14.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТК Экскурс Груп

Будьте готовы к тому, что на собеседовании вы обсудите одни условия, а по факту будет все по другому. Стоит возмутиться и вы услышите, что это вы что то перепутали, а вообще то надо работать с утра и до позднего вечера, да за копейки, но не бесплатно же (вообще то время сейчас такое, что все всё должны успевать), а то что жизнь у вас личная есть никого не волнует... Если директору удобно провести совещание в 9 вечера, то будьте добры подключитесь... Ибо это ж директор! Попова молится на Свистова как на ...
Нету

13.11.2022
ООО ТК Экскурс Груп

Готовьтесь к тому, что ваша работа окадется бесплатной. Отвратительное отношение руководства и маскировка трудовых отношений самозанятостью (на этой почве произошёл конфликт с руководителем). По сей день жду свои деньги и соглашение о расторжении договора. Неуважаемый аа, если вы это читаете, то погуглите на досуге что такое самозанятость и чем она отличается от оформления по тд, пока к вам Подробнее>>

12.11.2020
ООО ТК Экскурс Груп

ооо тк Экскурс Груп главные мошенники страны!"Организация" занимается доставкой банковских продуктов!Нанимает курьеров и не платит ни гроша!Все деньги,переведенные от банков партнеров(коих практически у этой,так называемой "организации",остались единицы),загребает к себе в карман!На данный момент суд уже рассматривает иск по возбужденному делу против этой конторы.Так что,вопрос времени,какова дальнейшая ее судьба...

Россия, Волгоград

07.11.2020
ООО ТК Экскурс Груп

Эта мошенническая организация занимается доставкой банковских карт.Понятия не имею,каким образом и чудом банки еще продолжают сотрудничать с этой мутной конторой.Постоянно набирают курьеров и кидают их потом на деньги.Кто нибудь,пожалуйста,остановите это ЗЛО!Ну,сколько можно,а?! Подробнее>>

04.11.2020
ООО "ТК"ЭКСКУРС ГРУП"

Оператор колл центра. Оформляют договор подряда, в котором не указывают, когда заплатят, указывают только то, что могут оплатить частями, также пишут, что нельзя привлекать 3 лиц для выполнения, что вообще может быть незаконно, т.к. это подряд, а не трудовой договор. Далее суть конфликта. Обещали, что в октябре заплатят за сентябрь с 15 по 25 октября всю сумму полностью. 17 октября Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТК Экскурс Груп

Одни обещания,компания выплат по объему оказанных услуг так и не произвела. Куча менеджеров а толка ноль по отношению к сотрудникам. Работают с разными городами. Бензин не оплачивается, сдельная оплата по количеству оформленных заявок не произведена, либо выплатили но не полностью ! Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
экскурс автомобили: Ужасно

Работал в этой компании недолго, и не смог бы дольше. Терпел до последнего. Финансовый директор просто монстр, от нее бегут все, весь отдел разогнала. Никаких граней нет, говорит что взбредет в голову, переходит на личность, оскорбляет, при всех других сотрудниках Очень низкая дама. Обманули в зп, обещали одно, в итоге нет, тк все время что то недовыполнял, она всегда ко всему придиралась унижала как специалиста и личность. Доводила до слез едедневно. [censored] одним словом. Какое счастье что я больше ее не увижу никогда. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=191663

13.02.2023
Отзыв сотрудника Лилия о компании Экскурс Автомобили

Всё в соответствии с условиями при принятии на работу соответствует договорённостям, абсолютно прозрачная мотивация, возможность решить любой вопрос с руководством

Пермь

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"