22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании STATUS

Ходила на собеседование, проводил его администратор. Полость все рассказал о работе, сориентировал по зарплате и предстоящей работе. В целом, осталась полностью довольна, с некоторыми девочками удалось пообщаться. Очень дружелюбный коллектив. Удобно совмещать с учебой. Приняла решение остаться, на днях выхожу на смену

Отзыв пользователя Анастасия о компании STATUS

Работаю 1,5 года. Расположение удобное, находится близко к метро. Коллектив дружный, все адекватные. Начальство лояльное и понимающее. С выплатами все чётко, по расписанию. Безопасность в клубе начальство обеспечивает, стоит охрана, за всем следят. Атмосферное заведение, сделано все для комфортной работы.

Отзыв пользователя Di о компании STATUS

Отличный коллектив, администраторы и управляющий профессионалы, с выплатами зарплаты нет никаких проблем. Девочки все адекватные, когда только пришла - помогли быстро влиться в работу. Хорошее расположение клуба, на Невском проспекте, большая проходимость, рядом метро.

Отзыв пользователя Мария о компании STATUS

Хороший коллектив, приняли с первого дня. Помогают при работе с сложными гостями

Отзыв пользователя Алина о компании STATUS

Работала в Status почти год танцовщицей. Уволилась из-за переезда в другой город. Если бы была возможность поставит оценку выше - поставила бы. Коллектив принял меня в первый же день, рассказали и показали, что и как делать. Админы также вводили в курс дела. Управляющий постоянно давал советы по работе. Не ушла бы, если бы не переезжала. Достойна работа с хорошим заработком, если вы хотите зарабатывать!

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании STATUS

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.

02.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мужской клуб Status

Богдан:
Невозможно забыть то, что я пережил в Статусе. Было незабываемо. Продумана каждая деталь, и это позволяет полностью отвлечься от всех дел и проблем.

Москва, Новинский бульвар, д. 1/2

07.12.2014 | положительный отзыв
Bezotkazniki - Real status

прислали сайт зашол начел регистрацию выполнил все их условия ! отправил 2 смс по 200 рубля на номер 8510 с поддержкой secure..[]..sbhelp.ru и последние смс с 8510 запрос принят следуйте дальнейшим инструкциям. поддержка:secure..[]..sbhelp.ru 88005057175. верните списанные деньги! Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Ваш Статус (vash-status)

Валерий:

Из плюсов: Нормальный коллектив водителей, деспечеров. Минусы: Отсутствие отпусков, больничных, 12-ти часовой рабочий день, крайне низкая з/п (2.5). ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Status

Было афигительно! Пошли с мужиками отметить опрометчивый поступок товарища, жениться скоро собирается. Всегда, смотря американские комедии, мечтал поучавствовать в подобном веселье. Нас было 6 человек. Встретили отлично, провели, предоставили элитный алкоголь. Подробности рассказывать не буду, портить сюрприз не интересно)Приходите и наслаждайтесь Подробнее>>