15.04.2022 | положительный отзыв

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Выражаю благодарность от лица всех жильцов нашего дома за то, что помогли решить конфликт с управляющей компанией. Мы все своевременно оплачивали квитанции за обслуживание дома, однако никаких ремонтных работ не проводилось. На наши жалобы управляющая компания просто не реагировала. Достучались только с помощью юриста. Спасибо большое за ваш труд.

08.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

В рамках консультации юристы проанализировали мой договор франшизы, который требовалось расторгнуть с минимальными потерями. Впечатлило, что подняли судебную практику, предложили сразу три варианта стратегии для выступления в суде. Выбрали один вариант как основной, и ещё один в качестве запасного, но он не понадобился. Помогли собрать документы и составить заявление, чтобы квалифицировать договор как смешанный, а не франшизу. Уплаченный паушальный взнос удалось вернуть за вычетом неустойки, конечно, но тут уж ничего не поделаешь.

08.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходилось взыскивать денежные средства с должника, обращаясь в суды и различные инстанции. Все довольно сильно затянулось и за годы разбирательств, часть средств банально обесценилась. Это и привело меня в бюро за юридической помощью. После консультации, специалисты составили заявление в суд об индексации суммы. Благодаря поддержке специалистов на всех этапах судебных разбирательств, мои требования были полностью удовлетворены и долг, наконец, удалось проиндексировать и взыскать.

06.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

У меня была такая проблема: написал дарственную на внучку, сам живу в этой квартире. И начались скандалы – она стала меня выгонять на улицу. Куда мне идти, к кому обратиться? Люди добрые подсказали сходить к юристу в эту контору. Здесь мне подсказали – как аннулировать дарение, помогли составить заявление в суд.

02.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Часто езжу на автомобиле с детьми к матери в село. В последнюю поездку мне выписали штраф, за то, что якобы ребенок не был пристегнут к автокреслу. Однако после остановки, я сразу же расстегиваю ремень, так как сын постоянно жалуется, что ему тесно. Доказать свою правоту я не смогла и мне выписали штраф. Обратилась в юридическое бюро, чтобы дали рекомендации, как оспорить штраф. В итоге все получилось, огромное спасибо специалистам бюро.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Мне назначили пенсию, с размером которой я не согласна. Долгое время переписывалась с пенсионным фондом, но никакого результата. Решилась на юридическую консультацию, заключила договор с бюро. Благодаря рекомендациям юриста, через 2 месяца мне все же пересмотрели назначение и увеличили размер. Конечно, не настолько, насколько я рассчитывала, но это огромная победа. Пересмотрели старые выплаты и доплатили. Дай вам Бог здоровья и благополучия.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Много раз обращался для консультации в это бюро. Всегда все делают быстро и грамотно. Документы выдают на руки в течение нескольких дней. Хорошо разбираются в законах по любому дело. Несколько раз в этом убеждался. Спасибо вам за помощь, обязательно при необходимости обращусь еще.

04.03.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Обратилась для разъяснения правомерности действий одной туристической фирмы, которая продавала путевки по дешевой цене, но туристов в отпуск не отправляла. Получила грамотные советы о том, куда писать жалобы и как подать документы в суд. В итоге дело до суда не дошло, благодаря советам юристов мне вернули деньги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Благодаря юристам у меня появилась возможность забрать моего ребенка от отца-алкоголика. Мы долго говорили, как лучше взаимодействовать с судом и органом опеки. В конечном итоге мы получили полный пакет документов через три месяца.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Третий раз обращаюсь за помощью к юристам бюро, раньше консультировали по налоговому законодательству и регистрации статуса индивидуального предпринимателя. На этот раз помогли с регистрацией грузового транспорта и спецтехники для своей компании. Еще раз спасибо!

25.02.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

После сотрудничества с юристом осталось положительное впечатление. После развода с мужем я делю с ним совместную квартиру через суд. Когда обращаюсь к юристу за помощью, он всегда помогает найти оптимальные точки соприкосновения с судом, чтобы повлиять на результат. В результате самостоятельной защиты с периодическими консультациями юристов мне удалось полностью отсудить квартиру. Благодарю!

25.02.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Юристы помогли быстро решить вопрос с задолженностью по съёму жилья. Я задолжала из-за увольнения два месяца оплаты, но меня взяли на новую работу. Жильё надо было сохранить и юристы помогли мне составить акт, по которому я через полгода выплачу долг собственнику. Дело не дошло до суда, я смогла сохранить хорошие отношения с собственником. Главное, за составление документа с меня не затребовали больших денег. Спасибо за оказанную услугу!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Здравствуйте! У нашей семьи возникли проблемы при продаже коттеджа. Оказалось, что не хватает необходимых документов для продажи. Покупатель уже начал отказываться, но мы вовремя обратились к юристам. Команда поняла нашу ситуацию, и эффективно решила вопрос. Документы были собраны в считанные дни и мы не потеряли покупателя. Спасибо за внимательно отношение к делу.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Добрый день! Мой ресторан выражает вашему бюро огромную благодарность. Юристы оперативно решили все сложности, возникшие с контролирующими органами. Благодаря вашим советам и эффективной помощи в оформлении необходимой документации мой ресторан не попал под суд, и не потерял рейтинг. Репутация нашего заведения спасена! Спасибо!

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Лесниченко из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Лесниченко:
Обращался за выпиской из ЕГРЮЛ для экономии времени и нервов. Да и временно без колес, поэтому физически ничего не успел бы. Ну вот помогли, за это и спасибо. Все адекватно и четко. Только слова благодарности! нет Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Колосковав из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Колосковав:
Юрист на суде вел себя спокойно , всегда приходил без опозданий и звонил уточнял данные по работе , как ведется работа мне нравится net Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Павел из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Павел:
договор купли продажи сделали на аренду алкоголя , молодцы просто . Пришел с таким вопросом который очень сложно решить )) ЮБИП - не дадут пропасть вашему бизнесу ;-) Это точно Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Погодина из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Погодина:
заключали договор , сегодня вызвали подписать акт о том что мы заканчиваем наше сотрудничество , документы все всегда были в порядке , главное страховку вернула отлично Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Каптилкина АА из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Каптилкина АА:
Обращалась в юр бюро, когда подавала на развод и хотела лишить отца ребенка родительских прав. Адвокат попалась хорошая, грамотная, помогла составить заявление в суд, подготовила все документы. Даже помогла морально настроиться перед заседанием, за что большое спасибо! Дело мы выиграли, что говорит о высоком профессионализме. НО контору эту еще попробуй найти. От метро очень далеко идти. Вход где-то со стороны двора. Я вообще заблудилась, пришлось спрашивать у местных. моральные качества я очень ценю Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Даниил из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Даниил:
Самые приятные и добрые впечатления от работы с Дмитрием. Очень грамотный, всегда приветливый, отзывчивый специалист своего дела. Высокий уровень квалификации, доступность, оперативность, положительный результат в пользу моего дела. Достойные Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Анжелика Рыкова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Анжелика Рыкова:
Юрист красавчик , консультация безвозмедная умный до попы) Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Елена Ф из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Елена Ф:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было только что нужно ехать Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Андрей:
общался по телефону , это конечно не личное присутствие , но все же информацию которая нужна была дали качественно качественно Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
АЛЁНА ГЛУШЕНКО из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

АЛЁНА ГЛУШЕНКО:
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА ВАШ ЮРИСТ АЛЕКСЕЙ СУПЕР! РНЕРЕ ЕНЕТ Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Татьяна Ивановна Крынская из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Татьяна Ивановна Крынская:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) Вы супер молодцы Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Владлена Лазарева из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Владлена Лазарева:
Я одна воспитываю четверых детей. Захотела узнать, положены ли мне какие-то льготы, как многодетной матери. Обратилась в юридическое бюро за консультацией, юрист мне подсказал, с чего следует начать. Теперь я не сомневаюсь в том, что добьюсь своей цели. Спасибо юристам за внимание и профессиональную работу. Быстро и качественно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Илья Дорофеев из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Илья Дорофеев:
Как руководитель частной фирмы, я всем своим знакомым советую консультироваться в этом бюро по банковским делам. Они всегда подскажут грамотное решение. Бизнес — это дело рисковое. Один неверный шаг, и ты можешь потерять всё, что у тебя было. Поэтому важно советоваться с проверенными специалистами. Быстро и качественно. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Сергеева Дарья из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Сергеева Дарья:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в это бюро. юрист проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Богданова Р.О. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Богданова Р.О.:
Мне нужна была помощь в подготовке апелляционной жалобы на судебное решение по жилищному вопросу. Подруга посоветовала обратиться в это бюро, у неё тоже была похожая ситуация. Отличные юристы, я осталась довольна. Мне помогли с подготовкой жалобы, и в итоге я выиграла суд. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>