моссталь

Никогда к ним не приходите работать. Слышите? Это [censored] Контора [censored] отстой.Они все отрицательные и правдивые отзывы удаляют. Все их положительные отзывы написаны учредителями и кадрами. В компании невообразимая текучка, такого нигде не увидите, отсюда бегут все, как от чумы. Оформления на работу нет. Все не оформленные. Законы спят в этой фирме. Народ привык работать без лишних формальностей. Факт на 100% что тебя не оформят. Приходите, сами убедитесь. Гастробайтерская тупая работа для криминала, нужно видеть их мрачные физиономии. Зарплата неофициальная, работает только криминал который никуда не может устроиться официально. В ...
Не верьте их болтовне. Продаж нет !

Моссталь: Бесперспективная работу без оформления

Никому не советую работать в этой компании ооо "моссталь". Обучения нет, хотя втирают, что есть. То обучение, которое есть, это смех, позорище, просто болтовня и трёп! Входящий поток заявок просто никакой от слова вообще. В бизнес не вкладывают, хозяева жадные, скупые, для своего бизнеса деньги жалеют. В холодную парить продажи в современном мире? Так уже нигде не работают, это отсталось. Они работают как в первобытные времена.
Оформления нет, продаж нет, клиентов нет.

МОССТАЛЬ

Никому! Однозначно никому не советую работать в этой компании ооо "моссталь". Обучения нет, оформления на работу нет, хотя втирают, что есть. То обучение, которое есть, это смех, позорище, просто болтовня и трёп ни о чем! Входящий поток заявок никакой от слова вообще. В бизнес не вкладываются, хозяева жадные, скупые, для своего бизнеса деньги жалеют. В холодную парить продажи в современном мире? Так уже нигде не работают, это отсталось. Они работают как в первобытные времена.
В компании текучка. Больше месяца работают только приближенные любимчики. Для них распределяют старых клиентов. Остальным ничего не дают.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Моссталь

Руководители непорядочные люди заливают в уши вранье про то сколько нулей ты будешь получать. Если они столько получают почему к ним никто не идет? Вот и я о том же. Вопрос когда ты столько начнешь получать. В реальности оклад у них ниже всех из тех у кого я был на собеседовании и судя по текучке все мутно как то. Они распределяют стабильных заказчиков по "своим" они потом нам говорят ты можешь зарабатывать столько то и так далее. Вопрос только в том как? Когда готовых клиентов передадут мне?
Нет.

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Моссталь

Текучка и увольнения поставлены на поток. Тех кого это не касается у них наверное есть положительные стороны в работе. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Моссталь

Компания хорошая, честная, но бизнес очень сложный, металл продаётся, только с ним ошибаться нельзя. Требуется большая отдача, много сил, внимания , труда, времени и усилий, память хорошая нужна. Зарплата выплачивается всегда и это правда так, платят всем в полном объёме сколько положено и всегда платят чётко как договаривались. С зарплатой идеальная ситуация , полный порядок.Оформление на работу по договоренности, будет как договорился. Особого смысла сразу оформляться нет, если ты раньше в металле не работал, посмотреть надо как дела пойдут. Рекомендую попробовать. Всё индивидуально. Ошибаться в металле нельзя, дорогая ошибка будет.
Честные выплаты. Всегда расплачиваются полностью. Зарплату платят всегда вовремя. У некоторых сотрудников зарплаты очень высокие реально бешеные. Никогда нет задержек по зарплате. Идеально с этим.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Моссталь

Проработал в компании 2 года менеджером по продажам. Задержек по выплатам не было, кроме случая, когда полетело по и зп пришла на следующий день. Мотивация прозрачная, обещания выполняют, отметил для себя комфорт работы в коллективе. Я пришел из другой сферы, поэтому обучался можно сказать с нуля. Обучение хорошее, вас не кидают читать самостоятельно тонну ненужной литературы. Есть столовая, магазин, банкоматы на первом этаже и аптека. От метро близко, но я переехал в Подмосковье и дорога занимала 2 с половиной часа. Так бы скорее всего остался, но для меня важно чтоб ...
Далеко от дома и это очень выматывало, к сожалению нет удалёнки. Отсутствует дмс.

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Недопоставка и качество не то

Напишу и здесь, вы беспринципные люди, недоставили несколько позиций из заказа и думаете, что это сойдет вам с рук? И качество металла среднее, сомневаемся вообще в том, что гостовское, пачки вскрыты, этикетки не везде есть (БИРКИ ЛЕВЫЕ НАПЕЧАТАННЫЕ И ЗАЛАМИНИРОВАННЫЕ... Подробнее>>

10.08.2020
Моссталь

Есть главный человек, о котором два директора Виктор и Дмитрий Демин не говорят, ясно, что ребятам директорам надо себя «поставить», но уже может быть они и поймут, что вранье (недоговорённость) в конечном итоге «выйдет наружу». Когда Вы приедете на собеседование, увидите, что это комната одна где все ютятся (директора «огородили» свою зону типа от менеджеров диваном). но на самом деле, Подробнее>>

Посмотреть комментарии