04.09.2020 | положительный отзыв
Лыткина О.О. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Лыткина О.О.:
Здесь помогли мне действительно, специалист очень внимательно выслушал мою проблему. Всё разобрали по полочкам. Я частный предприниматель и решила взять налоговые каникулы. Мне здесь объяснили – как всё лучше сделать, какие нужны документы. Ранее обращалась в налоговую службу, но там много народа и я не всё поняла. В данном юридическом бюро мне всё объяснили доступно. Спасибо огромное! Быстро и качественно. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Кондратьевы из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Кондратьевы:
С семьей решили выехать на все лето в Адыгею. Где-то слышала, что можно на это время уменьшить размер коммунальных услуг, их могут начислять частично. Естественно в эксплуатирующей компании не смогла получить нормальный ответ. Обратилась к юристам этого бюро, дали вразумительный ответ. Правда, не получилось сильно сэкономить, но все же теперь я понимаю, что надо делать в таких ситуациях. Спасибо за консультацию. Быстро и качественно. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Александр из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Александр:
Я учусь в институте и знаю, что мои родители могут получить возмещение за оплату моего образования. Однако они не в курсе, времени пойти проконсультироваться, у них нет. Решил взять инициативу в свои руки и обратился в юридическое бюро. Разложили все по полочкам и за прошлый год родителями вернули определенную сумму. Огромное спасибо, теперь, когда нужна будет помощь, обращаться буду только сюда. тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

День добрый, читатели отзывов))) Поведую свою историю я. Снимал квартиру, через 3 месяца решил закрыть договор. Хозяйка не вернула половину денег залога. Написал досудебную претензию - месяц прошёл толку нуль. Обратился в эту фирму, с надеждой, что помогут. Оказалось не зря. Отдал все имеющиеся документы, что были у меня, ещё потом донёс, что было нужно. В итоге я выиграл суд через 1.5 месяца))) Однозначно буду знакомым их рекомендовать, сам также на них и вышел. Личное БОЛЬШОЕ спасибо Екатерине Михайловне!!! ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Богдан Юдин из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Богдан Юдин:
Кадастровая стоимость дачного участка мне показалась завышенной более, чем на 40%. Я обивал пороги местной администрации, все без толку. Решил обратиться к юристам, чтобы мне подготовили грамотное исковое заявление. Спасибо, помогли. Я обратился в суд. тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Владлена из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Владлена:
Судебные приставы бездействовали в деле о взыскании алиментов. При обращении к юристам мне помогли составить грамотную жалобу на бездействие судебного пристава, ведущего мое дело. С момента получения жалобы, вышестоящее руководство пристава, заставило его работать. Быстро и качественно. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Арина Блинова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Арина Блинова:
Не знала, как поступить. Моего сына хотели посадить. Он в интернет пространстве выразился не совсем политкорректно, из-за чего возникли определенного рода проблемы. Но знакомые посоветовали это юр.бюро, абсолютно не жалею о том, что обратилась. Помогли с этой трудной ситуацией, объяснили, какие должны быть дальнейшие действия. Быстро и качественно. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Быков Вадим из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Быков Вадим:
Помогли решить проблему! Мне необходимо было получить разрешение на строительство ресторана. Из-за огромной бумажной волокиты, изменений в законопроектах не удалось сделать это самостоятельно, пришлось обращаться в юридическое бюро, ни разу не пожалел об этом! Юристы оперативно помогли собрать необходимый пакет бумаг, разъяснили дальнейшие действия. Быстро и качественно. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

Говорю огромное спасибо, что помогли мне избавиться от долгов перед банками. Коллектора и сотрудники банка звонили и угрожали каждый день, уже хотел продавать дом что бы избавиться от всего этого ужаса который продолжался каждый день и ночью. Мне знакомый подсказал эту компанию. Позвонил и записался на бесплатную консультацию. Пришел к указанному времени, меня встретили проводили к юристу. Мне сказали что долги можно списать и дом продавать не надо. Меня это очень обрадовало. Звонки ужасные прекратились. Сейчас я без долгов и с домом. Большое спасибо компании " юр Бюро Империя права" !!!!! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Гаврилова Клара из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Гаврилова Клара:
Так вышло, что купила квартиру по долевому строительству, а застройщик много раз откладывал сдачу дома, кроме того заставил подписать дополнительный договор. Юристы мне все объяснили, помогли подготовить документы для суда, но до него не дошло. Спасибо большое. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Арсения Борисовна из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Арсения Борисовна:
Возникли недоразумения с жилищно-коммунальным хозяйством. Специалисты данного бюро оказали юридические услуги по перерасчету долгов по ЖКХ. Был составлен подробный план дальнейших действий по отстаиванию моих интересов. Быстро и качественно. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Виола Антонова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Виола Антонова:
Оформляли договор по приобретению квартиры в счет материнского капитала. Очень переживали, чтобы все было оформлено как нужно, поскольку это наша первая существенная покупка. Специалисты бюро составили договор и предупредили обо всех возможных нюансах. Сделка прошла хорошо. Мы в новой квартире! Быстро и качественно. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Кира Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Кира Д:
Время от времени консультируюсь с юристом бюро по поводу вступления в наследство на автомобиль. Оказалось, что после смерти отца откуда-то взялась его внебрачная дочка, потребовавшая передать ей машину целиком. Решила отстаивать свои интересы в суде сама, но периодически пишу, если что-то сама не понимаю до конца. Быстро и качественно. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Абрамова Л.Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Абрамова Л.Д:
Юридическое бюро помогло решить проблему с привлечением моего ИП к административной ответственности. Профессионализм юриста помог мне не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Дело разрешилось в полном соответствии с законом, я сохранила своё доброе имя и репутацию бизнеса.Спасибо! тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Егоров Д.Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Егоров Д.Д:
Мой новый сосед по даче отказывался признавать мою собственность и утверждал, что мой участок принадлежит ему. Мои документы сгорели, поэтому я не мог доказать право на собственность. Юридическая компания помогла мне восстановить документы и доказать, что участок мой. Справедливость восторжествовала! тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Тимофей:
Я - представитель большой строительной фирмы. У нас возникла серьезная проблема - городская администрация решила подать в суд за нарушение условий по муниципальному контракту. Мы сбились с ног в поисках авторитетной юридической компании и не ошиблись. Юристы подали встречный иск, где были прописаны все огрехи с их стороны. Суд счёл нужным удовлетворить именно наши требования и отказать администрации в иске. Благодарим юристов за отзывчивость, корректность и профессиональный подход. Быстро и качественно. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Софья Маркова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Софья Маркова:
Одолжила своему знакомому солидную сумму денег якобы для бизнеса. Но он не вернул деньги и пропал. Пришлось обратиться к юристам. В итоге суд удовлетворил мой иск полностью, причем я даже не участвовала в суде. Рекомендую. Быстро и качественно. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Алиса Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Алиса Д:
У меня муж- гражданин Израиля, я гражданка России. В прошлом году у нас родилась дочь – гражданка России. Обратилась за пособием в МФЦ. Мне отказали, мотивируя тем, что папа девочки иностранец. В юридическом бюро мне пояснили, куда писать жалобу, какие нужно собрать документы. Теперь я получаю декретные деньги, как и все россиянки. Быстро и качественно. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Яковлева Иванна из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Яковлева Иванна:
Бывший муж подал в суд на определение времени встреч с сыном, чтобы просто мне испортить жизнь. Спасибо специалистам юр. бюро. По их совету пошла на мировое соглашение на моих условиях. В договоре указала, что папа «обязан» общаться с сыном. Этот нюанс перевернул все дело. У бывшего супруга теперь личная жизнь, ему не до сына. Обязанности не выполняются, а это значит, что скоро я подам на лишение прав. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Белова М.И из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Белова М.И:
Возникли проблемы с сотрудниками ГИБДД. Мне грозило лишение прав. Поскольку я работаю в соседнем селе, машина мне необходима. Пришлось обратиться за консультацией. Дело обошлось штрафом. Благодаря советам юристов удалось переквалифицировать дело. Вместо лишения прав, я просто уплатила штраф в государственную казну. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Руслан Л. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Руслан Л.:
Спасибо за помощь при обращении в Арбитражный суд. Документы были собраны максимально оперативно, исход дела в нашу пользу, спасибо большое. Буду работать с вами и дальше. Быстро и качественно.

03.06.2020 | положительный отзыв
Колобов Ю. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Колобов Ю.:
У меня уже однажды были проблемы с ФМС из-за моих работников из Молдовии. Поэтому теперь при найме на работу я не только проверяю документы, но и заказываю проверки. Юрист приходит периодически, сам смотрит все документы с работниками. Это дешевле, чем еще раз штраф заплатить. Быстро и качественно.

30.05.2020 | положительный отзыв
Ростислав из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Ростислав:
Сегодня получили исполнительный лист для передачи его судебным приставам. Честно говоря, мы уже не верили в благоприятный исход, но у нас с вашей помощью все получилось. Именно ваши грамотно составленные претензии и, в последующем, иски , ваши консультации помогли нам выиграть дело в суде. Примите нашу признательность и желаем вам хороших клиентов. тщательно разбираются в вопросе

28.05.2020 | положительный отзыв
Мясникова Диана из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Мясникова Диана:
Обращение именно в это бюро оказалось для меня просто редкой удачей! Не думала, что можно выиграть суд у страховой компании, но оказывается, хороший юрист может все , а если не все, то точно многое! Только благодаря вам я смогла, наконец, добиться от страховой компании положенных мне выплат. Спасибо вам огромное! Честно, ответственно и за адекватные деньги

25.05.2020 | положительный отзыв
Селиверстовы из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Селиверстовы:
Покупали участок под строительство дома. Решили обратиться в юридическое бюро за консультацией и проверку подлинности документов продавца. К счастью, наши опасения не подтвердились. Сделка оказалась идеально чистой. Но как говорится, лучше себя заранее обезопасить и сохранить деньги и нервы. Спасибо за вашу работу. Быстро и качественно.

19.05.2020 | положительный отзыв
Беспалов Д.И. из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Беспалов Д.И.:
Делаю перепланировку в квартире. Все действия хочу узаконить. Мне посоветовали сюда обратиться друзья, которые уже с вами сотрудничали и остались довольны. Мне понравился профессионализм и скорость подготовки документов. Спасибо за помощь. Быстро и качественно.