15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Когда страховая компания не выплатила мне полную сумму, я просила юристов в этой компании помочь разобраться в ситуации. Большое спасибо юристам за предоставленную помощь, вопрос решился в мою пользу.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша фирма часто обращается в эту юридическую компанию по поводу оформления некоторых документов, потому что у нас нет штатного юриста. Юристы всегда на высоте, с документами работают добросовестно и грамотно. Очень приятно с ними сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

На все вопросы мне ответили четко, грамотно и по делу. После консультации быстро смогла решить свой вопрос. Спасибо от всей души, юристы что надо.Все мои проблемы уже позади, и я хочу поблагодарить еще раз за помощь юристов этой компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Купили кухонную посуду, а когда начали её использовать то поняли, что сделана она явно не по технологии. В магазине претензию не приняли, предложили нам сделать экспертизу товара если мы хотим что то доказать. Мы обратились к этим юристам за помощью. Спасибо большое, они подсказали как нам доказать что мы правы и решить вопрос в нашу пользу.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась на бесплатной консультации. Могу сказать что очень хорошие юристы. Подробно мне всё разъяснили по моему вопросу, я осталась очень довольна.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Коллега по работе посоветовал обратиться мне в компанию ЮристМСК за помощью. Юристы помогли мне разрешить конфликт на работе, благодари им я сохранил свою должность.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просил юристов Юрист МСК объяснить, имеют ли право без уведомления поднять процентную ставку по кредиту. У меня произошел как раз такой случай, и я абсолютно не понимал как действовать в такой ситуации. Очень благодарен юристам за консультацию и помощь.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин и получить свои деньги за дорогой некачественный товар. Я даже не подозревал что это так сложно. Когда покупаешь то всё красиво,а когда возникает проблема как вот в моём случае, то приходится обращаться к юристам. Хорошо, что я выбрал правильную юридическую компанию, они помогли решить вопрос полностью в мою пользу.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировалась у юристов в этой компании по вопросу бесплатного питания моего ребёнка — инвалида в школе. Хотела знать, правомерно ли мне в этом отказали. Большое спасибо юристам, очень компетентные специалисты и замечательные люди. Мне полностью объяснили мои права и подсказали что делать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я искала хороших юристов, которые могли бы помочь в решении моей проблемы. Обращалась в несколько компаний, но безуспешно. Помогли только в Юристмск. Это отличная юридическая компания, большое спасибо юристам за профессиональную работу, я осталась очень ими довольна и рекомендую всем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Большое спасибо юристам компании ЮристМСК за то, что помогли и поддержали меня в моей непростой ситуации. Я чуть не остался без квартиры. Очень благодарен им за всё что они для меня сделали.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы очень ответственно относятся к своей работе. Я приходила по своему вопросу и мне всё сделали грамотно и в срок. За услуги я заплатила вполне разумную цену, что немаловажно. Всё понравилось, рекомендую этих юристов.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы полностью оформляли все документы, когда мы покупали дом. Всё сделали быстро и без проблем. Нам очень понравилась эта компания. Обязательно порекомендуем этих юристов всем.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Эти юристы помогли мне выиграть суд по защите моих авторских прав. Сначала сотрудничал с другой юридической компанией, и когда первое решение было вынесено не в мою пользу решил сменить юриста, который не особо то и представлял мои интересы. По совету знакомых обратился за помощью к юристам в эту компанию. Они составили новый пакет документов, предоставили представителя, который помог отменить предыдущее решение и получить новое в мою пользу. Огромное им спасибо

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Спасибо юристам этой компании за помощь. Если бы не они, наши неприятности наверное никогда бы не закончились. Отличная юридическая компания, очень хорошо работают.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наши проблемы были мелкие, но их было много, и они могли очень быстро перерасти в одну большую. Во всём помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам, мы не зря к ним обратились.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли урегулировать мой вопрос в досудебном порядке, большое им спасибо. Они действительно очень грамотные и опытные, им можно доверять.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию. Здесь действительно умеют решать сложные вопросы и прекрасно знают законы. Ну и плюс ещё у юристов большой опыт работы. В общем, в этой компании всё серьёзно.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы получили квартиру, но вселиться не могли, потому что ее заняли какие-то люди. Эту спорную ситуацию решить помогли юристы этой компании. Спасибо им за понимание и профессиональную работу.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим написать хороший отзыв о работе ООО ЮристМСК. Обращались к ним с неприятностью по зарплате, работу выполнили, а деньги нам не заплатили, обещали уже несколько месяцев. Здесь действительно хорошие юристы, которые умеют решать проблемы. Они помогли нам получить наши деньги. Большое спасибо!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались у юристов ООО ЮристМСК по грамотному оформлению трудовых документов. Интересовал вопрос, как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы? Гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой? Да и вообще ещё были вопросы по ликвидации компании. Получили грамотные разъяснения, было очень приятно общаться с такими компетентными юристами!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла на консультации в этой компании по начислению и индексации пенсии. Вопросов было у меня много, на все я получила подробные и понятные ответы. Консультацией осталась очень довольна.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался в Юрист МСК по вопросу расторжения страхового договора, возникли сложности. Большое спасибо юристам за то, что быстро и грамотно решили мою проблему.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании всё серьёзно. Я пришла вконец расстроенная из-за неприятностей в которые я попала. Ко мне отнеслись внимательно и с пониманием, и очень быстро нашли правильное решение. Решение проблемы действительно было верным, у меня всё быстро уладилось. Огромное спасибо от всей души.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим положительно оценить работу юристов этой компании. Они помогали нам при покупке недвижимости. Всё проверили и оформили очень добросовестно.__________________ _____________________________________________ ____________________________________

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Оформляли права собственности на земельный участок и все документы оформить помогли в этой компании. Очень понравились эти юристы, работают быстро и добросовестно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я решил взять участок земли в аренду. Но был совсем не в курсе, как это оформляется, какие у меня права и какие обязанности в отношении этого земельного участка. Соответственно интересовало, за что отвечает его владелец. Обращался в эту компанию с просьбой мне всё разъяснить. Юристы очень хорошие, всё знают, во всем разбираются, мне всё детально и понятно объяснили. Спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я развелась с мужем, живу одна с двумя детьми. У нас до развода была в кредит оформлена машина, и квартира в ипотеке, все кредиты записаны на меня, но выплатить их я не в состоянии. Муж платить отказался, сказал: твои кредиты, ты и плати, хотя машина при разделе имущества досталась ему. А в квартире вообще-то живут его дети. Консультировалась у юристов ООО ЮристМСК, как мне выйти из этой ситуации. Большое спасибо, с их помощью всё решено в пользу меня и детей. Огромное спасибо этим юристам!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась у юристов ООО ЮристМСК чтобы узнать, как вывести в собственность долю в квартире. Мне очень важно было это сделать, но я вообще даже не представляла, как это всё происходит. Получила прекрасную консультацию у этих юристов и решила свой вопрос. Большое спасибо!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решил заняться небольшим бизнесом, консультировался у юристов. Для меня было много нового и непонятного, и мне в этой компании всё грамотно объяснили и посоветовали. Я не зря пошел на консультацию, ответы юристов мне очень помогли.