01.09.2020
Евгений Солодко

Наверное только такой бездарный и неуважающий себя юрист как Евгений Солодко пойдет работать в компанию Саенко Харенко. Там он явно будет как в своей тарелке. Я много слышал про этого бездаря от разных людей, а месяц назад он занимался делом моей сестры и она чуть не осталась на улице из за этого идиота. Ему надо было разобраться с кредитным договором, Подробнее>>

04.12.2020
Евгений Солодко

К сожалению мне пришлось работать с таким юристом как Евгений Солодко! Ничего хорошего про его профессиональные качества я сказать не могу. Как юрист он крайне неграмотен и не квалифицирован. Ощущение, что вся его работа раньше заключалась в договоренности с противной стороной и судьями и передаче конвертов, пока это было возможно. Сейчас, когда конверты уже невозможны, он беспомощен и максимум,что от него можно ждать, это вытягивание денег с клиентов и пустые обещания, которые никогда не будут исполнены.
нет ...

Киев

13.10.2020
Евгений Солодко

у меня был печальный опыт сотрудничества с Евгением Солодко! Назвать этот опыт удачным просто не могу! Судился против бывшего бизнес партнера! Евгений Солодко вытянул с меня просто все деньги, в итоге проблема осталась не решена! Этот козел с легкостью сказал”к сожалению так бывает”! Поэтому никому не рекомендую этого продажного урода.!

Украина, Киев

25.03.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко это последний мерзавец и подлец. Мой муж погиб в АТО и у него был долг перед одной фирмой, которая является филиалом российской компании. Я обратилась к Евгению чтобы он смог убрать долг, но эта мразь мало того что вытянула из меня все деньги, так еще и продалась той фирме и угробила все дело. В результате я должна еще больше, так как мне придется платить и пеню за пропущенные из-за суда плдатежи. Если вам дороги ваши деньги и ваша жизнь никогда не обращайтесь к нему!

Украина, Киев, Музейный переулок, 10

21.03.2021
евгений солодко

Пока что все усилия, что прилагает Евгений Солодко для спасения своей репутации, не приносят ровным счетом ничего. Потому, что хоть Евгений Солодко и покупает десятки положительных отзывов о себе и своем мастерстве, в реальном мире он продолжает проигрывать дела и открыто продавать своих клиентов. Поэтому Евгений Солодко и остается все время на том же шатком уровне бездаря мошенника, который лишь Подробнее>>

06.10.2020
Евгений Солодко

я не знаю ругать мне Солодко или радоваться что он есть. Евгений Солодко регулярно поставляет мне клиентов, что ищут кого то, кто бы помог им разгрести ту кучу ****, в которую они попали из за Солодко. Мы не работаем в тандеме, просто наши конторы находятся рядом и люди, выбегая от него, автоматически видят мою вывеску и идут ко мне. Честно Подробнее>>

14.03.2021
евгений солодко

После того, как Евгений Солодко, лицензированный адвокат, с таким шумом обманул меня и провалил мое дело, я уже с большой опаской отношусь к юристам и всем их обещаниям. Ведь Евгений Солодко вначале тоже разливался соловьем как быстро он сможет мне помочь и насколько он дешево берет в сравнении с другими. Разумеется, Евгений Солодко врал мне во всем. Как я потом Подробнее>>