27.07.2018
Отзыв о работодателе «Hello Computer»

думаю их нет ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Компания COMPUTER MASTER

Роман:
Хорошо и качественно сделали ремонт компьютера и ноутбука.

Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д.5

22.06.2017
FIX COMPUTER

Сверху, москва наша нерушимая, импать ее ввосьмером - присылает такие ЗАОБЛАЧНЫЕ прайсы, что берет жуть. Через 4 месяца работы - приехал оттуда сотрудник, типа лучший. Ну, нас 3х идиотов, отправили посмотреть, как правильно "обувать клентов" (слова этого парня =) ) Как мы все ржали до слез, когда он решил поиграть с ценами и был послан на йух... ))) Если бы не заоблачные прайсы, требования вытрясать деньги из людей - было бы все хорошо. А так... судите сами.
Адекватный коллектив. Шеф дружит с головой. ЗП вовремя. ... Подробнее>>

04.03.2017
Hello Computer

думаю их нет Был вначале года, а тут наткнулся, опять их вакансия. Приглашают на собес. потом тупо дают тестовое задание, которые ты делаешь час-два, ни привета ни ответа. Вакансии у них висят уже больше полугода, просто таким образом им делают работу за них. Сидят в каком то убогом подвальном помещении. Очередная шарашкина контора. Обходите сторонойю Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
04.05.2015 | отрицательный отзыв
Alvion Europe отзыв сотрудника computer

Конторка самая обычная.Говорят раньше тут было неплохо, но сейчас ни бонусов, ни сертификаций ни обучения ни перспектив. Да и ЗП удовлетворит разве что студентов.Текучка жуткая. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
all-computer.ru - Отругали матом...

На просьбу установить ПО навязывают комплекс услуг, при не согласии отругали матом!! Найдите других! Обращение было 18.08.15г. 12.20ч по тел.(495) 644-23-48 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
All - computer.ru - Мастер по имени дмитрий вымогал у меня деньги

Ни один из телефонов фирмы "Лайм-телеком", к которой якобы относится сайт http://all-computer.ru/, не отвечает. Диспетчер на сайте не говорит фамилии "мастера", которому он передает заказ. "Мастер" по имени Дмитрий вымогал у меня деньги, не возвращал компьютер несколько дней, когда я отказалась от ремонта. В итоге пришлось забирать его из машины поздно вечером под каким-то мостом, в темноте. Дома выяснилось, что Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
All - computer.ru - Не выполняют обязательств

Мне переустанавливали в этой компании "ИТ Сервис" (all-computer.ru) Виндоус. Телефон мастера: 8 (917) 533-63-60. Прошел где-то месяц и точно такая же проблема возобновилась. Гарантия еще действует. Звоню им в компанию и пытаюсь добиться, чтобы мне прислали мастера, который бы исправил свою работу. На что мне говорят, чтобы я звонила гарантийному менеджеру Роману (8 (915)154-61-94), который конечно же не берет трубки! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
All - computer.ru - Ужасс!!!

Обратились в компанию all-computer.ru они же "ИТ Сервис" за консультацией проблемы интернета. Приехал ТИПО "мастер" провел 2 дня за компьютером. Переустановил виндоус и понял что все проблемы с поставщиком интернета. (БИЛАИН). Уезжая дал гарантию 2 месяца. На следующий день обнаружили большое количество недоработок. То есть не чего реально не сделал, а еще стало ХУЖЕ!!! Позвонили "мастеру" и началось!!! - ОК приеду Подробнее>>