11.05.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Низкая зарплата в договоре 8000р, Бесконечный просрок в точках и предпросроченное нужно втирать, списаний почти нет текучка, только познакомишься с новичками, они уже бегут акции то работают, то отменяют, то меняют условия в конце рабочего дня и задним числом вся работа за день насмарку подменных торговых нет отчетность кривая и еле выпросишь красим траву перед приездом любого начальства бензина не хватает коллеги стучат (чтобы не 8000р получать, а поболее) много чего еще, противно вспоминать.
Не нашел положительных сторон ...

Москва, Владимир, Пенза, Воронеж, Иваново, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курск, Липецк, Вологда, Коми, Тула

11.05.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Все, что должно работать, буксует и не работает. Зарплата белая, но в договоре 8000р. Остальное- как начальство захочет. Планы с потолка, ходовки нет, вечный гемор с просрочкой. Все разбегаются. Оставшиеся - стучат начальству. Там работать - себя не уважать. Обходите стороной.
Их нет. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Появился терииториальный менеджер,который начал заставлять нас работать,что не очень понравилось мне и моему другу СВ.Мы решили пойти показать свой проффесионализм в другую компанию,так как работать не особо хотется. Ждите нас, друг мой начислять умеет и себе и мне
Из положительных сторон могу отметить моего СВ,мы с ним ничего не делали,ездили снимали gps,работали столько сколько хотели.Я хотел болел,хотел машину чинил,от этого мои дырки в ушах становились еще больше.И тут произошло страшное.... ...

22.01.2022
Владимирский стандарт

Ужасная компания , руководство гнилое. Территориальный менеджер не умеет общаться, даже не может решить проблемы с клиентами. Люди приходят работать на 2 - 3 месяца и потом бегут. Зп закрывают как левая нога захочет. В трудовом договоре прописан оклад 8000 рублей. Уважающий торговый представитель не пойдет туда работать. Клиенты розницы не хотят работать с этой продукцией проскрок не меняют товар приходит с маленькими сроками и сома продукция низкого качества.
Положительного нечего сказать не могу ...

27.10.2021
Владимирский стандарт

Это дичь. За полгода дважды сменилась команда торговых, при том, что в 20 году она в один день вместе с начальством полностью разбежалась от этих эффективных менеджеров. Менеджером поставили полуграмотную карьеристку, она подтягивает своих подруг, позволяя им все, чтобы хоть кто-то еще работал. Планы ставят такие, что они только частично выполняются пару раз в году. Остальное время корячишься, тянешь, и чувствуешь себя нищенкой с протянутой рукой - закроют или не закроют зарплату. Полная зависимость от начальства, которое этим и попрекает постоянно: вы не заработали, а я сжалилась. А чего сжалилась? Работы торговым валом, или думает, что за 8000р кто-то будет там ждать перспектив? Списание просрока и брака через пень-колоду, то денег нет, то схема не срабатывает. Ходовка постоянно вымывается, зато предпросрок в наличии всегда, его нужно силком загонять в точки, а потом списывать по кривой схеме, ...

27.10.2021
Владимирский стандарт

Ужасная компания город СПб , руководство гнилое. Территориальный менеджер( Медведева Светлана) не умеет общаться, даже не может решить проблемы с клиентами. Люди приходят работать на 2 - 3 месяца и потом бегут. Зп закрывают 100% только первый месяц, Гсм и сотовая связь облогается налогом 13%. В трудовом договоре прописан оклад 8000 рублей. Уважающий торговый представитель не пойдет туда работать. Клиенты розницы не хотят работать с этой продукцией проскрок не меняют товар приходит с маленькими сроками и сома продукция низкого качества.
Положительного ничего сказать не могу. ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Работал в данной компании тп два года. Со сменой высшего руководства ,произошли глупейшие и необратимые последствия ,что естественно привели к моему увольнению. Теперь новый ,,регламент,, топовые менеджеры ,теоретики ,видимо отстали от реалий рынка и вводят новые правила работы ,аля 90е. Пока мы высиживаем 15мин возле каждой точки ,наши конкуренты спешат собрать ,хоть и скудные ,но заявки. Короче компания отстой ,заработать и хоть что-то продать неудается ,тем самым и так неконкурентно соответствующая з/п ,превращается в гроши ,за которую лишь можно обслужить свой личный авто ,да и так по мелочи остается...Браво Влад стандарт ,конкуренты ,по словам коллег рукоплещут.
Их собственно и нет... ...

25.08.2021
Владимирский стандарт

из рабочих сделали рабов перерывы отменили если уходят люди на больничные грозят не выплачивать премию оставить оклад 6000. продукция стала ужасная
раньше были теперь их нет ...

20.08.2021
Ооо владимирский стандарт

Самая худшая работа за всю жизнь.... Тюрьма.....

Радужный

03.07.2021 | положительный отзыв
БЦ Владимирский

Собственник Салмин Олег Владимирович психопат, обманщик и вор. Ворует твою же заработанную зарплату, унижает, кроет матом, домогается девушек, берегитесь если вы идёте работать к нему помощницей или офис менеджером, если откажете в интиме будет урезать зарплату. Рабочего графика не существует, вы будете на работе круглосуточно, несмотря на обещания на собеседовании, зарплату свою вы не получите, может раз или два, дальше Подробнее>>