08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Эти юристы помогли мне выиграть суд по защите моих авторских прав. Сначала сотрудничал с другой юридической компанией, и когда первое решение было вынесено не в мою пользу решил сменить юриста, который не особо то и представлял мои интересы. По совету знакомых обратился за помощью к юристам в эту компанию. Они составили новый пакет документов, предоставили представителя, который помог отменить предыдущее решение и получить новое в мою пользу. Огромное им спасибо

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Спасибо юристам этой компании за помощь. Если бы не они, наши неприятности наверное никогда бы не закончились. Отличная юридическая компания, очень хорошо работают.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наши проблемы были мелкие, но их было много, и они могли очень быстро перерасти в одну большую. Во всём помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам, мы не зря к ним обратились.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли урегулировать мой вопрос в досудебном порядке, большое им спасибо. Они действительно очень грамотные и опытные, им можно доверять.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь действительно умеют решать сложные вопросы и прекрасно знают законы. Ну и плюс ещё у юристов большой опыт работы. В общем, в этой компании всё серьёзно.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы получили квартиру, но вселиться не могли, потому что ее заняли какие-то люди. Эту спорную ситуацию решить помогли юристы этой компании. Спасибо им за понимание и профессиональную работу.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим написать хороший отзыв о работе ООО ЮристМСК. Обращались к ним с неприятностью по зарплате, работу выполнили, а деньги нам не заплатили, обещали уже несколько месяцев. Здесь действительно хорошие юристы, которые умеют решать проблемы. Они помогли нам получить наши деньги. Большое спасибо!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались у юристов ООО ЮристМСК по грамотному оформлению трудовых документов. Интересовал вопрос, как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы? Гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой? Да и вообще ещё были вопросы по ликвидации компании. Получили грамотные разъяснения, было очень приятно общаться с такими компетентными юристами!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла на консультации в этой компании по начислению и индексации пенсии. Вопросов было у меня много, на все я получила подробные и понятные ответы. Консультацией осталась очень довольна.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался в Юрист МСК по вопросу расторжения страхового договора, возникли сложности. Большое спасибо юристам за то, что быстро и грамотно решили мою проблему.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании всё серьёзно. Я пришла вконец расстроенная из-за неприятностей в которые я попала. Ко мне отнеслись внимательно и с пониманием, и очень быстро нашли правильное решение. Решение проблемы действительно было верным, у меня всё быстро уладилось. Огромное спасибо от всей души.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим положительно оценить работу юристов этой компании. Они помогали нам при покупке недвижимости. Всё проверили и оформили очень добросовестно.__________________ _____________________________________________ ____________________________________

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Оформляли права собственности на земельный участок и все документы оформить помогли в этой компании. Очень понравились эти юристы, работают быстро и добросовестно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я решил взять участок земли в аренду. Но был совсем не в курсе, как это оформляется, какие у меня права и какие обязанности в отношении этого земельного участка. Соответственно интересовало, за что отвечает его владелец. Обращался в эту компанию с просьбой мне всё разъяснить. Юристы очень хорошие, всё знают, во всем разбираются, мне всё детально и понятно объяснили. Спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я развелась с мужем, живу одна с двумя детьми. У нас до развода была в кредит оформлена машина, и квартира в ипотеке, все кредиты записаны на меня, но выплатить их я не в состоянии. Муж платить отказался, сказал: твои кредиты, ты и плати, хотя машина при разделе имущества досталась ему. А в квартире вообще-то живут его дети. Консультировалась у юристов ООО ЮристМСК, как мне выйти из этой ситуации. Большое спасибо, с их помощью всё решено в пользу меня и детей. Огромное спасибо этим юристам!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась у юристов ООО ЮристМСК чтобы узнать, как вывести в собственность долю в квартире. Мне очень важно было это сделать, но я вообще даже не представляла, как это всё происходит. Получила прекрасную консультацию у этих юристов и решила свой вопрос. Большое спасибо!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решил заняться небольшим бизнесом, консультировался у юристов. Для меня было много нового и непонятного, и мне в этой компании всё грамотно объяснили и посоветовали. Я не зря пошел на консультацию, ответы юристов мне очень помогли.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша УК включила платежный документ по содержанию дома отдельной строкой выплату вознаграждения председателю. Мы не совсем поняли ситуацию, но нам её никто разъяснять не спешил. Решили узнать у юристов, что это такое и что об этом говорят законы. Консультировались в ООО ЮристМСК. Большое спасибо юристам за грамотные ответы! Нам всё здесь очень понравилась, очень хорошие юристы и очень доброжелательные люди!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В ООО ЮристМСК отличные юристы, грамотные, образованные сотрудники, они мне помогли выйти из сложной жизненной ситуации, я им за это очень благодарен. Хочу сказать, что при всех своих положительных качествах они ещё обладают здоровым чувством юмора, не давали мне "вешать нос", порекомендовали посмотреть на ситуацию со стороны и всё время морально поддерживали. Мне это очень помогло! Очень хорошая юридическая компания по всем параметрам, я искренне советую всем обращаться к этим юристам!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по поводу выселения человека с жилплощади, можно ли выселить без его ведома и какие должны быть основания. Нам всё разъяснили, спасибо, юристами остались довольны.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по вопросам нашей фирмы, брали сотрудников на временную подработку и хотели узнать, как их нужно оформлять, а может вообще не нужно ? Вообще как это всё делается ? Большое спасибо юристам за хорошую подробную консультацию.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращался к юристам в эту компанию чтобы объяснили правильный порядок снятия с учета автомобиля при оформлении договора обмена автомобилями, и подсказали как грамотно оформить все документы чтобы не было в дальнейшем проблем. Огромное спасибо за хорошую консультацию, юристы очень понравились.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Согласен с многими здесь оставившими свои не положительные отзывы об этой компании. Недобросовестно выполняют свою работу, в целом они не выполняют её совсем. Звонят и общаются с вами, пока вы им не занесли полную оплату по договору. Играют на ваших проблемах как на пианино. Пользуются вами, как только можно. Кроме разговоров о деньгах, вы от них ничего больше не услышите. Я наткнулся случайно на эту компанию и очень жалею об этом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ООО "ЮРИСТМСК", вы ничего хорошего там не найдёте, всё что они говорят это всего лишь слова и только, на деле не будет НИЧЕГО.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла у юристов сразу несколько вопросов, и очень порадовало то, как работают в этой компании. На все вопросы получила развернуые и понятные ответы, дополнительно ещё и советы. Моё мнение — хорошие юристы, я их рекомендую.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании очень помогли мне при разводе , и особенно благодарна им за то что они смогли добиться что ребёнок остался со мной. Отличные юристы, грамотные, понимающие. Советую всем.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решила оставить отзыв. Как то в молодости брала кредит. Незаплатила. Спустя 6-8 лет через суд начислили в 5 раз больше. Обратилась в ООО "Юристы МСК", юрист представился Рустам Валерьевич. Обещал,что долг полностью спишут,т.к. срок давности истек. В итоге заплатила ему деньги и на этом закончилось наше сотрудничество.Теперь жалею, лучше бы эти 15000 руб.заплатила за долг.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы многодетная семья, и у нас никак не получалось получить квартиру. На очереди стояли уже долго и безрезультатно. Решили спросить у юристов что вообще это такое происходит и можем ли мы что-то предпринять в нашем случае. Очень благодарны им за помощь,после посещения этой компании мы смогли быстро решить проблему.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку Мне предлагали только ремонт изделия, но если вещь за 2 месяца трижды ломается, то что будет дальше? Большое спасибо юристам за решение моей проблемы, с их помощью магазин мне всё-таки деньги вернул.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании нам подсказали куда можно пожаловаться на некачественное обслуживание в ресторане. Большое спасибо юристам, по нашему обращению в нужные инстанции были приняты надлежащие меры. Отличные юристы, грамотные, рекомендуем.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

У нас возникли серьезные разногласия с компанией — партнером, найти компромиссное решение и погасить конфликт помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо.