02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша УК включила платежный документ по содержанию дома отдельной строкой выплату вознаграждения председателю. Мы не совсем поняли ситуацию, но нам её никто разъяснять не спешил. Решили узнать у юристов, что это такое и что об этом говорят законы. Консультировались в ООО ЮристМСК. Большое спасибо юристам за грамотные ответы! Нам всё здесь очень понравилась, очень хорошие юристы и очень доброжелательные люди!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В ООО ЮристМСК отличные юристы, грамотные, образованные сотрудники, они мне помогли выйти из сложной жизненной ситуации, я им за это очень благодарен. Хочу сказать, что при всех своих положительных качествах они ещё обладают здоровым чувством юмора, не давали мне "вешать нос", порекомендовали посмотреть на ситуацию со стороны и всё время морально поддерживали. Мне это очень помогло! Очень хорошая юридическая компания по всем параметрам, я искренне советую всем обращаться к этим юристам!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по поводу выселения человека с жилплощади, можно ли выселить без его ведома и какие должны быть основания. Нам всё разъяснили, спасибо, юристами остались довольны.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по вопросам нашей фирмы, брали сотрудников на временную подработку и хотели узнать, как их нужно оформлять, а может вообще не нужно ? Вообще как это всё делается ? Большое спасибо юристам за хорошую подробную консультацию.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращался к юристам в эту компанию чтобы объяснили правильный порядок снятия с учета автомобиля при оформлении договора обмена автомобилями, и подсказали как грамотно оформить все документы чтобы не было в дальнейшем проблем. Огромное спасибо за хорошую консультацию, юристы очень понравились.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Согласен с многими здесь оставившими свои не положительные отзывы об этой компании. Недобросовестно выполняют свою работу, в целом они не выполняют её совсем. Звонят и общаются с вами, пока вы им не занесли полную оплату по договору. Играют на ваших проблемах как на пианино. Пользуются вами, как только можно. Кроме разговоров о деньгах, вы от них ничего больше не услышите. Я наткнулся случайно на эту компанию и очень жалею об этом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ООО "ЮРИСТМСК", вы ничего хорошего там не найдёте, всё что они говорят это всего лишь слова и только, на деле не будет НИЧЕГО.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла у юристов сразу несколько вопросов, и очень порадовало то, как работают в этой компании. На все вопросы получила развернуые и понятные ответы, дополнительно ещё и советы. Моё мнение — хорошие юристы, я их рекомендую.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании очень помогли мне при разводе , и особенно благодарна им за то что они смогли добиться что ребёнок остался со мной. Отличные юристы, грамотные, понимающие. Советую всем.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решила оставить отзыв. Как то в молодости брала кредит. Незаплатила. Спустя 6-8 лет через суд начислили в 5 раз больше. Обратилась в ООО "Юристы МСК", юрист представился Рустам Валерьевич. Обещал,что долг полностью спишут,т.к. срок давности истек. В итоге заплатила ему деньги и на этом закончилось наше сотрудничество.Теперь жалею, лучше бы эти 15000 руб.заплатила за долг.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы многодетная семья, и у нас никак не получалось получить квартиру. На очереди стояли уже долго и безрезультатно. Решили спросить у юристов что вообще это такое происходит и можем ли мы что-то предпринять в нашем случае. Очень благодарны им за помощь,после посещения этой компании мы смогли быстро решить проблему.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку Мне предлагали только ремонт изделия, но если вещь за 2 месяца трижды ломается, то что будет дальше? Большое спасибо юристам за решение моей проблемы, с их помощью магазин мне всё-таки деньги вернул.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании нам подсказали куда можно пожаловаться на некачественное обслуживание в ресторане. Большое спасибо юристам, по нашему обращению в нужные инстанции были приняты надлежащие меры. Отличные юристы, грамотные, рекомендуем.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

У нас возникли серьезные разногласия с компанией — партнером, найти компромиссное решение и погасить конфликт помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы консультировались у юристов ООО Юрист МСК, если мы подарим квартиру нашему сыну (он женат), будет ли это считаться совместно нажитым имуществом и делиться в случае развода? Большое спасибо юристам за консультацию, нам всё грамотно объяснили и подсказали, как лучше поступать в нашем случае. Спасибо.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я начал строить дом на своём земельном участке, а знакомые сказали, что для этого я должен был получить разрешение. Узнавал у юристов ООО ЮристМСК, так ли это, и что мне дальше делать. Мне здесь всё объяснили и подсказали. Очень хорошие юристы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я сдала квартиру, а эти люди пересдали её другим за гораздо большую сумму. Причём деньги взяли за полгода вперёд. Меня эта мошенническая выходка совершенно не устраивала, и я решила вообще всех оттуда выселить. С меня потребовали за полгода уплаченные деньги. Я сразу обратилась в эту компанию и попросила юристов помочь в этой ситуации, что они с успехом и сделали. Огромное спасибо этой компании за отличную работу их сотрудников.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы в этой компании помогли нам написать жалобу на руководство нашего предприятия за то что нам вовремя не выдавали зарплату, была большая задолженность и погашать её никто в ближайшее время не собирался. Очень благодарны юристам за грамотную помощь.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хочу выразить благодарность юристам ООО ЮристМСК, они очень профессионально подошли к моей проблеме и всё быстро и грамотно решили. Отличная юридическая компания, я обязательно посоветую её всем своим друзьям и знакомым.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Приятно было иметь дело с этой компанией. Очень порядочные юристы, грамотные и с большим опытом работы. Все свои обещания выполнили полностью и в срок. Заплатил только ту сумму, что изначально оговаривалась, никаких лишних доплат от меня не требовали. Общались вежливо и доброжелательно. Понравилось всё.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Покупали участок земли, документы оформляли в этой компании. Юристы проверили все, начиная с первого владельца. Все оформили грамотно, с соблюдением всех требований законодательства. Отлично работают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Все мои проблемы уже позади, и я хочу поблагодарить за помощь юристов этой компании за то что отстояли в суде мои интересы. Они проделали огромную работу для благополучного решения моего вопроса. Хорошо, что я обратился именно к ним.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании мне очень помогли когда мне отказали в продлении инвалидности. Я ходила по кабинетам пытаясь что-либо доказать, но бесполезно. Знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, и мой вопрос был решен буквально сразу.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании, и рады что обратились именно сюда. Юристы очень хорошо работают, очень грамотно, и с клиентами общаются предельно вежливо и деликатно.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов в магазине за 80000 р. В итоге туда ездил совсем другой юрист, которого грамотно послали и всячески игнорировали. В офисе конторы меня ни на кого не соединяли и видимо поставили в черный список. Секретарша просто бросала трубки. В итоге меня кинули

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Когда попала в ДТП мне нужна была срочно помощь юристов. Позвонила подруге, и она посоветовала эту компанию. Я связалась с юристами, и в телефонном режиме они оперативно подключились к решению проблемы. Очень помогли, огромное им спасибо.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решить проблемы с налоговой мне помогли эти юристы. Мне удалось доказать что я прав, и никаких штрафов мне выписывать не надо. Отличные юристы, обращаюсь в эту компанию не в первый раз, и мне всегда помогают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просила этих юристов объяснить как можно отказаться от наследства в пользу другого родственника. Очень грамотно мне всё разъяснили, и подсказали все мои действия. Юристы отличные.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Купили тонометр с большой погрешностью. Обратились в аптеку. Его отправили на тестирование, и на этом все закончилась. Что нам делать дальше чтобы решить проблему подсказали юристы этой компании. Ситуация разрешилась. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Нам не вовремя и не в полном объёме выдавали зарплату, это был не единичный случай, а происходило регулярно. Мы замучились ругаться с работодателем и решили уволиться всей бригадой. На это нам сказали что не выплатят вообще ничего из того что должны. Мы решили обратиться к юристам, в Юрист МСК нам помогли всё решить в нашу пользу. Большое спасибо за помощь!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я очень доволен,что обратился именно в эту компанию. Вопрос у меня был очень сложный, но юристы смогли быстро всё решить, и все мои неприятности позади. Огромное им спасибо.