Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Geometrium

Работаю в компании месяцев 6 и ни чуть не пожалела, что устроилась именно сюда, т.к удаленная работа самое лучшее решение для мамочек в декрете. Зарплату выплачивают вовремя без задержек, есть возможность карьерного роста. Постоянно проводят тренинги, что позволяет расширить навыки для повышения квалификации.  Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Студия Geometrium

Для меня главный плюс в этой работе заключается. что на полностью удаленная. Лично для меня это очень удобно. Зарплата здесь вполне себе достойная и задержек выплат еще не было, что тоже хорошо. Есть возможность роста, в чем помогают внутренние тренинги по повышению квалификации. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Полина о компании Студия Geometrium

Сейчас молодому специалисту устроиться на хорошую работу не так просто. Но пройдя, удачно собеседование меня приняли на работу в geometrium school. В этой компании я работаю удаленно менеджером по продажам уже больше четырех месяцев. Мне эта работа нравится. Также я довольна лояльным отношением руководства компании к своим подчиненным. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Виола о компании Студия Geometrium

Классный коллектив, все нацелены на результат, поддержать готовы в любой момент. Есть место для креатива, новых нестандартных идей, проверки разных гипотез. И очень важно - никогда не задерживали ЗП! Всё супер-четко день в день Подробнее>>