06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

20.11.2020 | положительный отзыв
Гость о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Гость о ООО юридическое бюро Империя Права:
Отличный юрист , очень понравился прием , кофе попили , ответили на все мои вопросы , в компетентности не сомневайтесь , ребята молодцы , молодые и активные , не пришлось долго ждать пока примут , все по записи Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Елена Ф о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Елена Ф о ООО юридическое бюро Империя Права:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Кристина Кислова о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Кристина Кислова о ООО юридическое бюро Империя Права:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это была 4-я фирма к которой я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы, бюро империя права . Я уже посоветовала Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей . Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Мстислав о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Мстислав о ООО юридическое бюро Империя Права:
Обратиться в бюро меня заставила проблема в сфере защиты авторских прав. Я -предприниматель и веду своё дело в весьма специфичной области, из-за чего у некоторых людей возникли опасения на тему того, что я нарушил их авторское право. Вряд ли бы я смог справится без помощи специалистов. После консультации стало понятно, что ничьё авторское право я не нарушал, а люди лишь хотели заработать на мне. Благодаря помощи юристов я смог защитить свои интересы и избежать проблем с законом. Благодарю! Подробнее>>

21.10.2020
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599

МОШЕННИКИ ЛЖЕ ЮРИСТЫ ИЗ САМАРЫ ОНИ ЖЕ ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ НА КОТОГРУЮ В САМАРЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОТ СПИСОК ИХ ФИРМ ОО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы ИНН 6950234625, ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ Самара отзывы ИНН 6316260165, ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317140671, ООО ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317123933. ВОТ СПИСОК ФИРМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОПГ ШНИКОВ ИЗ САМАРЫ. А ВОТ ВСЕ ТЕ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТИХ ФИРМАХ И ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ Дело №120013600490001038 по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ, возбуждённое 27. 05. 2020 в Промышленном районе города Самара, на данный момент уже передано в ГУ МВД по Самарской области, как и дело ЕМЦЮП! Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) • Абрамов Армен Артурович • Абрамова ...

Самара

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде