01.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭЛИТ ТАБАК

сигареты так туго набиты, что как каменные, тяга не идет, пока разминаешь бумага рвётся... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Донской табак

Владимир:
Донской табак стоит 90 рублей а в магазине продают обдуривают по 152 рубля

Ростов-на-Дону, Луговая 1-я, 17 (1 этаж)

29.06.2019
ООО Табак-инвест, ТЦ Корона

комнату отдыха хочется побольше
Если вы работаете нормально, никто и слова не скажет. Если надо замениться, всегда можно договориться, зарплату платят всегда вовремя, график четкий (2 дня отработала, 2 дня выходных), за праздничные всегда доплачивают, если в свой выходной выходишь работать – всегда двойная оплата. К новому году всегда дают премию, сейчас вернули матпомощь, а это целая зарплата к отпускным. ...

Минск

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Табак-инвест, ТЦ Корона »

Выкладывают "липовые" вакансии для соц. опроса по рынку труда
--- ... Подробнее>>

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

25.02.2018
Яр ( табак )

Стажировалась в этой компании , претендовала на должность продавца. Женщина у которой я стажировалась очень доходчиво и понятно все объясняла. НО. 1-многие продавцы не устроены официально (куда только смотрит налоговая?) - потому что это в основном пенсионеры, которым по понятным причинам удобнее получать зарплату неофициально. 2- при заполнении документов на трудоустройство (и это единственный раз когда вы сможете увидеть внимательно Подробнее>>

25.12.2017
АО Донской табак 3-я Строительная 16

Уважаемые соискатели, хотелось предупредить вас о данной компании, с таким наплевательским отношением к людям сталкиваюсь впервые. Я прошла собеседование в данной компании , руководство моя кандидатура устроила. Прежнюю сотрудницу увольняли за недисциплинированность, некомпетентность, безответственность, (по словам бухгалтера), оговорили, что я выхожу через неделю. На мой e-mail скинули список документов, которые я должна принести для трудоустройства. Я на тот момент работала Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Табак & Сигары

К магазину в целом претензий нет. Но отдельные продавцы могут попытаться продать вам товар с небольшой наценкой. Так случилось и со мной 4.03.2015. При суммарной стоимости товаров 820р. продавец(молодая девушка) объявил 920р. Заплатил требуемую сумму, но, заподозрив неладное, попросил чек. Продавец ответил, что бланки товарных чеков закончились. После самостоятельного подсчета стоимости моей покупки попросил продавца тоже все пересчитать. После недолгих уговоров и внезапно возникшей неисправности терминала(из-за чего нельзя было воспользоваться сканером штрих-кодов), калькулятор все же помог продавцу определить корректную стоимость покупки. Продавец заявил, что программа неправильно посчитала и отдала мне 100р. Конечно, без каких-либо извинений. Так что, если будете что-нибудь покупать в этом магазине на Краснопольском проспекте, то будьте бдительны.
не найдены ... Подробнее>>

27.03.2017
ИП Леонтьев С. В. Табак

Их просто нет! Отвратительный работадатель. Все время орет и не выплачивает обещанную зарплату. Домогается и распускает руки. Продает нелегально Белорусские сигареты. Не оформляет на работу по трудовому договору! Вешает недостачи и кричит что его обворовываю. Подробнее>>

23.02.2017
филиал ООО Табак-инвест тц корона-1

Пишу этот отзыв,чтобы предостеречь людей от работы в ООО Табак-инвест.Люди дорогие,даже в эти трудные времена не кидайтесь туда,в этот омут!Имела неосторожность устроиться в данную организацию.Сначало работала в короне на Ждановичах.Начальница Шишло Н.В.,была человеком лишь первую неделю.Молодая девушка остервенела на глазах..Все работники были в недоумении,на данный момент половина продавцов уволились.Была переведена в Корону замок и..видимо,таких,как Шишло там клонируют.В отделе бытовой химии Семыкина О.П.(протеже Пухова,т.к.муж у нее работает в тюрьме)человек(если таковым она может быть)полностью не профессионален в своем деле.Но умеет отлично устроить скандал и даже роспустить руки(из-за чего была наказана 100% премией после моей докладной записки к главной по Коронам Макаревич Н.А.)Коллектив из иногородних и студентов,которые держаться за эту работу,тем самым постоянно подставляя новичков сплетнями,а так же особо ни чего неделанием,умело создавая картинку своей "работы не покладая рук".Если хотите почувствовать себя рабом,униженным,работая за копейки,теряя здоровье-добро пожаловать к Корону!
нет ни одного ... Подробнее>>