21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Мне очень понравилось раньше было всё хорошо пока не появилось посредники сейчас даже контролёр деньги возьмёт потом пренемают задания.

27.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Новичкам! Внимательны будьте. Если вы не выходите на объект в течении 2 дней, вам не заплатят, если задания были на проверке, даже если они выполнены 100% по критериям качества. А контролёры могут не проверять задание по 4–5 дней. Имейте это ввиду. Я обжогся об это, в итоге пролетел на трешку.

28.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Как плиточник хотелось бы чтобы подняли расценки хотяб на 350–400р, а не 312(пол) Не рассказать о проблеме в общем не получаеться потому что на каждом объекте свою погоду устанавливают, например в каждом объекте разные контроллеры приходиться под ними устраиваться есть грамотные и знающие, а есть и те которые вообще понятия не имеют как принимают плитку есть те которые требуют качество высокое от мастера предоставив ему дешевый инструмент начиная с плиткорезов за 250р которые ломают плитку и лазеров которые отбивают линию криво либо на 5 м которые не достают, а так же предоставляя плитку (с одной пачки плитки имеют разные фактические размеры) я конечно понимаю «идеальной плитки не существует» но все же плитка 40*40 которая укладывается в квартирах очень плохая, в МОПе

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В пик про устроился после роквела в Балашихе, там платили на прессе 700рэ в день у ипэшника субподрядчика. Хотя обещали 1,5тыщ. за полгода доплаты так не дождался. Сейчас у меня выходит больше 2тыщ за одну смену. Учусь потихоньку у мужиков, чтобы на мастера перейти. Бабло на карту приходят раз в неделю. Меня устраивает.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

На 2 объект я работал все хорошо был по электрику, но потом перевели меня на объект Плеханова 22корпус 2 и там контролёри заставили пол штробить я за 4 день 12 тысяч работал они сказали пол штробить сверхни квартира для освещения я сказал это дополнителни работа селий день время выходить не штробил задани не принимали передумали на другом мастер.

09.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Но с каждым днем и объектом я начинаю задумаватся что скоро все закончится. Проблема подрядчики они в открыто говорят что мы им не выгодны предлогают переходить к ним и работать за меньшие деньги у каждого контролёра и завсклада помощника завсклада и всех сотрудников ИТР есть свои бригады гастарбайтеров все итажи забиты ими в квартиру не попадеш задание не выполниш не до кого не докречишся где искать этих людей в чат писать бесполезно не кто не отвечает найдеш ключ зайдеш в квартиру что бы работать там сплошная лежанка в других квартирах молются постоянно а контролёры отклоняют как ложный вызов и ходиш полдня думаешь как тебе закончить это задание, а если оно комплексное то труба ты зделаеш весь этаж, а и за такой

10.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

У меня не каких слава Всевышнему проблем не было Пик про я очень доволен. когда нас определяют на объект на объекте есть свои правила и надо их следовать, а не жаловаться на них в Пик Про эти правила установлены уже руководство м на месте потому что им виднее когда и где можно перекусить отдохнуть когда обедать и в чем ходить.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Замечательная постановка приложения. Хорошая идея для мастеров и профи. Занимаюсь профессионально Монтажом сантехнических сетей 17 лет. Работаю со всеми видами материала. Начиная от монтажа тепловых пунктов, теплотрасс, и водопроводов, до квартирных разводок. Так сложилось что в декабре 2019 года удалось короткое время поработать на обной из новостроек по приложению. по скорости конечно всех ребят опережал так как умение грамотно распланировать организационный процесс выполнения работ и организацию снабжен ия материалом (В данном случае получение материала со склада, что является не быстрым процессом) до выполнения задания. Но в целом все было хорошо. Все понравилоь.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.