10.01.2013 | отрицательный отзыв
27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

разрешают курить в дежурке, можно ноги на стол кидать,наебывать ушакова. Подробнее>>

27.07.2013
26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

я владелец автосервиса, и занимаюсь шумоизоляцией автомобилей. весной заказал в компании "кита" шумоизоляцию из термофола. импортные материалы перестали поступать, и решил попробовать отечественного производителя. что могу сказать: термофол меня ни чуть не разочаровал, шумоизоляция отличная, по качеству не уступает импортной продукции - да и производиться, вроде как, на зарубежном оборудовании (как рассказал продавец). буду заказывать еще. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

У нас опыт сотрудничества с компанией положительный. Заказывали у них спортивные гимнастические маты в школу. Изготовили и доставили в обещанный срок, претензий к качеству нет, так что при необходимости опять будем обращаться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

Недавно заказывал пароизоляцию для кровли. Качество хорошее, соответствует характеристикам. Понравилась высокая паронепроницаемость и отличная гидроустойчивость. Товар был в наличии, отгрузили без проблем. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ооо три кита

ооо три кита золотодобытчики китайского пошиба.стоят в 20 км от Кыры.русских набирают батраками за рис.контора в чите на объездном шоссе все китайские угодники.особенно елена николаевна врет людям в глаза.платят кому 2 3000 рублей.кому аж десятку оторвут от сердца.китайцы на участке чувствуют себя хозяевами.русских за людей не считают.никаких трудаков там по 3500 нет.условия невыносимые.труд просто рабский. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Эльвира Три Кита

Пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту.... Подробнее>>

08.04.2019
ООО ПК КИТА

Ольга, мне кажется Вы что-то не договариваете) Виктор Янович никогда не стал бы грубить сотруднику или потенциальному работнику. Я у него уже не первый год работаю. Могу сказать, что он – человек дела. В Ногинске его предприятие одно из лучших. Стабильная работа и достойная оплата труда. Кстати, отпуск и больничный тоже оплачивают, поэтому держусь за это место Поддержка программы чтения с экрана включена. Подробнее>>

23.08.2018
ООО "Три Кита"

Не советую идти работать в данную организацию!!! компания занимается добычей золота на китайских инвестициях, отношение китайцев к русским работникам отвратительное!!! дискриминация и унижения!! обманывают по зарплате!!! не выполняют нормы и предписания Ростехнадзора, нет политики охраны труда. Русские работники находятся в худших условиях: водители ездят на лысой резине, китайцы устраивают конкурсы среди русских работников , чтобы выбрать лучшего, это просто ужас. Подробнее>>