21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mealty

Мошенники, не платят зп, оскорбляют сотрудников, нет обучения для сотрудников. В общем полное ДНО! Не пожелаю туда идти даже врагу!
Их нет

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mealty

Поехали.. Я на дальности «администратор» Хотя по факту выполняю должность обычного кассира. Единственные преимущества Фикс зп, свободный график, работаю исключительно как мне удобно. Хоть 1/6 Теперь о главном. 1. Компания постоянно ищет способ сорвать с вас денег(штрафы). Штрафы буквально за все. Теперь о цифрах по штрафам. - 1000 за отсутствие бабушкиного фартука фирмы «милти» - 500 за опоздание. Теперь штрафы за аудит. В плоть до 3х тысяч. Человеческий фактор в этой организации недопустим и отсутствует. Жизнь внутри коллектива - это отдельная история. И увы, в негативном ключе. Безусловно, как и ...
Буду предельно честен. И постараюсь максимально рассказать о всех нюансах. Поехали по плюсам: 1. З/П вовремя абсолютно всегда. 2. С недавних пор, всем повысили з.п. Кроме "администратора" 3. Бывают объекты с уютной атмосферой, сидишь, смотришь фильмы. На этом плюсы закончились.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Инженер видеонаблюдение Инструмента нет, монтаж камер видеонаблюдения, высотные работы на лестнице без страховки, второго человека нет. Обслуживание и монтаж одному. Все камеры Lan и блок питания каждой камеры на высоте. Нет схемы рамположения камер и нет документации.
Далеко расположены от метро

Отзыв сотрудника Нора о компании Mealty

Близко к дому, белая зп, хороший руководитель и сменщица. Все платил во время без всякой недоплаты.
Нет скидки на продукты

Отзыв сотрудника Анна о компании Mealty

Регулярные выплаты, удобное местоположение
Монотонный труд

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Mealty

раздражают курьеры Деливири часто приходиться на них отвлекаться от основной работы особенно когда очередь
Хорошая работа , достойная оплата, что не мало важно удобный график

Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Работа рядом с домом и во время выплачивают зп, работаю уже второй год продавцом -кассиром очень нравится работа и хорошее руководство Есть возможность подработок , что тоже мне нравится,люблю работать и деньги Надеюсь еще долго здесь работать !!!!!!
Немного неудобный привоз иногда,но с директором можно погаварить и решить это!!!

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Mealty

Работаю спокойно. 3/3 очень удобный график!! Самое главное что зп не задерживают. Я продавец с опытом у меня все отлично. Директор Настя всегда помогает если что нада.
Надо наладить привоз. Много одних и тех же позиций привозят. Просрок всегда перемещаю!

Отзыв сотрудника Алла о компании Mealty

Прошла собеседование, обучение и стажировку. Приятным бонусом было то, что стажировку также оплатили. Предложили три адреса, выбрала тот, что около дома. Мне нравится. Рекомендую.
Хотелось бы скидку на обед

Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Иногда привоз товара ужасный, бывает привизут одной позиции. Тут надо решать через директора. Но сейчас этот вопрос уже решили, поэтому такой проблемы стало менбше

Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Хорошая работа, достойная компания

25.05.2023 | положительный отзыв
Сборщик заказов

Работаю на дарксторе в целом все нравится. Не холодно, кормят, толпы нет. Работа не сложная но в быстром темпе. Сотрудники и коллеги адекватные. Ушла из-за проблем в семье
Оформление только по самозанятости

Продавец

Регулярные выплаты, удобное местоположение, адекватное руководство
Монотонная работа, не оплачивают питание

Продавец

Отличная компания. Очень удобный график и местоположение рядом с домом. Есть возможность выходить на подработки,что очень радует. Лояльное руководство,всегда на связи.
Хотелось бы какие та скидки сотрудникам на продукцию или предоставление бесплатного питания.

Отзыв о работа в Милти

Работа рядом с домом, во время платят зарплату ,два раза в месяц ,хороший руководство,если трудности всегда помогать. Не сложная работа,люблю работа с кассой. Есть подработка, можно заработать еще ,что мне нравится. Хороший зарплата
Иногда сложный привоз товара,но директор помогать с этим.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Mealty

Выплаты 2 раза в месяц.

отзыв о работе в Милти на ул. Кировоградской, д. 14

Работаю с февраля 2023г. График 2\2. Могу подрабатывать в свои выходные, а это хорошая прибавка к зп! Руководство идет на встречу и оперативно отвечает на мои запросы.
Бывают поздние поставки(

Продавец Наджеда

Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот...
Нет бесплатных обедов, а надо бы уже сделать ))) И привоз иногда неверный,

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Mealty

Просроченная продукция вычитывают из вашей премии !!! При увольнении получите только белую 1500!!! Обман на серую зарплату!! На премию не рассчитывайте!! планы заоблачные
Близко к дому График работы 5/2 с 9-19

01.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Mealty

Специально поднимают такой план ,чтоб ты не мог выполнить и тупо получил за выход.у каждого сектора свой директор ,постоянно меняются они ,последний директор просто ужасно себя вела ,никакой культуры общения , хамство и грубость и никакой обратной связи. В принципе по этим причинам мало кто держится больше месяца ,постоянно требуются сотрудники. Но зарплата прям меньше чем в пятерочке . 2000 или 1700 выход и все никаких обещанных бонусов,как они рассказывают на собеседовании ,не будет . Есть ещё вакансия администратор по открытию точек ,у них выход 2500 ,но по сути

28.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

Выложила резюме "продавец-консультант". В самом резюме подробно описан опыта работы где и с каким товаром (работала с косметикой, в том числе и люксом). И тут раздается звонки: "Добрый день! Меня зовут (даже не запоминала как). Я звоню Вам, чтобы предложить работу в Милти!" Таким радостным голоском объявляет мне о таком великом предложении. Эта идиотка резюме не открывала И не читала видимо. Да, я прям бегу И падаю, что торговать готовой жрачкой. Или эта кадровичка считает всех дураками. Ладно люди без опыта работы в продажах поведутся на их зарплату, указанную

Отзыв сотрудника Александр о компании Mealty

1) после смены руководства по СПБ в компании начали налаживаться дела, больше нету бардака, к директорам можно обращаться по-любому интересующему вопросу, конечно, касающемуся работы, также начальство входит в положение сотрудников в любой ситуации, да и в принципе хороший коллектив; 2) вкусная еда; 3) есть обучение вместе с опытным продавцом, а также тренинги; 4) белая зарплата, зависит от должности, но у обычного продавца она составляет 1700 рублей за смену бонусы за выполнение плана премии за прохождение проверок; 5) рабочий день проходит довольно спокойно, самое напряжённое время

09.02.2023
Отзыв сотрудника анастасия о компании Mealty

в компании все хорошо,после смены руководства в 22г,работать стало одно удовольствие,к директорам можно обращаться по любым вопросам,всегда подскажут,помогут,подстрахуют.зп выплачивается в полном размере,сколько отработал столько и получил,так же появились премии,что тоже радует.

Отзыв сотрудника Арина о компании Mealty

Иногда приходило много товара, сложно было разбирать

15.11.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании Mealty

Мне не доплатили при увольнении, вычитают кучу денег из-за просрочки, в которой нет никакой твоей вины, просят выходить на подработки в какую то жопу. Директора часто меняются из за этого очень сложно работать. В общем, не советую работать в данной компании.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Mealty

Их много. С заработанной платой мухлюют. При увольнении 100% обманут с выплатой, как в моем случае. Переработки не оплачиваются законным порядком. У некоторых за 15 смен уже доходило до 250 часов, а впереди ещё полмесяца. Сотрудников потому что постоянно не хватает. Воровство, как и везде. Причём на всех уровнях. Из-за этого и бардак во всём. В мутном озере черти водятся. Поэтому порядок по большому счёту таким паразитам не нужен. Хотя при желании можно его на везти на раз - два. Всем всё по... День прошёл и ладно. Нет коллективного

23.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Хароший калектив

23.11.2022
Отзыв сотрудника Элиза о компании Mealty

Хорошая компания. Работала почти 2 года. ушла из-за переезда. работала на речном вокзале директор Максим хороший. Если активно работать, то и премия за план будут.не понимаю когда пишут что зп маленькая. Если хочеш зарабатывать то будешь работать. обучала новых стажоров тоже начисляли бонус

27.11.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Mealty

Устроилась в милти летом, пока были каникулы летом, работала с графиком 5,2, думала осенью уволюсь так как опять будет учеба, но мне очень понравилась и работа и коллектив, да и зарплата хорошая, особенно когда план выполняешь, так что просто перешла на сменный график и осталась, уже вот почти полгода работаю и все классно)))очень радует что работа рядом с универом и домом

27.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.