21.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор Колосов» о работе в компании

Виктор Колосов:
До сих пор жалею, что пришлось уйти из компании. Причина печальная - по состоянию здоровья. Отработал в Ан-Секьюрити несколько лет, не жалею ни об одном отработанном дне. В компании сложился отличный коллектив, случайных людей там нет, если и появляются, уходят в первые же месяцы. Что касается оплаты, здесь тоже все чисто: не задерживают, премиальные выплачивают. Работа, конечно, не из легких, рисковая, но для меня лично это был идеальный вариант.

28.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леонид Кожевин» о работе в компании

Леонид Кожевин:
Все-таки в работе охранником в "АН-секьюрити" есть своя романтика. Попадаются самые неприятные ситуации, но ты всегда знаешь - ты на страже закона. Ты не мент поганый, которого руководство дрючит, чтобы он брал взятки и делился откатами. Ты правильный пацан, идешь к успеху, помогаешь людям. Этого не отнимешь. Это заряжает. Это сплачивает коллектив. Всегда все приходят на помощь друг другу, нет этих соревнований, как среди ментов принято. Здесь все работают на одно дело - защищаем одного клиента. Одна цель - одна команда. Это было крутое время. Был и драйв - когда прикрывали ювелирку, случались даже перестрелки. Но так ведь мы на то и мужчины, чтобы быть с оружием на "ты".

07.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Евгений Сытенков» о работе в компании

Евгений Сытенков:
Сразу после армии пошел к альфа-нордовцам… В принципе по сравнению с армейкой, так вообще от работы кайф один. Хорошая школа. Учат многому, да еще и денег платят. Работал в группе быстрого реагирования. Сначала мандраж был, а потом как-то пропал. Старшие товарищи во многом помогали если читаете — спасибо вам за это! Особенно Степану Соловейчику (Бороде) — мужик мне реально ОЧЕНЬ помог на старте!

14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

03.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха Питерский» о работе в компании

Леха Питерский:
Взяли после армии вообще голодранцем,без лицензии и школы охранников,позвонили одели ,обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты,делали еще и левак на заправке,что конечно запрещалось начальством,но втихую можно было,пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников,наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд",еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе,так как я уже давно не работаю в этой сфере.Во всяком случае отсюда можно давать старт,что я и сделал в свое время.

23.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
После армии устроился работать в ан-секьюрити. Друг посоветовал. В общем, мне понравилось, что помогли с лицензией, очень понравился коллектив, люди разбирающиеся в оружии, снаряжении, в целом в своем деле. Многое у них почерпнул. Думал, если честно, за бортом после армейки останусь, однако нет. Зарплата вполне ничего и, кстати, на объектах клиенты приличные. не воспринимают тебя как пугало какое-то или мордоворота.

24.04.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.

02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.

06.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем Маратов» о работе в компании

Артем Маратов:
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.