28.07.2020
УРАЛО-СИБИРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

Мне сразу очень не понравилась hr. Глухова Алена Николаевна+7 (909) 0104749 alena.glukhova..[]..uralsibprom.ru Типичная для своей профессии ( сортировщица душ) девка.. нагловатая , глупая , хамоватая... Думающая на перед , что кандидаты , должны на все соглашаться , что не предложит гестапо ! Избегайте этих упырей ! Подробнее>>

16.03.2017
Сибирская Промышленная компания

Сибирская промышленная компания зарегистрированная г. НОЯБРЬСК, ул. В ЦОЯ, д. 15А, кв. 42,в лице директора Ломакин Виталий Иванович,тел.89222881832: если коротко то, оформление официальное, но на пол-ставки, т.е. офиц-я ЗП около 4 т.р. отсюда следует, что если через месяц вам скажут, что в ваших услугах не нуждаются, то лучше будет просто уйти, иначе могут "кинуть"; руководство этой "шарашкой" настоящие лицемеры и непрофессионалы, на собеседованиях поют о "больших" перспективах, а на самом деле их ноль, сами сидят пока их держит учредитель; текучка постоянная 3-6 месяцев и сами сбегают или "в ваших услугах не нуждаются". Короче не тратьте время на эту убогую клоаку, Подробнее>>

24.06.2015
Западно-уральский информационный центр (Группа компаний, ООО)

Директор Скворцова Елена Андреевна - мошенничала с моей зарплатой, оплата была сдельной и она какую-то часть моей зарплаты срезала, экономила, кроме того, задерживала зарплату, задерживала выдачу трудовой книжки, отказывала мне в официальном трудоустройстве.

Пермский край, Пермь

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Западно-Уральский информационный центр""

В этой организации сотрудника заставляют работать на пределе, платят мало. Зарплату выдают частями и постоянно задерживают. При приеме на работу очень красиво "напевают" на ухо, а на деле только требуют и ни как не стимулируют. Еще отправляют по личным нуждам зам. директор. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Ха-ха! Кто-то заметил, что 2 последних положительных отзыва написаны с одного IP, причём от двух типа "разных" лиц, с интервалом в 1 день? Типичный пример промывки мозгов. А про памятник я тоже прикололся! И забавно ведь - такая шумиха была! А когда выяснилось, что "айфон" на ремонт отправили, предположил, что Максим попросту дал команду : "ну его нах", тк сейчас для него это нерезонные расходы, и тут началось! Лучшего пиара не надо! А то, что он откажется от эппл, не смешите меня, да он от своего айпэда отлипнуть не может, чз почту всем мозг ест. А больше почты ничего и не знает, показали, как на кнопочки тыкать, он и тычет. И чтоб отказаться, ха-ха! Везёт пройдохе на бесплатный пиар. А так гнило там всё. Прям, буээ.
да нет их ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Хорошая компания, работающая в разных сферах бизнеса. Офис находится в самом центре города. Сотрудников в офисе работает не так уж и много, поэтому каждый знает друг друга в лицо. Коллектив очень веселый, сплоченный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Если есть желание работать, то руководство только поощряет это стремление и открывает все новые перспективы развития.
Нет парковки. ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Работаю в компании уже 4 года и не собираюсь увольняться!!)) не очень понимаю зачем люди пишут не правду или вернее свою правду. В ЗЕФСе кто работает, тот хорошо получает, кто хочет получать деньги не за что, тот на долго не задерживается. В компании много иногородних, т.к. именно тут можно хорошо зарабатывать, получить поддержку со стороны Владельца компании. Он в свою
в каждом коллективе есть своя «какашка», и это пожалуй единственный минус) ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Работа в холдинге мне нравится. Обязанности предельно ясны, трудовой процесс хорошо оптимизирован. В коллективе развитый корпоративный дух, новички быстро приживаются. Руководство понимающее, отпуск, больничный - не проблема, всегда идут на контакт. В ЗЕФСе предоставляет прекрасные возможности для заработка. Достойное место работы. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

ЗЕФС - хорошая, серьезная компания. Работа интересная и прибыльная. Работала в 2012-14 гг на должности специалиста по недвижимости. Зарплату всегда выплачивали вовремя, на работе задерживали крайне редко, работала в очень хорошем молодом коллективе. От холдинга остались только положительные эмоции.
Нет ДМС Нет парковки ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

В холдинге работаю уже третий месяц администратором. В целом меня все устраивает. Работа полностью соответствует должности, не нагружают лишними обязанностями как в предыдущих компаниях. Оклад средний, бывают небольшие премии, что тоже очень приятно. Надеюсь, что и в будущем работа будет только радовать.
Пока не нашла, если они даже и есть, то незначительные. ... Подробнее>>