26.06.2018 | положительный отзыв
TNT Express отзывы сотрудников

Alex Rumochkin:
Пишу отрицательный отзыв, т.к. уже надоело терпеть. 2 недели ждем грум, с авиа доставкой. Эти деятели потеряли часть груза, и им абсолютно по барабану, где он и что с ним. и поиском никто не занимается! Российский офис ссылается на Еврепейский, а тем еще больше все равно! Чтоб с ними так же обходились их работодатели!

29.07.2017 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Алексей Оганян

Алексей Оганян:
впечетление, запущеной и безответственной работы, всем насрать..грузы приходят-уходят без увидомленией. Высланые сопровождающие документы,куда-то теряются по несколько раз отслыаешь в промежутках через неделю -две, когда до кого-то дозвонится можно узнаёшь,какие-то нпонятные причыны задержки посылки. Работник жалуется по телефону,что все заняты,мол мало людей у них-это разве компитентно для коорпоротивных услуг???

27.06.2017 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Владимир Заботин

Владимир Заботин:
Посылка из Тайваня дошла до Москвы и нет чтоб мне позвонить чтобы я сам её приехал забрал, взяли и отправили её обратно. Ну как это ещё можно назвать? Продавец в шоке, для него это минимум как СТРАННО!

09.09.2015 | положительный отзыв
TNT EXPRESS отзыв сотрудника popoper

один раз связался ,больше не буду. неповоротливость и долгий срок доставки Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Michael Pekishev

Michael Pekishev:
Шантажисты! Это самая мерзкая компания! Сотрудничали с ними 3 года назад, в итоге дело закончилось судом, поскольку потеряли важные документы. Сейчас столкнулись с доставкой груза из Китая. Эти уродцы предоставляют документы для растаможки только за деньги!!!! Либо пользоваться их не быстрым брокерским "сервисом". Читайте отзывы ниже.

21.09.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Елена Кочнева

Елена Кочнева:
Кошмарная компания. Частным лицам заказ не доставляют , но почему -то на частное лицо заказ принимают ?В результате возврат, потеря времени и денег! Никогда не пользуйтесь, типа, услугами этой компании!

23.08.2016 | положительный отзыв
TNT Express отзыв Тамара Зарубина

Тамара Зарубина:
Ужасная компания. Бьемся 3 недели, груз получить не можем (Юр.лицо). А сегодня пришло письмо, что время хранения вышло, могут отправить груз обратно....Жесть.

12.02.2013 | положительный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Ромашка о работе в компании

Ромашка:
Случайно попала на данный сайт, так вот очень печально, что мы работаем с такими как вы, господин "Путин". Думаю, что люди, читающие ваши комменты оценят ваш моральный статус по заслугам. Я уверенна, что вы- какой нибудь ассистент в отделе ТО, которого ввиду заурядности ума никуда не двигают и сидите вы там уже точно пару-тройку лет и уходить не хотите, потому что знаете об этом. Что касается вас Дорогая Юлианна, то как говорится " каждому свое", если вам не по душе работа с клиентами, так не суйтесь туда, а вакансия появляется часто, потому что в отделе ТО наши ребята развиваются, причем некоторые довольно быстро... НО это не такие ребята как вы, а те, кто хочет и способен работать. О вас, дорогая Алена Варварская отдельный разговор, опять же повторюсь, каждому свое , а у нас в Отделе по работе с клиентами многие получают карьерный рост и отличный опыт, который далее востребован, кроме того, если вы получили такой стресс от проигрывания искусственных ситуаций, то что же с вами будет, если вам позвонит реальный клиент с претензией. Вы написали

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

17.08.2012 | положительный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке, что работал в крупной европейской компании. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Меня все слушали и слышали!!! При этом не была любимчиком руководства. Мне опыт в этой компании серьезно помог. Сейчас работаю в другой западной компании и хочу сказать, что в ТНТ хоть и немного платят в целом по компании, но корп культура гораздо выше. Бюрократия есть во всех компаниях, однако в ТНТ глобально очень серьезно поставлен вопрос процедурный, может даже слишком, но при этом это лучше, чем хаос и отсутствие правил и процедур! Вообщем, нужно работать, а не роптать!!!

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная

07.05.2018
TNT Express отзывы о компании

Эрвин Вердер:
Ублюдки сидят в Компании и не хотят элементарные вещи решать. Мы уже как Юр.лицo больше две недели боримся получить посылку. Я напишу жалобу в Нидерланд на глaвный офис со всеми отзывами с переводами и проблемами.