16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория цифровой трансформации

Уважаемые коллеги. Убедительная просьба не тратьте свое время на работу в данной компании. Эта же компания известна как ооо Диджит, ооо Дигт телеком, ооо ит Трейд, ооо Цифровые технологии. Руководство будет накидывать идиотские задачи, на которые сами они не будут обращать никакого внимание. Какой то псевдо недомаркетинг и аля карьерный рост! Продукты которые они разрабатывают такое убогое [censored] что даже Подробнее>>

15.03.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Денис Чернаков, автор и коуч тренинга «Трансформация», мой отзыв о нём. Прошло три года. Во-первых, за три года я медленно и со вкусом решаю накопившиеся за предыдущий период проблемы, вроде зависимости от чужого мнения или проблем во взаимоотношениях с сестрой — Денис Чернаков дал мне весь необходимый инструментарий, чтобы работать над ними самостоятельно. Во-вторых, я сменила профессию и занялась индивидуальным предприятием — все эти задачи были предельно сложными, процесс идёт, но суть не меняется: вряд ли бы у меня вообще получилось, не умей я определять что со мной происходит и чего я хочу. Третье: мои родные в восторге —

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Комфортный микроклимат сформировался с первых минут и сохранился до окончания тренинга «Трансформация». Есть много интересных и нестандартных кейсов, которыми непременно воспользуюсь в работе. Тайм — менеджмент чётко соблюдён, несмотря на стихийные диалоги участников. Профессионал с неизменной улыбкой на лице. Внятность. Понятность и развернутое объяснение. Тренер хорошо входит в контакт с личностью и пытается подобрать действия. Это невероятно классный тренинг, где идёт очень быстрый личностный рост. Денис давал упражнения , благодаря которым я понял где моя неэффективность и над чем мне придётся поработать!

29.01.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Я никогда еще не была такой энергичной, полной замыслов и идей, как после тренинга Дениса Чернакова «Исцеление Детства»! На тренинге мне удалось с помощью коуча Дениса расставить все по своим местам. У меня теперь есть цель – и я обязательно стану счастливой. И нет ничего недосягаемого, ведь это моя цель. Денис не только рассказывает реальные примеры того, как люди смогли сделать это, но и даёт современные методики, техники, которые помогли и мне.

01.01.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

На тренинге Дениса Чернакова всё по делу и логично. Тренер помог понять, что всё не настолько плохо и мои страхи только у меня в голове. Осталось для себя принять эту мысль, не забывая работать над собой. Мне очень понравилась четкая позиция, которую Денис может изложить и конкретные механизмы действия с проблем. Лишний раз убеждаюсь, какую же силу может иметь слово! Убедилась, что стоит говорить правду, осталось лишь прислушаться. Очень профессиональный подход, все доступно, понятно, а главное, прямо в самую суть! Конечно, проблемы не решаются сразу, но мнение данного специалиста привнесло в мою ситуацию просвет и путь к её разрешению!

06.11.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

У меня было все так скучно, рутинно. По совету друзей прошёл тренинг у Дениса Чернакова. Сейчас все так бодренько, я прямо оживился. Я думаю, что я уже сейчас научился разбираться в людях, научился находить подход, бороться с возражениями, вовремя сказать комплимент. В общем, я уверен, что все, что я услышал , обязательно мне пригодится. Настраиваюсь на дела, как на игровой процесс, превращаю рутину в игру.

04.09.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Была у меня очень трудная ситуация в жизни, попала как то на тренинг к Денису Чернакову и с этого дня все изменилось в моей жизни, я так благодарна ему  за такое изложение важных правил в отношениях, за позитив и за веру в наши результаты! Слушаешь его и думаешь - Это же очевидно... И как раз я раньше до этого не додумалась?))))

11.06.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Не позитивные люди с отрицательными эмоциями постоянно были в моём окружении и этот стиль отношения буквально ко всему, словно прилип ко мне. Это повлияло на мои отношения с мужем, с близкими, с коллегами. Почувствовав, что слишком многое я делаю не так, я пошла на тренинги Дениса Чернакова, очень впечатлена, воодушевлена. Теперь стараюсь своё внимание обратить на действительно важные вещи. Грамотно строить свои отношения с людьми и сделать их гармоничными. Ведь любовь близких - это так важно. Я думаю там, есть чему поучиться людям, думающим, они точно получат заряд и воодушевление.

06.03.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Денис - великолепный специалист в своей области. Благодаря его тренингам жизнь начала расцветать, у меня появилось много новых знакомств, связей. С помощью его советов я смог подняться выше по карьерной лестнице, найти себе вторую половинку и стать, думаю, счастливее, чем был когда-либо. Советую всем, кто не уверен в своих силах, посетить тренинги Дениса Чернакова, вы не разочаруетесь.

06.03.2020
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Нашёл тренинги Дениса Чернакова в интернете. В жизни был такой переломный момент, когда казалось, что всё, она кончена. В это время я ушёл в себя, замкнулся, ни с кем не общался. Друзья советовали обратиться к специалисту. Я не верил, но решил попробовать посетить тренинг Дениса, остался доволен. Он смог убедить меня, что всё ещё впереди, стоит жить дальше, ведь жизнь прекрасно, главное - понять это. Хочу сказать огромное спасибо Денису Чернакову за всё, что у меня есть сейчас.