18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась у юристов ООО ЮристМСК чтобы узнать, как вывести в собственность долю в квартире. Мне очень важно было это сделать, но я вообще даже не представляла, как это всё происходит. Получила прекрасную консультацию у этих юристов и решила свой вопрос. Большое спасибо!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я развелась с мужем, живу одна с двумя детьми. У нас до развода была в кредит оформлена машина, и квартира в ипотеке, все кредиты записаны на меня, но выплатить их я не в состоянии. Муж платить отказался, сказал: твои кредиты, ты и плати, хотя машина при разделе имущества досталась ему. А в квартире вообще-то живут его дети. Консультировалась у юристов ООО ЮристМСК, как мне выйти из этой ситуации. Большое спасибо, с их помощью всё решено в пользу меня и детей. Огромное спасибо этим юристам!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решила оставить отзыв. Как то в молодости брала кредит. Незаплатила. Спустя 6-8 лет через суд начислили в 5 раз больше. Обратилась в ООО "Юристы МСК", юрист представился Рустам Валерьевич. Обещал,что долг полностью спишут,т.к. срок давности истек. В итоге заплатила ему деньги и на этом закончилось наше сотрудничество.Теперь жалею, лучше бы эти 15000 руб.заплатила за долг.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хотим написать хороший отзыв о работе ООО ЮристМСК. Обращались к ним с неприятностью по зарплате, работу выполнили, а деньги нам не заплатили, обещали уже несколько месяцев. Здесь действительно хорошие юристы, которые умеют решать проблемы. Они помогли нам получить наши деньги. Большое спасибо!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Оформляли в ООО ЮристМСК сделку купли - продажи квартиры, вернее, одну продавали и покупали сразу же другую. Всю документацию и полное сопровождение нам предоставили, все сделали быстро и грамотно. Остались очень довольны работой юристов, обязательно порекомендуем их всем друзьям и знакомым.

05.02.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы затопили соседей, но не были согласны с заявленной нам суммой ущерба. Решили обратиться в суд. Наши интересы в суде представлял юрист этой компании и добился нужного нам результата. Очень хорошо, когда обращаешься к грамотным, опытным специалистам, к таким, как в ООО ЮристМСК. Спасибо.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Коллега по работе посоветовал обратиться мне в компанию ЮристМСК за помощью. Юристы помогли мне разрешить конфликт на работе, благодари им я сохранил свою должность.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Моя сестра проиграла суд по защите прав потребителей. Дом, который нам построили дал сильную и неправильную усадку, перекосился, пошли трещины. Окна не открываются, так как заклинили. Мы решили обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции. За помощью обратились к юристам компании ЮристМСК на Плотниковом переулке. Большое спасибо им за проделанную работу, с их помощью мы отстояли свои права и получили компенсацию!

30.08.2020
Разводилы

Юристы (плотников переулок 21 стр 1) там не компетентные и с первых секунд общения складывается впечатление что перед тобой не юристы, а дешевые продажники, которым важно впарить договор оказания услуг. Обращался 27.08.20 По телефону говорят одно, зазывая на бесплатную консультацию от... Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

«юрист МСК» ген. директор Ишутин Антон Александрович, за его подписью идут все договора.Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55.Лично убедилсч, что организация, в лице отдельно взятых «сотрудников» исповедует принципы Остапа Ибрагимовича, "честного" изъятия средств у населения, развод. Никакой бесплатной услуги Вы не получите, а деньги оставите. Полная безответственность, наплевательское отношение к клиенту. Вы им интересны, пока платите деньги, причём не маленькие, договор составляется с весьма сжатыми сроками оплаты, после того, как оплаты сделаны, клиент для них перестаёт существовать, невозможно добиться ни консультаций ни самих документов. Мне была необходима правка исходных документов, тк в указанные сроки оплаты невозможно было получить из гос.