21.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mealty

Пришёл отработал смену ,точка не повернуться,далее не мог забрать трудовую ,сказали что не сдана инкоссация ,подписал бумаги что у меня вычтут суммк 1000р,в и итоге мне пришла сумма 900 р ,хотя я отработал 12 часов,смена моя которая составляла 2500,вообщем-то могу сказать одно ,это компания все просрочки и косяки спишь с вас !

27.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Mealty

Весь просрок вычитают из зп, очень часто были дни когда вычеты превышали оплату за смену, конечно же есть несколько точек с большим потоком людей, где можно заработать, но на них сидят постоянные продавцы по несколько лет)) Также можно подзаработать если выполнять планы, но их настолько сильно завышают, что это редкость, но если все-таки тебе удаётся это сделать хотя бы в течении нескольких дней, то будь готов к резкому его повышению "ты ведь смог выполнить план спустя много много месяцев, тогда давай по новой заюш" - наверно такие мысли возникают

22.08.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mealty

Низкий заработок. План каждый месяц меняется. Иногда, как выполнишь, сразу увеличивается. За просрок высчитывают. За 2 смены высчитали 918 рублей. Сразу уволилась от таких директоров.

28.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mealty

Обман во всех смыслах!!! Дмитрий Морозюк (руководитель отдела кадров) редкий гандон! После испытательного срока, сказали, что переводят на постоянную часть. По прошествию двух недель случайно узнал, что до сих пор на испытательном. Нормальный человек, который набирал в группу тоже руководитель уволился, со словами, что не может обещать людям одни условия, а по факту это чистый обман! Компания, где владельцы судя по всему гниды!!!

30.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Mealty

Штрафы выдумывают на ходу (неправильное использование холодильника например) , просрок в полном объеме с сотрудника , часто задержки поставок из-за косяков логистов, планы часто неподъемные, а стоит недельку повыполнять, то повышают выше максимальной выручки, часто заваливают чужим товаром, либо присылают в огромных количествах одну позицию (20-50 шт.), товар приходит не всегда целый и свежий, за обучение стажеров непонятно как платят , а то и не платят вовсе. За 2.5 года работы здесь понял, что Милти это-Блядский цирк с клоунами %удалено%, анальной клоунадой и фанерными членами .

03.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mealty

Проработала месяц. Ушла. Слава Богу не стала работать больше. Кидали с одной точки на другую. Есть 2 точки, как которых работала. Нет там туалета. При чем одно из них со столиками для людей. Рили, ты выходишь из здания, и идёшь в другое место. В одном приходилось дорогу переходить с двухсторонним движением. В другом, обходить здание снаружи. За обещают одну. По факту, полписываешь договор, где часовая ставка. Мне сказали, что она меняется, смотря куда поставят, островок или кафе. А при увольнении недочислили 4т. И оказывается, что если вы работали на

08.10.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Mealty

Я бывший сотрудник Милти, и хотела бы поделится своим печальным опытом работы в этой шарашкиной конторе, где руководство ворует у вас из зарплаты деньги, а также использует всевозможные лазейки, чтобы не доплатить после увольнения. Начнем с самого простого. Меня зовут Тамара, я проработала в Милти полгода, где меня не уведомили о том, что просрочка списывается с сотрудника в полном объеме (ст. 472 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 5 Закона Российской Федерации от 07 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», п. 5 ст. 19, п.

Зеленоград

19.10.2022
Отзыв сотрудника Алехандро о компании Mealty

Ну давайте начнем)) Вакансия называлась «Менеджер по открытию торговых точек» по факту вы просто продавец))) Опаздание-штраф 500 Вовремя не сделанная инкассация-штраф 10к(в группе открытия) Блюда вне холодильника-штраф 5к Пришел на работу без чмошного фартука-штраф 1к Крайне не советую устраиваться в данную контору,будете слышать много обещаний,много мозгоебства,будете присылать ебанутые отчеты(ни кому не нужные) Сидеть там по 12 часов,выслушивать пожелание любителей «свеженького»)) А потом получать %удалено% за просрочку. Пидерасту Тарбееву и его заму подсосу привет)Постоянное вранье,просьбы выйти в свой вых и тд.А и да,при увольнении рассчитывать вас будут по 130р в час,а не за фиксированную ставку)) Сами думайте нужно ли оно