25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Регина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Неплохая клиника. Организовано все грамотно, на прием приходишь всегда по записи, поэтому никаких очередей не наблюдается. Первый раз сюда пришла, когда надо было быстро попасть к эндокринологу, в поликлинике это сделать было нереально, начала обзванивать клиники, но только в Альфе записали на тот же день. Сейчас уже и к другим специалистам здесь обращаюсь, все компетентные и внимательные. В общем, я довольна.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Уже целый год мы с ребёнком являемся вашими пациентами, и каждый раз ребёнок с удовольствием заходит в ваши двери! Сначала пришли пройти комиссия перед школой, так как в муниципальной поликлинике это невероятно долго, то направлений нет, то узких специалистов ждать 3-4 месяца. А у вас за 5 дней мы прошли всё! Нам у вас очень понравилось, и мы решили всегда ходить к вам. Все врачи детского отделения вежливые, чуткие, всегда улыбаются, о профессиональных качествах даже говорить не буду - высокий уровень, даже у молодых, что тоже порадовало. А какие

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходили к кардиологу, не удосужилась выслушать, таблетки выписала дорогие и не подходящие по симптомам, вместо клятвы Гиппократа у нее на столе калькулятор, проценты считать от продажи лекарств. Видно, что никакого контроля за ней нет, ничего она не боится и за жизнь пациентов ответственности не несет! Больше не пойдем и другим не советуем!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на приёме у гастроэнтеролога - претензий нет. По телефону по записи нужно тактичней относиться к больным.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся М. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась к данному доктору в Альфа-центр здоровья из-за непонятного пятна на ноге, по ОМС в обычной поликлинике мне не смогли сказать, что это такое и как это лечить, поэтому обратилась сюда, прочитав положительные отзывы в Инете. Так вот, Колеватов М. Э. не только поставил точный диагноз, но и назначил такое лечение, что через курс у меня все прошло. Рекомендую такого грамотного дерматолога всем, у кого не могут определить причину высыпаний на коже.

Нижний Новгород

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Благодарю офтальмолога Васильеву за назначенное лечение моих уставших глаз на аппарате "Визотроник": спустя уже 5 сеансов мои глазки перестали болеть и читать стало намного комфортнее.

Нижний Новгород

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Неплохая клиника, работают по записи. Были на приеме у дерматолога (консультация 800 р.), диагноз точно не определили, ходили потом в КВД и бесплатно. Мои знакомы являются постоянными клиентами этой клиники, им здесь нравится. Ездят они к узким специалистам, на прививки.

Березники

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был на приеме у Банновой Е. Н. до Нового года. Очень беспокоил зуб. Всегда боялся удаления. Но все прошло быстро и без боли! Очень внимательный и профессиональный доктор! Спасибо!

Березники

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обслуживаюсь в данной клинике давно, всё устраивало, пока не столкнулась со следующей ситуацией: с диким кашлем обратилась к терапевту, она меня лечила две недели противовирусными и сиропом, легче не становилось. Затем она направила меня к другому терапевту, так как собралась в отпуск. Этот терапевт сразу направил на рентген, оказалось, пневмония. Боюсь представить, что могло произойти, если бы она не ушла в отпуск.

Тюмень

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр Котлованов о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Добрый вечер Всем! Обратившись в эту клинику не понял для чего приезжал. Просидел на приеме 1 час у дерматолога Казакова А. Е в кабинете не получив ни одной рекомендации вышел. Зато на руках остался договор об оказании ( ( (каких) )) услуг физическим лицам. Это уже и зачудительно! Обращайтесь, , , если хотите просидеть в кабинете и потерять свое время то только в эту клинику!

Екатеринбург