26.10.2021 | положительный отзыв
Текон

пригласили, через три дня созвонились уточнили подал ли я заявление на увольнение и попросили копию трудовой. Еще через неделю позвонил я для уточнения даты выхода, стали решать в пятницу или в понедельник выйти, а задень до выхода оказывается чем то служба безопасности недовольна... Чем не признаются Подробнее>>

06.08.2021
Текон

Собеседование на вакансию "Инженер конструктор 2 категории" 29.06.21 откликнулся 29.07.21 (через месяц!) неожиданно пришло письмо с "приглашением" на интервью и просьбой перезвонить кадровику в рабочее время. Если опустить, мягко выражаясь, своеобразный тон общения кадровика [Е.] [Е.], можно подвести итог: 1). Прочитать трудовой договор нельзя. 2). Прочитать должностную инструкцию нельзя. 3). Сумма зп дело не дошло, пришёл отказ после просьбы ознакомиться Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Текон

в вакансии бух по зарплате (от 25.06.2021) Текон Инжиниринг есть некоторые недоговоренности и говорят о них только на собеседовании. Придупрежу заранее. Вести компаний нужно будет 2, а не одну и соответственно распоряжения получать будете не от одного главбуха, а от двух. Во второй организации есть несколько оп и платежек нужно будет делать намного больше, чем вам покажется после собеседования. Зарплата

22.04.2021 | положительный отзыв
Текон

Общался с руководителем проекта. Собеседование прошло в позитивном ключе. Удивило: сжатые сроки проектирования, отсутствие понимания о необходимости сертификации, отсутствие необходимости в профильное опыте и образовании. По итогу позвонил hr агент Екатерина. Назвала точное время и дату очного собеседования. Я ответил, что в данное время и день не смогу. Попросил перенести. В итоге сначала на меня попытались надавить, а потом

25.03.2021
Текон

Получила я значит приглашение на собеседование. О встрече договаривались с Боль е. При общении по телефону вполне приятная женщина (на этом все). Ещё в телефонном разговоре я обратила её внимание на то, что я работаю в сфере продаж услуг, а не товара. Она ответила, что сам руководитель ознакомился с моей компанией и согласовал моё резюме. Ну, ок.Приезжаю на собеседование.20 минут Подробнее>>

24.02.2021
Текон

Компания в наглую "влезла" в ПАО "МОЭК", Понятное дело, что за откат. И в наглую втюхивает за "баснословные" деньги свои "контроллеры КАТ-Л-Д"для автоматического управления тепловыми пунктами. Работает данная техника из ряда вон плохо. Отсутствуют необходимые функции, датчики работают некорректно,функции скорректировать их нету. Только грубая корректировка шкалы. Сам аппарат живёт своей жизнью,Хочет -включит насос, не хочет - не включит. Отсутствует индикация работы основных узлов. И ещё много замечаний. На все жалобы и прочие обращения ответов нет. Игнорирование по всем фронтам. На вызовы - не приезжают. Сплавили вместо готовых приборов конструктор "сделай сам". 2 коробки с кучей какого то г...на и собирай как хочешь. Документация не соответствует. В общем всё сделано "на от....ись" конечно есть масса вопросов к ПАО "МОЭК". На лицо откровенный сговор. Сотрудников зксплуатации заставляют заниматься монтажом, пуском и наладкой этого г..на. При чём теперь везде, ...

Москва, Тамбов

28.09.2020
Текон

Сменить топ менеджмент! Слишком много пристроенных по блату родственников прияетелей за которых пашут сотрудники «с улицы».У не «блатных» годами отсутствует индексация зп, премии, повышения в должности и т. д. Зато регулярно имеются нарекания и депремирования за косяки «неприкосновенных» из свиты собственника. Подробнее>>

28.09.2020
Текон

Сменить топ менеджмент! Слишком много ими пристроено родственников приятелей, которые и не появляются на работе. Собственник дезинформирован и очарован ложью и лицемерием этих топов. А обязанности «мертвых душ" — с высокими уровнем зп перекладываются на сотрудников «с улицы». Индексаций зп, премий, карьерного роста, полностью отгулянного отпуска не ждите — если не войдёте в свиту собственника. Подробнее>>

04.08.2020
Текон

Если вы действительно хотите стать инженером асу тп, то вам не сюда. Вы здесь ничему не научитесь кроме как прописным истинам и обслуживать линейку отечественного контроллеров. Что далеко ходить принимать оборудование и носить на своем горбу будете вы! Возможно научитесь читать kks и писать программы на инженерном языке. В живую посмотрите на то, что осталось от энергетики, почувствуете себя рабочим.Обучения Подробнее>>

05.10.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Текон

Работа интересная, зарплата большая, коллектив вменяемый, руководство адекватное, условия труда шикарные. Ушёл просто потому, что купил все что хотел (квартиры детям и внукам, четыре машины и тд) и накопил на старость. Дети вырастут, в текон пойдут.