19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МСК-НТ

Ужасная шарага. Все отделы некомпетентны. Бухгалтеры полные ноли. Текучка у них ужасная. Так же и в других отделах. На должностях начальников сидят в основном свои или лизожопы и шестерки. Никто ничего почти не делает. Только бегают жрать в столовку [censored] и [censored] в клозет. Юр.отдел также постоянно обновляется. Неадекваты
Их нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Баня МСК

Устроился сюда работать. Собеседование прошел без проблем. Хорошо меня здесь принял коллектив. Зарплата меня устраивает. Работа стабильная. Главное, что есть хороший спрос на строительство. Пока доволен)
нету

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МСК-Бетон" - положительный отзыв

Эта компания обманывает потребителе При заказе 9 кубов  Мне не довезли 2 Это наглость.  Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «МСК-ТРЕЙД»

Автомобильный компрессор с встроенным аккумулятором, который можно подключать к прикуривателю на случай разрядки - gravitero gr015 я доволен, пользуюсь давно, серьезных косяков в работе не увидел. Встроен светодиодный фонарь, все продумано!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
МСК-ТЕС: менеджер не отвечает на письма

Менеджер компании общался грамотно и логично. Озвучил дату, в которую нужно было приступить к работе и исчез. Задания не пришло, на мои письма никто не отвечает. Зря потраченные деньги и время на создание аккаунта

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : КОЛЕСА-МСК.РФ

КОЛЕСА-МСК.РФ очередной клон дурилова на тему РЕЗИНАСОСКЛАДА. Предлагают шины и диски по бросовым ценам. ВНИИАНИЕ!!! ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Проплатив туда ничего не сможете получить и не вернете деньги. Возраст домена 12 дней.

14.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.