31.05.2015 | положительный отзыв
Союзлифтресурс отзыв сотрудника Маркович Василий

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЫНЕШНИМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ПАРТНЁРАМ И КЛИЕНТАМ ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС адрес: 107140, Москва, ул.Верхняя Красносельская д.2/1 стр.1тел.: +7 (495) 775-1443, (495) 775-1446К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС Егиян Сергей Александрович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательстам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Егияном С.А., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Подробности изложены на странице www.yegiyan-dinamo.narod.ru .Маркович Василий а р х и т е к т Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Феликс Маркович отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Здравствуйте! Хочется оставить отклик о работодателе - АКБ Феликс Маркович, который поэксплуатировал и кинул, по другому не скажешь. Предостережение для новых сотрудников, попадающих в эту фирму - АКБ Феликс Маркович. Вас могут пригласить в письменном виде на одну сумму, при собеседовании Вас не предупредят, что по факту оказывается вы будете работать за сумму в два раза меньше.. Также не упомянут о том, что Вы оказывается будете работать испытательный срок бесплатно! это вы узнаете при увольнении! И все, что вы наработаете, будет предподнесено, как ненужная работа для фирмы.. При том, при всем будьте готовы к некорректному обращению начальства, никакой деловой и Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО АКБ "Феликс Маркович"

Контора очень странная и мутная. Начиная с того, что при устройстве на работу предлагают пройти испытательный срок. Оплату за этот срок назначает руководитель проектами, а деньги выплачивать, вроде как, должен "человек", который занимается финансами. ЗП ВСЯ ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ. В плане работы всё нормально - много горящих и просроченных проектов. Постоянно поступают звонки от недовольных заказчиков, которые обещают через суд решать Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Рекламная Мануфактура"Маркович и Морозов""

Заявляю о том,что рекламная фирма ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" юридический адрес- 614070,г.Пермь,ул.Крупской,д.45,кв47 фактический адрес- 614068,г.Пермь,ул.Дзержинского,д.47,оф.107 ИНН 5906996904 КПП 590601001 ОГРН 1145958008844 ОКПО 31557162 ОКВЭД 74.40 ОКФС 16 ОКОПФ 12165 Банк Филиал"Нижегородский" ОАО"АЛЬФА-БАНК" Р/С 40702810129210000342 БИК 042202824 К/С 30101810200000000824 Директор Морозов Евгений Юрьевич., является прямым нарушителем закона по не уплатам налогов.Поясняю,что по документам,в фирме ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" работниками всех видов производственных и монтажных работ,являются Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тонконогий Михаил Маркович - Черный волонтер

На волне патриотического подъема активизировалось множество мошенников. Вот один из таких "чёрных волонтёров", который проводит сбор средств на личную карту, с которой же и рассчитывается со своими долгами. Михаил Тонконогий (https://vk.com/mihail_t). Действия лже-волонтеров квалифицируют как мошенничество (статья предусматривает до трех лет лишения свободы). В прошлом этот человек очень яро агитировал Партию Регионов, сидел в горисполкоме от П.Р. и был председателем Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Владимир Владимир о работе в компании

Владимир Владимир:
Компания продаёт электрооборудование. Работая в этой компании мне стал известен случай травматизма человека, об этом подробнее: "Это стало возможно в следствии конструктивной особенности счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023: малое расстояние между винтом вторичных токовых цепей и винтом проверки напряжения (3 мм); расположение данных винтов в одной плоскости и на одном уровне, отсутствие изолирующей перегородки. В дальнейшем с ростом, электрическая дуга перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в результате чего возникает трёхфазное короткое замыкание. В результате возникновения электрической дуги, из-за не использования защитного экрана на каске и термостойких перчаток, получил термические ожоги пламенем лица, век, конъюктивы роговицы обоих глаз II степени, левой кисти II степени общей площади около 3%". Изучая этот случай подробнее из протоколов я узнал следующее: "Конструктивное исполнение счётчика электрической энергии Eshelon KNUM-2023 не соответствует ГОСТ Р 52320-2005. В результате чего возникло однофазное короткое замыкание с образованием электрической дуги, которая в дальнейшем перекрывает цепи напряжения фазы на счётчике электрической энергии "А" и "В" в итоге возникает трёхфазное короткое замыкание". Компания решает вопрос о несоответствии. Однако меня смущают следующие факты: 1. Человек без инженерного образования

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.04.2017
Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" техфрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.Для начала коротко о себе. С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупнойIT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".Этот проект Internetlux Подробнее>>

11.03.2014
ВЛАДИМИР РУСАНОВ 89036295603 6628888ДОБ11357 ЗДОХНИ ТВАРЬ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ВЛАДИМИР РУСАНОВ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ СКОТ

Тварь русанов х5 ретеил групп владимир русанов гробрусанов сук
Скатина сраная русанов х5гроб твар х5 ретеил группп ... Подробнее>>