Мирослав:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова… Если беспокоитесь на этот счет, то можете хоть каждый день промывать фильтр… а вот такой фокус Подробнее>>

Степан Анатолиевич:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова… Если беспокоитесь на этот счет, то можете хоть каждый день промывать фильтр… а вот такой фокус со сменными Подробнее>>

Степан Анатолиевич:
Цитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова…  Подробнее>>

Мирослав:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально?  Подробнее>>

Степан Анатолиевич:
Хочу поделиться своим мнением о фильтре для воды фибос. Отличный фильтр, работает у нас уже больше года. Брал специально в квартиру, так как вода из под крана, мягко говоря, не радовала. Заказывал в интернет магазине. Заказ пришел в течение трех дней, фильтр изготовлен из качественного литься, никакого запаха пластика не было, нигде ничего не протекало. В комплекте шел гарантийный талон и инструкция по установке. Решил установить сам, под мойкой на кухне, часа за 2, 5 справился. Фильтр понравился прежде всего тем, что он без сменных картриджей, а то у нас до этого стоял со сменными картриджами и это просто ужас, не успевал их менять. Да и цена на него была приемлемая. Да  само качество воды и вкус, после его установки заметно изменилось. Бывает еще сорбенты покупаю, чтоб оказывали бактерицидное действие. А так в целом, ничего плохо сказать не могу, с фильтрацией воды справляется, моется тоже легко, достал колбу, промыл и назад поставил. Теперь хоть не стоят эти бутылки на кухне. Ну, думаю и прослужит нам долго.

04.11.2019 | положительный отзыв

Майя:
Из опыта использования скажу, фильтр Фибос 3, который установлен в моем загородном, меня полностью устраивает. У него идеальная производительность — м3/час 3 и самое главное — наличие активированного серебра в стержне, которое помогает очистить воду от бактерий. Без претензий, довольна. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв

Инна:
Очень довольна установленным в моей квартире фильтром фибос-1, вполне хороший аппарат для очистки воды в моей квартире. Все работает без нареканий и качеством воды я довольна. Понравилось и то, что в фильтре есть защита от бактерий и нет сменных картриджей, это реально удобно и экономит бюджет семьи. Нареканий на работу фильтра у меня нет, все исправно работает. Спасибо.

21.10.2019 | положительный отзыв

Володя:
Качество фильтрования у недавно в коттедже монтированного фибос-3 высокое. Когда только поставили после первого пуска воды в глаза бросилось отсутствие примеси, как я только не присматривался механики нет. Использовал несколько фильтров, такого эффекта, как от фибос не было. Пропускает объемно, за месяц использования задержек не было.

14.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Остановил я свой выбор на фильтре Фибос-1 и могу сказать то, что впоследствии о своём решении я не пожалел ни капельки. В этом фильтре много плюсов и основной из них заключается в том, что этот фильтр не нуждается в сменных картриджах. Без них получается экономно, а также все выгодно.

08.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Я устанавливала в своей квартире фильтр Фибос-1 около года тому назад и осталась ним вполне довольна. За все это время он не доставлял мне никаких хлопот. Не требует сменных картриджей, поэтому и особого ухода за ним не требуется. Защищает технику и нас, в нем еще и бактерицидная очистка установлена, что есть не во всех фильтрах. С поставленными задачами нормально справляется.

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
У нас фильтр Фибос-1 стоит уже около года и все с ним в полном порядке. У меня нареканий на качеств его работы совершенно нет, все выполняет четко. В нем нет сменных картриджей, что существенно экономит траты уход за ним. Установлена защита от бактерий, считаю это отличным дополнением ко всем его плюсам.

30.09.2019 | положительный отзыв

Всеволод:
Квартирка небольшая и фибос-мини отлично подошел к кухонной раковине с одним краном. Эксплуатации семь месяцев, скажу, ни о какой примесной механики даже не вспоминаем - чистая питьевая вода. Система этого магистрального функционирует бесшумно и весь срок эксплуатации исправно. Надежный, бюджетный, каждому по карману, бонус - экономия на картриджах.

22.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мы фильтр Фибос-мини установили сразу в своей однокомнатной квартире, так как рисковать своей техникой и сантехникой нам не хотелось. Все отлично по стоимости, нас устроило. Аппарат довольно компактный, все отлично в выполнении работы. Нареканий нет, справляется со всеми обязанностями. В нем еще нет сменных картриджей и есть бактерицидная очистка, что мне очень нравится.

15.09.2019 | положительный отзыв

Александр Попушой:
При использование фильтра Фибос я  избавился  от вкуса ржавчины и хлорки в воде ,не возможно было  пить ,к тому же Фибос  справляется с очисткой  воды даже при большом напоре.Фибос  не так сильно загрязняется как  другие  фильтра и очень просто устанавливается без посторонней помощи ,очень простои и удобный в использований

москва

08.09.2019 | положительный отзыв

Виталий С:
Фибос-1 оказал позитивное влияние на состояние воды, убрав ненужные механические примеси. На мой взгляд, демократичная стоимость судя по, имеющимся возможностям прибора. Отсутствуют какие-либо затраты на фильтр по мере его использования из-за бескартриджности. Вода дезинфицируется в системе под воздействием серебра. Фильтр девственный, поставил и доволен.

30.08.2019 | положительный отзыв

Леоид:
Фибос-1 на практике показал хороший результат фильтрации. Прибор непритязательный, не требует посильного ухода кроме мелочи - элементарной промывки. Отфильтровывает тщательно скопления механики и на удивление, без дорогостоящих кассет. Достойный прибор для фильтрации в квартире.

Ставрополь

23.08.2019 | положительный отзыв

Хмельнов Борис:
Приобрели фильтр для воды Фибос по совету наших знакомых, которые, как и мы мучились с этой водопроводной водой в квартире. Ее ни пить невозможно было, ни купаться в ней, сразу появлялась какая то сыпь, а у нас еще и маленький ребенок . В интернете перечитали кучу отзывов и видеообзоров. Фильтр заказали через интернет магазин. Нам понравилось, что он без сменных картриджей, как большинство других фильтров, плюс за ним легко ухаживать, достал колбу, промыл под проточной водой и все. А если вообще не хотите к нему лазить, то можно просто заказать автоматическую систему очистки. Через пару дней Фибос был доставлен курьером прямо домой. Установкой занимался сам, так как ничего сложного, тем более, что в комплекте была подробная инструкция. Места занимает мало, работает бесшумно. С очисткой воды, в принципе, справляется. Посмотрим, как поведет себя дальше. Пока и мы, и наши знакомые довольны. Да и цена у него не заоблачная, то несомненно порадовало. Вдобавок нам порекомендовали еще и сорбенты, для лучшей очистки воды. Вот заказали, испробуем.

23.08.2019 | положительный отзыв

Натали:
У меня в квартире установлен фильтр Фибос-1, вполне нормальная модель фильтра, со своими прямыми обязанностями нормально справляется, нареканий нет. Пользуемся уже около года, нормально все, защищает от бактерий, да и за технику свою теперь спокойна. Работой фильтра довольна, нет сменных картриджей, это удобно.

16.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Фильтром для очистки воды Фибос-3 мы пользуемся вот уже около полугода. Сам фильтр с тонкостью фильтрации 1 микрон и бактерицидной очисткой, со своей главной функцией очистки воды справляется на отлично, при этом огромный плюс данного фильтра в том, что он работает без сменных картриджей и это очень выгодно.

09.08.2019 | положительный отзыв

Князев Петр:
Нет теперь примесей, нет теперь микробов в водопроводной воде после установки фибос-1. Не испытываем опасения по поводу употребления воды в сыром виде - активированное серебро выполняет свою функцию обеззараживания. Основой системы фильтрации является микропровод - он-то и заменяет дорогущие картриджи.

02.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Фильтр для очистки воды Фибос-1 мы установили в квартиру пару месяцев назад. Сам фильтр с тонкостью фильтрации 1 микрон и бактерицидной и механической очисткой, со своей главной функцией очистки воды справляется на отлично, но самый огромный плюс выбранного фильтра в том, что он работает без сменных картриджей и производительность у него высокая.

25.07.2019 | положительный отзыв

Станислав Оршанов:
Вода бежала загрязненная, старый фильтр вел себя не предсказуемо, забивался быстро, плохо очищал от примеси, выходил из строя. С фибос-1 другая история. За три года очистки казусов не случалось, фильтрация эффективная, давление стабильное, с примесями борется на ура - они не наблюдаются. Кроме того, бактерицидный и не зависит от картриджей, которые не предусмотрены.

18.07.2019 | положительный отзыв

Валя:
Мы уже более полугода назад в нашу квартиру установили фильтр для очистки воды Фибос-1. Фильтр сам посебе ультратонкий, с бактерицидной и механической очисткой, со своей главной функцией очистки воды справляется на отлично, разница качества воды до и после установки фильтра существенная, производительность у него высокая, но самый большой плюс выбранного фильтра в том, что он работает без сменных картриджей. Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Так как семья у нас не маленькая, было принято решение приобрести фильтр в квартиру, по многочисленным положительным отзывам выбор пал на Фибос. Установка заняла 30 минут. Фильтр хорошо очищает от частичек ржавчины, от бактерий, но приходится его промывать каждую неделю. Несомненный плюс в том, что промывка быстрая и не надо менять картриджи. Лично я не имею претензий к компании.

03.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Пришлось мне заменить устаревший первичной очистки на фибос-1. Судя по результативной прозрачности водички, заключил, что чистит он гораздо эффективней. Обеспечивает все водные точки, не только моечный кран, а всю квартиру. Вода проходя систему микропровода фильтруется, обезвреживается от паразитов и годится для питья. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Как работает фибос-1 понравилось и бесшумно, и бесперебойно. Фильтрация тонкая для класса магистральный. Честно говоря, в микрон проточных не встречал ни в интернете, ни в оффлайн. Да еще и бактерицидный ко всему, что нестандартно, но, весьма, радует, ведь воду сырую потребляем. Подробнее>>