25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Неплохая клиника. Организовано все грамотно, на прием приходишь всегда по записи, поэтому никаких очередей не наблюдается. Первый раз сюда пришла, когда надо было быстро попасть к эндокринологу, в поликлинике это сделать было нереально, начала обзванивать клиники, но только в Альфе записали на тот же день. Сейчас уже и к другим специалистам здесь обращаюсь, все компетентные и внимательные. В общем, я довольна.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Уже целый год мы с ребёнком являемся вашими пациентами, и каждый раз ребёнок с удовольствием заходит в ваши двери! Сначала пришли пройти комиссия перед школой, так как в муниципальной поликлинике это невероятно долго, то направлений нет, то узких специалистов ждать 3-4 месяца. А у вас за 5 дней мы прошли всё! Нам у вас очень понравилось, и мы решили всегда ходить к вам. Все врачи детского отделения вежливые, чуткие, всегда улыбаются, о профессиональных качествах даже говорить не буду - высокий уровень, даже у молодых, что тоже порадовало. А какие

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходили к кардиологу, не удосужилась выслушать, таблетки выписала дорогие и не подходящие по симптомам, вместо клятвы Гиппократа у нее на столе калькулятор, проценты считать от продажи лекарств. Видно, что никакого контроля за ней нет, ничего она не боится и за жизнь пациентов ответственности не несет! Больше не пойдем и другим не советуем!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на приёме у гастроэнтеролога - претензий нет. По телефону по записи нужно тактичней относиться к больным.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся М. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась к данному доктору в Альфа-центр здоровья из-за непонятного пятна на ноге, по ОМС в обычной поликлинике мне не смогли сказать, что это такое и как это лечить, поэтому обратилась сюда, прочитав положительные отзывы в Инете. Так вот, Колеватов М. Э. не только поставил точный диагноз, но и назначил такое лечение, что через курс у меня все прошло. Рекомендую такого грамотного дерматолога всем, у кого не могут определить причину высыпаний на коже.

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Благодарю офтальмолога Васильеву за назначенное лечение моих уставших глаз на аппарате "Визотроник": спустя уже 5 сеансов мои глазки перестали болеть и читать стало намного комфортнее.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Сделали здесь ребенку справку в детский сад: обошли всех нужных врачей и сдали анализы буквально за пару дней, очень понравился качественный осмотр ребенка, ничего не оставили без внимания. Теперь думаем взять программу обслуживания на год, т. к. выгодно получается, чем ходить просто по прайсу.

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Неплохая клиника, работают по записи. Были на приеме у дерматолога (консультация 800 р.), диагноз точно не определили, ходили потом в КВД и бесплатно. Мои знакомы являются постоянными клиентами этой клиники, им здесь нравится. Ездят они к узким специалистам, на прививки.

Березники

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был на приеме у Банновой Е. Н. до Нового года. Очень беспокоил зуб. Всегда боялся удаления. Но все прошло быстро и без боли! Очень внимательный и профессиональный доктор! Спасибо!

Березники

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обслуживаюсь в данной клинике давно, всё устраивало, пока не столкнулась со следующей ситуацией: с диким кашлем обратилась к терапевту, она меня лечила две недели противовирусными и сиропом, легче не становилось. Затем она направила меня к другому терапевту, так как собралась в отпуск. Этот терапевт сразу направил на рентген, оказалось, пневмония. Боюсь представить, что могло произойти, если бы она не ушла в отпуск.

Тюмень