25.07.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Не платят зп, обещают завтра месяцами! На хвалебные отзывы не смотрите, их пишет директор свистов и его любовник гречихин!
Их нет ...

Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны

21.07.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Собеседование при устройстве сложно пройти
Если работаешь на совесть, без халтуры, то и отношение к вам соответственное, выплаты зарплаты регулярные, без задержек. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Несмотря на жесткий отбор, я прошла в эту компанию довольно легко.
Адекватное руководство, стабильная заработная плата. Работа не трудная, и при этом хорошо платят. Работаю уже год, пока все нравится! ...

14.07.2021 | положительный отзыв

Нет таких
Нормальная работа, зарабатываю. Вожу карты Совкомбанк, УралСиб и Промсвязьбанка. Зарплату платят и вовремя, а это самое главное. ...

10.07.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Пару раз были задержки, некоторые курьеры не понимают, что необходимо отработать без задержек возврата оригиналов документов 2 недели. Просят сразу деньги перечислить, так и получают задержки.
Блин, ребят. Работа самая легкая. Тупо выучила все необходимое и ездила конверты развозила с картами банков партнеров. Адекватное руководство, директор сам собеседовал, понравилось работать. Ушла из-за предложения работать по специальности. Так бы осталась, будет еще локдаун - вернусь точно!) ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Заявок мало. Уволился 4.04., сегодня уже 07.04.21 до сих пор трудовая книжка мне не выслана, сканы также. Кадры игнорируют.

06.06.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Заверешено судебное разберательство, возбуждено уголовное дело. В данный момент идёт расследование уголовного дела. Вы имеете право через суд взыскать свою заработную плату.

02.06.2021 | положительный отзыв

Мошенники, не платят зп, кормят завтраками! Работы много, а оплаты 0
Их нет ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Организация на самом дне, ниже просто некуда. Обогощаются за счет работников. Горячаяя линия для любитедлей классики сделана. Мошенники

28.05.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

Согаслна с выдуманными положительными отзывами. Пообщалась с некоторыми курьерами, они в стадии судебного разберательства с даной организацией. В ближайшее время организация прекратит свою деятельность обмана людей.

28.05.2021 | положительный отзыв
Экскурс груп

РАБОТАЛ В ЭТОЙ ГОРЕ-КОНТОРЕ...ВЫ ПОЛИСТАЙТЕ ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ)))ОНИ ВСЕ НАПИСАНЫ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРАКТИЧЕСКИ...И КОЕ-ГДЕ ПУТАЮТ ГОРОДА...АХХХХАХ)))УМОРА)))НАП КУРЬЕР ИЗ МОСКВЫ,А В ОТЗЫВЕ ПИШЕТ,ЧТО РАБОТАЕТ В КРАСНОЯРСКЕ...НЕ МОГУУУУ)))КОРОЧЕ,КОНТОРА ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ ПЛАТИТ, БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ И ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЕ ПОТОМ!!! ЧРЕЗМЕРНО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ,ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОИ ВРЕМЯ И ТРУД!!!
ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ!!! ...

Экскурс груп

Устраивался по договору подряда. Поначалу всё было понятно. Но когда подошли дни по оплате, никто не выплатил деньги. Сумму небольшая,но все равно труд.

Экскурс груп

Контора ищет очередных идиотов,которые буду работать за БЕСПЛАТНО!Если вы себя уважаете и имеете собственное достоинство,ни при каких обстоятельствах не идите туда работать!Контора обещает золотые горы,но никакие деньги она вам платить не будет!
... ...

Экскурс груп

Свиноферма во главе ее главной фигуры Свистова Алексея Александровича! Эта сомнительная организация кидает своих сотрудников! Вы работаете, доставляете карты, но за ваш труд никто никогда не заплатит! Мошенники, коих свет не видывал! Прекратите писать хорошие и выдуманные отзывы. Платые отзывы можно купить. Люди потом жалеть будете!

Экскурс груп

Мне нравится работать курьером, развожу в Москве карты Киви банка. Для себя нашел много плюсов, а самый главный, что не надо сидеть на одном месте в офисе, складе, магазине или еще где то-то, для людей, ценящих свободу действий, подойдет. За расход ГСМ оплачивают в полном объеме при условии если в рабочем телефоне открыто приложение компании и ...

Экскурс груп

Заключает трудовойдоговор дистанционно под предлогом официального трудоустройства, но высылают пустым, просят только свои данные заполнить, остальное всё что пишут они и неизвестно что. Работала 3 недели в день расчета ничего не выплатили. Муж сказал,что набирают людей с учётом того,что деньги идут к себе им. НЕ НУЖНО ТУТ РАБОТАТЬ

Экскурс груп

Удачная компания. На звонки не отвечают. Посылаются договоры за свои деньги причём оплаты нет потом. Зарплаты не платят, сотрудники пишут сказочную информацию для того, чтобы найти лохов в России и они работали бесплатно. Не верьте в их условия.
Много карт разных банков. ...

Экскурс груп

Задержки выплаты ЗП. Как пишут отзывы ранее, главная организация мошенничества РФ. Все отзывы написали сотрудники данной компании ,чтобы повысить рейтинг. Работала месяц, деньги так и не выплатили! Позор!!!

Экскурс груп

Подобная подработка - как раз то, что мне нужно было. Развозить карты киви банка в Белгороде - это отличная возможность подработки для студента. Да, конечно, сперва трудно, особенно первое время, но в процессе разбираешься и становится легче. Рекомендую! ...

Экскурс груп

Сам я уже давно проживаю в городе Волгограде.Совсем недавно стал клиентом компании "ТК Экскурс Груп". Молодой человек,который работает курьером в данной компании,сам лично доставил мне кредитную карту банка "Промсвязьбанк".Затем обязательно идентифицировал меня и через приложение проконсультировал о продукте банка. При разговоре предложил мне также поработать здесь курьером. На следующий день я уже был на собеседовании у ...

Экскурс груп

Работа как по мне, так достойная. Не знаю как в других регионах, но в Москве работы предостаточно, вожу в основном карты Уралсиба, зарплата впечатляет... ...

Нет!
У меня есть основная работа, на которой я так же передвигаюсь по городу на своей машине, поэтому работа еще курьером по доставке карт банка Уралсиб по Воронежу для меня стала отличным подработком. Благо рабочий день у меня ненормированный и я все успеваю. С руководством Экскурс Групп у меня сложились хорошие отношения, зарплату тут выплачивают вовремя, поэтому ...

не выявил
Работал в этой компании год назад, потом пошел работать по специальности. Доставлял карты по Москве Совком Банка и Уралсиб, также документы для выпуска электронной подписи, все доставки мне оплачивали вовремя, задержек никогда не было. Пару раз были у меня промахи пока не разобрался, но быстро научился, так как терять работу не хотелось. ...

все устраивает
Мне работа курьером в ТК Экскурс Груп очень понравилась! Это по мне - не сидеть на одном месте, а сам себе хозяин, тем более доставок много, клиенты ждут, менеджеры всегда помогут, если потребуется какая-то помощь. Я работаю в Ростове-на-Дону, развожу карты Совком Банка, надеюсь дальше все будет также! ...

Экскурс груп

Работа в ТК Экскурс Груп хорошо налажена, доставок кредитных карт Совком Банка в Екатеринбурге достаточно что бы всегда быть при деньгах, работа ответственная, с документами, приложением, но если вы ответственные и порядочный человек, то вам подойдет. ...

У меня не было!
Подрабатывал прошлым летом, в короновирус с работой было все сложно, учебы не было, а здесь смог держаться на плаву. Доставлял карты Уралсиб Банка по Питеру, считаю, что это хороший приработок для студента. ...

у меня нет
Разношу людям карты киви банка в Иркутске. Работа нравится, но нужно быть внимательным, чтобы нигде не ошибиться, контроль над всей работой строгий, отчеты каждый, но если привыкнуть - то ничего страшного там нет. Смело могу порекомендовать всем, кому нужна подработка. ...

есть некоторый процент отказов
Работал здесь курьером почти год. Работа нравилась, да и условия нормальные. Достойная оплата, всегда вовремя, посильные задачи, адекватное руководство. К сожалению, не все клиенты лояльны и готовы пользоваться картами, поэтому процент отказов довольно значительный. Это немного портило настроение, но не более того... ...

Работать можно!
Из-за ковида с работой совсем напряженка, а тут подвернулась отличная возможность поработать. Развозил на собственной машине в Уфе карты Промсвязьбанка, порадовало, что гсм оплачивают. Конечно, не со всеми клиентами всё просто, некоторым даже дозвониться нереально, но это редко. Подработкой доволен. ...