16.04.2020
Стриптиз-клуб "Провокатор"

Устроилась в данное заведение работать в 2019. На собеседовании были озвученны условия работы и оплаты труда. Все устраивало. На самом деле зарплату выплатили только за декабрь 2019. Январь, февраль и март не оплатили, так как 10 марта 2020 клуб прикрыла полиция, как притон. Руководство клуба исчезло. Хотя, как исчезло, филиал в Краснодаре действует. Надеюсь, что сотрудники полиции Краснодара тоже заинтересуется Подробнее>>

06.01.2020
Хомченовский Мартьян Иларионович - мошенник, провокатор, кидала

Сегодня мы расскажем вам историю одного профессионального мошенника. Это реальная история с реальными людьми и эпизодами. Данная статья может рассматриваться читателем как отзыв о человеке и людях, состоящих с ним в преступной группе, действующих по предварительному сговору. Хомченовский Мартьян Иларионович... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2018 | положительный отзыв
Провокатор

Будьте аккуратны устраиваясь на работу в этот клуб, точнее в эту сеть клубов. (Провокатор, Приват). При безналичном расчете, клуб с некоторого времени просто не отдаёт вашу зп. Такая ситуация произошла не только со мной, но с некоторыми другими танцулями. Они боятся потерять работу, и поэтому молчат. Прилагаю скрины переписки с менеджером и управляющим Романом. Подробнее>>

13.06.2017
Стриптиз-клуб "Провокатор"

Владимир:

Разнообразные стройные девочки на любой вкус. любящие тебя независимо от твоей внешности и степени наполненности твоего кошелька. В баре имеется множество элитного алкоголя. Большой выбор напитков. Классный приват, который входит в стоимость входа. После него выходишь под впечатлением. В целом остался доволен. Непременно ещё раз сюда загляну.Разнообразные стройные девочки на любой вкус. любящие тебя независимо от твоей внешности и степени наполненности твоего кошелька. В баре имеется множество элитного алкоголя. Большой выбор напитков. Классный приват, который входит в стоимость входа. После него выходишь под впечатлением. В целом остался доволен. Непременно ещё раз сюда загляну. ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Дважды судимый мошенник - провокатор

Директор Евдокимов Олег Витальевич. Фактически делами заправляет дважды судимый мошенник Эминян Армен(Роман) Гришович 06.12. 1979 гр. Заключает договора субподряда по выигранным им госконтрактам (№ 31401117738 223-ФЗ) по выполнении работы не оплачивает - скрывается. Известны, как минимум, три случая неоплаты - убыток более 1.5 млн руб. Является стукачом и провокатором. Проявляйте бдительность. Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Экс-отрудник о компании Интерлог

Нулевая капитализация компании, серая зп на карту, нулевой соцпакет, работа с серыми таможенными схемами (чревато обысками ОБЭП), неадекватное руководство во Владивостоке, при увольнении обязательно попытаются обмануть (советую все документы подписывать внимательно и требовать подписать доп соглашения к тр.договору с их стороны)
Заработная плата вовремя (пока работаешь)

06.06.2024 | отрицательный отзыв
ЭКС, ООО «ЭлектрокомплектСервис», ул. Кусковская: Неадекватность руководства, унижения, штрафы, сплетни, обязанности других отделов.

Новая заместитель генерального склочная, мстительная, ненавидящая всех, кто имел наглость усомниться в ее компетенции. Урезала белую часть зарплаты, оставив бОльшую часть серой, плюс премии, которые выплачиваются настолько редко, что их нет. Обязанности смежных отделов повесила на всех продажники теперь и бухгалтера тоже, складские частично снабженцы. Глава отдела закупки ближайшая подружка, именно она по факту руководит компанией. Недавно был разбор полетов, генеральный хоть и со скрипом, но понимает, что компанию ведут в пропасть ) старые отмазки «во всем виноваты те, кто больше не работает в компании» не работают. Поэтому наш «мега ...
Оплата за переработки, хоть и небольшая, но есть. В целом ген дир старается соблюдать законодательство рф. Зарплата всегда в срок, за это ему спасибо.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!