26.10.2015 | отрицательный отзыв
АТС-ТЮНИНГ

Услуги:- Автотюнинг;- Кузовной ремонт;- Слесарный ремонт;- Шиномонтаж;- Плановое ТО;- Установка дополнительного оборудования и аксессуаров;- Розничная и оптовая продажа деталей и автоаксессуаров.     Компания "ATS-TUNING" плодотворно трудится на российском рынке автомобильного тюнинга с 2006-го года.  Установочный центр компании имеет площадь 1400 квадратных метров и самое современное техническое оснащение - это гарантирует наличие должных условий для проведения кузовного ремонта и работ по тюнингу Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Инженер АТС» о работе в компании

Инженер АТС:
Теперь о грустном... Сокращение персонала-как много в этом звуке....! Тут постоянно кого-то сокращают, как правило не руководителей! Число руководителей всех уровней и рангов по отношению к одному работнику и кв.метру по прежнему постоянно и стремительно растет! Поэтому приходится сокращать больше и быстрее! Новая фишка от ростелекома - приведение численности населения подразделения компании к её доходам, т.е. новоявленные менедгеры оперируют двумя цифрями: каков доход подразделения и сколько там работников, меньше доход - сокращаем работников, ибо нефиг! Вот такая вот иррациональная математика! Ориентир почему-то взят на Пермский филиал, пермяки поделились бы что-ли, как вы там.... Руководство компании полностью дееспособно. Руководителями называть их нельзя по тому, как руководить они в принципе не умеют, соовсем, воообще и даже как бы наоборот, вносят дезорганизацию в те места где хоть мало-мальски присутствует порядок! Не один из виденных и слышанных мной руководителей не мог внятно дать нормальное устное распоряжение, а уж тем более осмысленное и законченное письменное. Вся ответственность сваливается моментально на подчиненный персонал, т.к. додумывать и доделывать вымычанные руководителями устные рекомендации (читайте-бред) приходится именно подчиненным! При этом

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника РЕГИОН

НАСЧЕТ МОСКОВКОГО ОФИСА НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ РАБОТАЛ В ФИЛИАЛЕ КОМПАНИИ ПРО ЧЕРНО-БЕЛУЮ ЗП СКАЗАЛИ ЕЩЕ НА ПЕРВОМ ИНТЕРВЬЮ ОФФЕРЫ ВЫСЫЛАЮТ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ КАК ПОЯСНИЛИ ДЛЯ ГАРАНТИИ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ОФФЕРЕ КСТАТИ УКАЗАНА ФАКТИЧЕСКАЯ ЗП КОМПЕНСАЦИИ МОТИВАЦИЯ И ДРУГАЯ ВАЖНАЯ ФИГНЯ) ТО ЧТО ОНИ ВЫСЫЛАЮТ ОФФЕР ЭТО УЖЕ ПЛЮС ЗП НА МОЕМ ВЕКУ))) НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИ НИ РАЗУ РАСЧЕТ ВЫПЛАТИЛИ ПО ФАКТУ И ПРО КОМПЕНСАЦИИ НЕ ЗАБЫЛИ НАСЧЕТ ПЛАНОВ В МОСКВЕ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ В ФИЛИАЛАХ ИХ ПРОСТО НЕТ)) ДАЮТ ОКЛАД И ПРОЦЕНТ ТОВАР ЭКОНОМ НА БОЛЬШЕЕ ВРОДЕ КАК КОМПАНИЯ И НЕ ПРЕТЕНДУЕТ УСЛОВИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ КАК Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Юлия Викторовна

Уважаемый аббонент с региона хочу обратить ваше внимание и остальныч на халявы - не нужно думать, что все вышенаписанное сделано ребятами, которые сидели и сопли жевали на рабочем месте. Каждый работал, при чем активно. Поймите, ваш менеджер в московском офисе-единственная, кто проработал в компании в течении 2 лет, не считая Филиппа. Да она сильный и хороший менеджер и человек, но результат она приносит не сильно отличающийся от остальных, лишь потому, что клиенты ее знают и доверяют ей, остальные же сменились как перчатки. Да и планы у вас в регионах всегда были и есть!!!!И за них вас будут дрюкать каждый день, Подробнее>>

Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника аноним 2

Да, все что описано выше, чистейшая правда... Конечно, лично ни Белова, ни Островский не виноваты, они всего лишь исполнители идей Вышестоящего Руководства. Граждане, экономьте свое время!!! Подробнее>>

Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника аноним

Конечно может они и не виноваты, но Островский мог бы отстоять свое мнение, и отстаивать то что есть на самом деле, а не сидеть и не твердить "Да Пал Иванович, Так точно Пал Иванович и т.д." этот человек который не только не может высказываться для того чтобы компания процветала, но он даже то что ему говорит руководство им выдает за то что он провел уже работ в этом направление. А когда фантастические планы горят и нет заказов он сидит и говорит ПИ что есть наработки есть заказы просто ждем подтверждение, а на самом деле нет не заказов нет не наработок Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Позвонили рассказали о вакансии в общих чертах, про зарплату не смогли сказать, сказали она известна только директору. ну ладно согласился. Договорились о встречи на определенное время. По приезду. Офис в таком состояние как будто с 50-х годов не чего не делалось. сказали подождать, сейчас к вам выйдут. 10мин сижу на стуле который такое чувство что на помойки нашли, весь заляпанный, сломанный, Ну ладно потерплю, жду 20 мин, уже начинаю спрашивать скоро там? мне отвечают ждите. Но договаривались на время. Не чего не происходит, 30 мин. такое чувство что о бо мне забыли. Я просто встал и ушел. я считаю это просто не серьезно. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аттика отзыв сотрудника АТС

кто стоит перед выбором - идти или не идти туда работать - мое мнение НЕ ХОДИТЬ!!! я там была, мне не понравилось. коллектив весь хамоватый, "быдловатый". и при том что везде прослушка стоит, начальство даже не пытается привить культуру общения в коллективе. рыба гниет с головы. фактов про начальство сказать не могу, но меня напрягало, что нужно регулярно доказывать начальству, что ты не жираф. мозг выносят всем и регулярно. нет смысла там работать Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС Центр»

Задержки по з/п на 2 и более месяцев. Все хорошие специалисты или уже уволились, или ищут другую работу. Управление поставлено из рук вон плохо. Складывается впечатление, что руководство не заинтересовано в результате работы. Договора со старыми партнерами расторгаются, а новых просто нет. Короче - организация дышит на ладан.
Офис рядом с м.Автозаводская. Пожалуй, это единственный плюс. ... Подробнее>>