Юридическая фирма Доминанта

Есть такие работодатели, которых хочется как можно скорее забыть и больше никогда не вспоминать тот ужасный опыт. Юридическая фирма Доминанта для меня является именно такой компанией. Проработала я тут всего 3 месяца, а уволилась потому, что слушать столько [censored] в свой адрес от недовольных клиентов было невыносимо. В Доминанте с клиентов сдирают огромные деньги, обещают, что все будет хорошо, что Подробнее>>

Юридическая фирма Доминанта

я не понимаю, где мои мозги были когда я обратилась в эту лживую, мошенническую конторку недо юристов! Юридическая фирма Доминанта, согласилась взяться за моё непростое дело, меня уверили в том что уже не раз они занимались такими делами и всегда положительно все выходило, убедили что специалситы в этом направлении, ну и стоимость их услуг тоже показалась мне достойной профессионалов! Вопрос Подробнее>>

Юридическая фирма Доминанта

Юридическая фирма Доминанта, полная хрень!Вообще не шарят в этом деле ничего.Обратился за помощью о получении разрешительной документации на построение объекта, забашлял кучу бабок,а обещанного не сделали.Кормят завтраками.Пришлось потратить еще денег, времени и нервов.Не верьте этим мошенникам.Только потеряете свои деньги. Подробнее>>

Юридическая фирма Доминанта

Моя история стара как мир, и я понятия не имею, как я умудрился вляпаться в сделку по покупке квартиры через черных риелторов. Я заплатил всю сумму за квартиру, но оказалось, что документы были поддельными, а сама квартира якобы была продана еще нескольким людям. Риелторы слились, офис закрыт, телефоны не отвечают. Так какое отношение ко всей этой истории имеет отношение юридическая Подробнее>>

03.08.2020
Юридическая фирма Доминанта

Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Юридическая фирма Доминанта к своим сотрудникам относиться как к мусору, честное слово. За полгода работы в этой фирме я на пальцах одной руки могу посчитать, сколько раз мне удалось уйти с работы в конце официального рабочего дня, в остальное же время работать приходилось до 10 12 часов ночи, и никто не доплачивал Подробнее>>