы с коленными суставами, все потому, что я много бегаю. Нужно было пить кальций, чтобы не было трения в суставах, но я этого не делала. На диагностике установили причину и написали, что нужно принимать и в каких количествах. Сейчас чувствую себя лучше, и ноги не так болят.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в центре Альфа-Мед в Москве по совету подруги. И очень благодарна ей за это. Дело в том, что у меня было дискомфортное состояние в животе и я не могла понять из-за чего оно происходит. УЗИ не выявило проблем, вызванных моими симптомами. Анализы более-менее нормальные. Вроде, ничего не предвещало беды. Я таки решила пройти диагностику на Сенситив аудит. Что касается самой процедуры, то она очень проста и безопасна. Сидишь и не напрягаешься, на экране компьютера высвечивается вся информация о твоем состоянии. Так вот, что я хочу сказать, оказалось, что в организме накопилось много вредных веществ и от этого

21.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ООО отзыв сотрудника Антон

Я так и не понял, что я в жизни сделал не так, что бы моим работодателем стал Вылегжанин Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Жена в своем фитнес-центре регулярно делает диагностику на каком-то приборчике (да, выяснил - Сенситив имаго называется). Очень довольна. Постройнела, чувствует себя хорошо. Ну у нее тренер хороший - поэтому неудивительно. Но этот тренер регулярно требует проходить эту диагностику, якобы по ней он ориентируется, какие и сколько давать нагрузок и по диагностике подбирает питание. Так вот жена и меня уговорила пройти такую диагностику. Хотя меня ничего не беспокоит. В результате проблемки кое-какие обнаружились. Мне 41 год. Диагностика показала, что есть риск Сахарного диабета и простатита. Болеть совсем не хочется. Врач сказала, что на данном этапе эти заболевания легко предотвратить. А

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

К вам невозможно записаться на приём. Приезжаю в командировку 2 раз в этом году и не могу попасть на диагностику. Если у вас сложности, то установите в Кургане сенситив для населения.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Покупал для себя прибор сенситив-имаго. Теперь ко мне как в поликлинику, только без очереди, ходят все знакомые свое здоровье поправлять. Один из них тоже купил похожий прибор (названия не знаю), только у него почему-то в наушниках музыка играет, а у меня какие-то сигналы. У меня есть датчики для рук и на щитовидку, а у него только наушники. Возможно в этом и разница мой прибор пока не ошибся, а вот музыкальный собрат работает по принципу угадал-не угадал. Ещё разница в цене. «Музыкант» стоит дешевле в 3 раза!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Отношение к Альфа-Мед негативное. Находятся как бы в центре Москвы, но над Макдональдсом. Понятно, что запашком общепита пропитан каждый прибор. Подозрительно, что курсы обучения проходят так часто. Не может быть так много покупателей у диагностики за миллион.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Наша компания занимается продажей БАДов по принципу сетевого маркетинга. Сенситив Имаго 515 отличный помощник не только для улучшения продаж основного продукта, но и в качестве дополнительного направления бизнеса. Как показала практика, желающий сделать качественную диагностику состояния организма очень много, поэтому аппарат окупился за 4 месяца.