23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mealty

Работаю спокойно. 3/3 очень удобный график!! Самое главное что зп не задерживают. Я продавец с опытом у меня все отлично. Директор Настя всегда помогает если что нада.
Надо наладить привоз. Много одних и тех же позиций привозят. Просрок всегда перемещаю!

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mealty

Надежный и стабильный работадатель, работаю в компании администратором уже несколько лет, своей работой довольна. Начальство справедливое и адеватное, платят прилично, всегда вовремя, да и с коллективом отношения сложились хорошие.

Отзыв сотрудника Никита о компании Mealty

Очень приятная и интересная работа с хорошими людьми
Не замечал

Отзыв сотрудника Тая о компании Mealty

Дружный коллектив Хорошее начальство, не давит, сильно не ругает Работа простая, быстро запоминаются обязанности Сильно не выматывает
Иногда много бумажной работы Другие не выявлены

Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Работа находится рядом с домом, что очень удобно. Устройство по трудовой. Зарплата выплачивается всегда во время. Нет задержек. Директора отзывчивые, всегда помогут. Всегда есть возможность подработать. Так же есть разного рода мотивирующие выплаты. Это если конечно вы хотите заработать, зависит только от нас.
Есть небольшие, как и на всех любых работах.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

все отлично, люблю свою работу .Работа не сложная , зарплата достойная и работать тут явно легче в известных сетях супермакетов и т.д.
жаль нет питания для сотрудников и это скорее пожелание.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Сложно работать в том плане что постоянно на ногах, конечно можно присесть, но в основном за кассой по другому никак) В целом работать можно, сейчас получаю больше пусть не намного чем раньше на аналогичной должности, но тут и коллектив хороший и начальство адекватное

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Мне нравится работать в этой компании, так как здесь к сотрудникам относится ответственно. Нравится то, что у меня такая хорошая зарплата. С коллективом у меня сложились самые положительные отношения

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Mealty

Проработала в компании администратором больше года. Зарплата белая, выплаты без задержек. Коллектив у нас сложился дружный, коллеги помогли во всём разобраться. Начальство лояльное, старается прислушиваться к мнению сотрудников. Нашла работу по специальности поэтому решила уволиться.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нора о компании Mealty

Близко к дому, белая зп, хороший руководитель и сменщица. Все платил во время без всякой недоплаты.
Нет скидки на продукты

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

мне нравится, зарплата в срок, смены удобные, гости приятные
нет дмс

Отзыв сотрудника Яна о компании Mealty

Работа несложная, интересная. Руководство понимающее, если что-то пошло не так, то всегда ответят и подскажут.
Не заметила

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Своевременная оплата труда
Не обнаружено

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Mealty

Тружусь здесь администратором. В работе все устраивает. Коллектив дружный, начальство адекватное. С клиентами тоже не припоминаю конфликтов. Оформление официальное. Платят всегда вовремя.
Не обнаружила

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Хорошая работа, достойная компания

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Полякова о компании Mealty

Всем, кто в поиске хорошего места для работы - рекомендую! Динамичный, молодой коллектив, достойные зарплаты. Отработала несколько лет админом, но пришлось переехать. Очень приятные воспоминания.
Никаких существенных.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Иногда привоз товара ужасный, бывает привизут одной позиции. Тут надо решать через директора. Но сейчас этот вопрос уже решили, поэтому такой проблемы стало менбше

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Отличный коллектив и поддержка, сама работа не очень сложная и хорошая. На рабочем месте разрешено залипать в телефоне, без фанатизма, подошёл покупатель, все отложил и обслужи
Разъезной характер работы, разные точки и разные условия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

Удобный график, отличный коллектив, с начальством абсолютное взаимопонимание, отпуск, больничный все оплачивается, внеплановый выходной если нужен, директор старается помочь
Нет скидок для сотрудников

Отзыв сотрудника Олеся о компании Mealty

Лучше и легче работы не встречала. Компания полностью лояльна. Руководство всегда идет на встречу. Зп вовремя, новую карту делать не заставляют. Очень быстрый карьерный рост.
Для тех, кто имеет желание работать и относится к работе со всей ответственностью, недостатков нет.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mealty

Работаю в компании администратором несколько лет. Нравится интересная работа и комфортное рабочее место. Коллектив у нас сложился дружный и сплоченный, все таки одно дело делаем. Зарплата приличная, платят всегда вовремя, без задержек. Руководство лояльное и справедливое. Хороший надежный работадатель, который создает хорошие условия для своих сотрудников, рекомендую.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty

Для меня плюс что официальное трудоустройство, нормированный график, выходные есть, можно и на подработку выйти. Комфортные условия на рабочем месте, стимулирующих бы побольше, чтобы не на простом энтузиазме работать) Я уже почти 2 года работаю в компании, минусов серьезных отметить не могу.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mealty

Хорошие условия труда. Все официально. Зп выплачивается вовремя. Лучшее руководство и коллектив, всегда пойдет на встречу вдруг что. И главное работа рядом с домом, очень удобно
За год работы не нашла недостатков

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Mealty

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. У меня все соц.гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства, поэтому можно не переживать что останешься без денег и работы если на больничный уйдешь

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

В данной компании работаю относительно недавно, перед трудоустройством прошла обучение, подобрали место ближе к дому и удобный для меня график. Зп выплачивают без задержек в принципе я довольна.
Хотелось бы чтобы компенсировали обед.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Mealty

Работаю администратором, конечно работа сама по себе ответственная, требует много внимания, но мне нравится, когда только пришла еще было поспокойнее, сейчас конечно спрос растет и конечно уже приходится шевелиться быстрее. С оплатой у нас все без проблем, это меня полностью устраивает.
Ничего плохого

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Работа рядом с домом и во время выплачивают зп, работаю уже второй год продавцом -кассиром очень нравится работа и хорошее руководство Есть возможность подработок , что тоже мне нравится,люблю работать и деньги Надеюсь еще долго здесь работать !!!!!!
Немного неудобный привоз иногда,но с директором можно погаварить и решить это!!!

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Mealty

Работаю продавцом-кассиром уже третий месяц, пока впечатление положительные. Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство. Задержек по зарплате пока не было.
Никаких существенных

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Mealty

Близко к дому. За два года работы только плюсы.бывают неприятные моменты на все решаемо с директорами

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Mealty

Начальство отзывчивое, коллектив дружный и всегда готов выручить. Зарплата белая и приходит всегда день в день. За более года опыта работы не испытывала сильных трудностей в работе. Прекрасный опыт для первой официальной работы.
Нет скидок или бесплатных обедов для сотрудников. Не покрываются расходы на мед. книжку, а очень хотелось бы