18.01.2024 | отрицательный отзыв
Mealty

Работаю в компании уже пару лет ,пишу честный отзыв ,так как знаю как обманывают при трудоустройстве. Сейчас зп 2000 за выход ,бонусов обещанных вы не получите ,потому что планы заоблачные .с этой нищенской за,которую не поднимали уже года 3 4 ,постоянно какие то выдуманные штрафы ,списание просрока ,каждый директор может зайти к тебе в личный кабинет и повесит недостачу и от них обратной связи не дождешься .Директора какие то малолетки ,меняются как перчатки ,сейчас привлекают больше на работу приезжих, некоторые из них даже языка не знают ,все потому что нормальные ...
Рядом с домом

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Продавец

Не идите сюда работать
Обман!

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Обман по зарплате и условиям! Штрафуют по поводу и без повода! Вешают весь просрок на продавца!
К сожалению их нет...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

Выложила резюме "продавец-консультант". В самом резюме подробно описан опыта работы где и с каким товаром (работала с косметикой, в том числе и люксом). И тут раздается звонки: "Добрый день! Меня зовут (даже не запоминала как). Я звоню Вам, чтобы предложить работу в Милти!" Таким радостным голоском объявляет мне о таком великом предложении. Эта идиотка резюме не открывала И не читала видимо. Да, я прям бегу И падаю, что торговать готовой жрачкой. Или эта кадровичка считает всех дураками. Ладно люди без опыта работы в продажах поведутся на их зарплату, указанную

26.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty

Точка Косино парк Крайне не рекомендую идти на работу в эту организацию! Полный бардак и обман!!!! Недостатки: Их много Во-первых, при устройстве на работу обещаю одно, а по факту другое. Мне говорили при устройстве и на обучение: выход 2250р +за план 1200, в итоге всё гораздо меньше и печальней, что со мной в первый день будет директор на точке, в итоге меня новичка поставили на очень проходимую точку одну, я даже не успела разложить товар, и сделать все отчёты, постоянно шли люди, что просрок не вешают на продавца, это тоже не

04.12.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Работала почти 2.5 гоада все устаивало Чаще всего вполняла поставленные планы Директор хороший и помогал с дополнительными сменами по подработке и на третий месяц работы я получила 74569, а в среднем получала 60000 Рада что здесь работала

30.11.2022
Отзыв сотрудника Лариса о компании Mealty

Работала в компании в полгода, зарплата всегда во время. Мой директор был всегда на связи, если возникали вопросы по товару, по которому заканчивается срок годности.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Mealty

Точка рядом с домом, директор класный, клиентов много, зарплата 2 раза в месяц на карту.

27.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.

27.11.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Mealty

Устроилась в милти летом, пока были каникулы летом, работала с графиком 5,2, думала осенью уволюсь так как опять будет учеба, но мне очень понравилась и работа и коллектив, да и зарплата хорошая, особенно когда план выполняешь, так что просто перешла на сменный график и осталась, уже вот почти полгода работаю и все классно)))очень радует что работа рядом с универом и домом

23.11.2022
Отзыв сотрудника Элиза о компании Mealty

Хорошая компания. Работала почти 2 года. ушла из-за переезда. работала на речном вокзале директор Максим хороший. Если активно работать, то и премия за план будут.не понимаю когда пишут что зп маленькая. Если хочеш зарабатывать то будешь работать. обучала новых стажоров тоже начисляли бонус

23.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Хароший калектив

16.11.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Mealty

Их много. С заработанной платой мухлюют. При увольнении 100% обманут с выплатой, как в моем случае. Переработки не оплачиваются законным порядком. У некоторых за 15 смен уже доходило до 250 часов, а впереди ещё полмесяца. Сотрудников потому что постоянно не хватает. Воровство, как и везде. Причём на всех уровнях. Из-за этого и бардак во всём. В мутном озере черти водятся. Поэтому порядок по большому счёту таким паразитам не нужен. Хотя при желании можно его на везти на раз - два. Всем всё по... День прошёл и ладно. Нет коллективного

15.11.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании Mealty

Мне не доплатили при увольнении, вычитают кучу денег из-за просрочки, в которой нет никакой твоей вины, просят выходить на подработки в какую то жопу. Директора часто меняются из за этого очень сложно работать. В общем, не советую работать в данной компании.

19.10.2022
Отзыв сотрудника Алехандро о компании Mealty

Ну давайте начнем)) Вакансия называлась «Менеджер по открытию торговых точек» по факту вы просто продавец))) Опаздание-штраф 500 Вовремя не сделанная инкассация-штраф 10к(в группе открытия) Блюда вне холодильника-штраф 5к Пришел на работу без чмошного фартука-штраф 1к Крайне не советую устраиваться в данную контору,будете слышать много обещаний,много мозгоебства,будете присылать ебанутые отчеты(ни кому не нужные) Сидеть там по 12 часов,выслушивать пожелание любителей «свеженького»)) А потом получать %удалено% за просрочку. Пидерасту Тарбееву и его заму подсосу привет)Постоянное вранье,просьбы выйти в свой вых и тд.А и да,при увольнении рассчитывать вас будут по 130р в час,а не за фиксированную ставку)) Сами думайте нужно ли оно

08.10.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Mealty

Я бывший сотрудник Милти, и хотела бы поделится своим печальным опытом работы в этой шарашкиной конторе, где руководство ворует у вас из зарплаты деньги, а также использует всевозможные лазейки, чтобы не доплатить после увольнения. Начнем с самого простого. Меня зовут Тамара, я проработала в Милти полгода, где меня не уведомили о том, что просрочка списывается с сотрудника в полном объеме (ст. 472 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 5 Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», п. 5 ст. 19, п.

Зеленоград

03.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

Проработала месяц. Ушла. Слава Богу не стала работать больше. Кидали с одной точки на другую. Есть 2 точки, как которых работала. Нет там туалета. При чем одно из них со столиками для людей. Рили, ты выходишь из здания, и идёшь в другое место. В одном приходилось дорогу переходить с двухсторонним движением. В другом, обходить здание снаружи. За обещают одну. По факту, полписываешь договор, где часовая ставка. Мне сказали, что она меняется, смотря куда поставят, островок или кафе. А при увольнении недочислили 4т. И оказывается, что если вы работали на

30.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Mealty

Штрафы выдумывают на ходу (неправильное использование холодильника например) , просрок в полном объеме с сотрудника , часто задержки поставок из-за косяков логистов, планы часто неподъемные, а стоит недельку повыполнять, то повышают выше максимальной выручки, часто заваливают чужим товаром, либо присылают в огромных количествах одну позицию (20-50 шт.), товар приходит не всегда целый и свежий, за обучение стажеров непонятно как платят , а то и не платят вовсе. За 2.5 года работы здесь понял, что Милти это-Блядский цирк с клоунами %удалено%, анальной клоунадой и фанерными членами .

28.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mealty

Обман во всех смыслах!!! Дмитрий Морозюк (руководитель отдела кадров) редкий гандон! После испытательного срока, сказали, что переводят на постоянную часть. По прошествию двух недель случайно узнал, что до сих пор на испытательном. Нормальный человек, который набирал в группу тоже руководитель уволился, со словами, что не может обещать людям одни условия, а по факту это чистый обман! Компания, где владельцы судя по всему гниды!!!

22.08.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mealty

Низкий заработок. План каждый месяц меняется. Иногда, как выполнишь, сразу увеличивается. За просрок высчитывают. За 2 смены высчитали 918 рублей. Сразу уволилась от таких директоров.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Mealty

Весь просрок вычитают из зп, очень часто были дни когда вычеты превышали оплату за смену, конечно же есть несколько точек с большим потоком людей, где можно заработать, но на них сидят постоянные продавцы по несколько лет)) Также можно подзаработать если выполнять планы, но их настолько сильно завышают, что это редкость, но если все-таки тебе удаётся это сделать хотя бы в течении нескольких дней, то будь готов к резкому его повышению "ты ведь смог выполнить план спустя много много месяцев, тогда давай по новой заюш" - наверно такие мысли возникают

21.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty

Пришёл отработал смену ,точка не повернуться,далее не мог забрать трудовую ,сказали что не сдана инкоссация ,подписал бумаги что у меня вычтут суммк 1000р,в и итоге мне пришла сумма 900 р ,хотя я отработал 12 часов,смена моя которая составляла 2500,вообщем-то могу сказать одно ,это компания все просрочки и косяки спишь с вас !

24.06.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mealty

За обеды вычитывают с зп, и стоимость обеда как я заметил либо ровна либо дороже для работников. Оформили как сборщик, а по факту выполнял 5 разных работ. А теперь по поводу зп, не верьте что будут выплачивать по 2200, на 3 день работы вас попросят прийти для оформления по ткрф, там написана сумма 150р в час, в день работы там на 10 часов вместе с обедом, то есть за 30 дней вам выплатят 39т.р. А та сумма за которую говорили 2200 это ещё добавление чёрной зп, так что при увольнении вам

21.06.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Mealty

Пригласили поработать, прошел стажировку, отработал несколько дней, пришел в отдел кадров за авансом мне сказали что я не сотрудник и у них не работаю, зарплату не выдали

20.06.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Mealty

Кормят завтраками по поводу зарплаты могут задержать на месяц

17.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании Mealty

Задерживают зарплату постоянно. Бывает слишком надолго.больше месяца

Московская Область

13.05.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Mealty

Не платят зарплату Обманывают, штрафуют, и вообще не платят в итоге. Воры и мошенники

11.05.2022
Отзыв сотрудника оленька о компании Mealty

обещанная ставка за выход на смену не соответствует реальности. непонятно откуда взявшиеся штрафы, которые абсолютно не обоснованы. отсутствие у руководства желания объяснять сотрудникам интересующие их вещи и как-либо сотрудничать. невозможность самостоятельно распоряжаться временем перерыва, как было обещано. отсутствие комфортной для работы обстановки.

03.05.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Mealty

1)очень скучно. За 12 часов успеваешь и сериал посмотреть, и книжку почитать, и порисовать, и музыку послушать. Под конец смены просто изнываешь от скуки. 2)зп 24к. Это просто смешно. Ставка 1700 +700 за выполнение плана, но выполняется он крайне редко, всегда не хватает 2-3к. +Просрок ложится на тебя, но если соблюдать ротацию, то его практически не будет (но обязательно нужно, чтобы сменщик был адекватным и тоже не соблюдал). 3)сама торговая точка. Есть очень ламповые местечки внутри кофеен (в бц, например), а есть просто островки в тц, как моя. Проходной двор,

07.07.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Mealty

Не всегда привозили абсолютно все позиции из меню, но при дозаказе руководство поставляло нужное. Других каких-то негативных моментов не заметил
Работал продавцом-кассиром полтора года, з/п платили вовремя, работал рядом с домом, что удобно. Сам ел многие блюда, всё вкусно. Рекомендую